Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2020

Новости Краснодара за 08.08.2020

Развитие Кубани сдерживается дефицитом электричества — губернатор

Aftershock-1.livejournal.com 

Дефицит электроэнергии является значительным тормозом дальнейшего развития Краснодарского края, заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев 7 августа в интервью на краснодарском YouTube-канале «Толк Эбаут».

Читать дальше...

Развитие Кубани сдерживается дефицитом электричества — губернатор (TDN)

Aftershock.news 

Дефицит электроэнергии является значительным тормозом дальнейшего развития Краснодарского края, заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев 7 августа в интервью на краснодарском YouTube-канале «Толк Эбаут».

Читать дальше...



Уфа — Краснодар онлайн трансляция текст 09.08.2020 в 17.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

В Пензе компания «Моторные технологии» начала выпуск оборудования для дезинфекции

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © pnzreg.ru

Производство дезинфицирующих туннелей организовано компанией «Моторные технологии», специализирующейся на разработке оборудования для мойки деталей и агрегатов для небольших автосервисов и крупных промышленных предприятий.

Генеральный директор компании Ольга Изранова рассказала, что новой продукцией уже заинтересовались предприятия и организации из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Краснодар) и Республики Беларусь. Читать дальше...



В центре Краснодара маршрутка врезалась в столб

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пресс-службе УМВД России по городу Краснодару сообщили, что сегодня, около 14:30, на углу улиц Октябрьской и Гимназической водитель автобуса марки Hyundai спровоцировал ДТП.

Установлено, что маршрутка пролетела на запрещающий сигнал светофора и в результате этого столкнулась с автомобилем KIA Optima. Впоследствии легковушка врезалась в автомобиль Toyota, а автобус – в столб линии электропередач.

На момент ДТП в маршрутке находились два пассажира, никто не пострадал. Экспертиза показала... Читать дальше...

Поединок в Краснодаре завершился для воронежского «Факела» поражением

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 8 августа, были сыграны матчи 2-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Воронежский «Факел» провел первый выездной поединок нового сезона, встретившись с ФК «Краснодар-2» на его поле.

В Абхазии впервые выявили коронавирус COVID-19 у туриста из России

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Абхазии впервые выявили коронавирусную инфекцию COVID-19 у туриста, приехавшего на отдых из России.
Заболевшего россиянина перевезли для прохождения лечения в одну из больниц Краснодарского края.

Читать дальше...

Митрополиту Кириллу поручено временное управление Екатеринодарской епархией после кончины митрополита Исидора

Skvk.org 

8 августа 2020 года, на 80-м году жизни, преставился ко Господу митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. По благословению Святейшего Патриарха Московского […]

Соболезнование председателя СКВК митрополита Кирилла архипастырям, духовенству, монашествующим Кубанской митрополии, родным и близким митрополита Исидора

Skvk.org 

Временно управляющий Екатеринодарской и Кубанской епархией митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл выразил соболезнование в связи с кончиной митрополита Екатеринодарского и Кубанского […]

«Роковой “Инстаграм”»: Виктория Боня заявила о том, что ее ограбили дважды за десять дней

«OvideO.ru» 

Ни для кого не секрет, что сейчас звезды публикуют все свои новости, достижения и прочие жизненные случаи в сторис или лентах своих «Инстаграмах». Кто-то рассказывает о распорядке дня, кто-то публикует…

Очередной экзорцист из Троице-Сергиевой лавры и митрополит Кубанский дружно умерли от коронавируса

Форум.мск 

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор и насельник Троице-Сергиевой лавры архимандрит Герман (Чесноков) скончались 8 августа от осложнений, вызванных COVID-19, сообщает в Telegram рабочая группа при патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Фанаты Бузовой "обрушили" аккаунт после новой фотографии в мини-юбке

Блог сайта «Инфореактор» 

Ольга Бузова и ее возлюбленный, блогер Давид Манукян, отпраздновали первую годовщину своих отношений на одном из курортов Краснодарского края. В инстаграм-историях телеведущая успела блеснуть фигурой в купальнике, и даже устроила для возлюбленного соблазнительный танец, однако поводом для тысяч комментариев стал снимок, на котором Бузова позирует в розовом топе на резинке и юбке-солнце.

Читать дальше...

Почему крымчане невзлюбили приехавших нынешним летом туристов

Блог сайта «smi.today» 

Кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии Таврической академии КФУ Юлия Евдокимова рассказала о том, почему между коренными жителями Крыма и гостями полуострова в разгар курортного сезона возникает столько конфликтов и взаимного недовольства. Об этом сообщает издание РИА Новости Крым. Границы России в этом году оказались закрыты из-за эпидемии коронавируса, поэтому граждане страны массово отправились летом в отпуск в Крым и Краснодарский край. Как показывают опросы, проведенные некоторыми СМИ... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.08.2020

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Краснодар

В Краснодаре няня избила ребенка и назвала его психически больным на камеру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net