Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2020

Новости Краснодара за 01.08.2020

Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»,  пять ее  победителей получили от Банка денежные призы в размере 200 000 рублей.

Читать дальше...



Евсеев: «Как я мог уйти вместе с Газизовым в «Спартак»? Как чемодан что ли?»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал, что думает об уходе генерального директора Шамиля Газизова в «Спартак». «После игры с «Ростовом» Газизов в раздевалке сказал всей команде, что уходит. Только тогда и узнал. До этого не знал. Это не было шоком для меня. Порадовался за него, он заслужил своим трудом приглашение в «Спартак». Я там играл, поэтому знаю, что это такое. Не особо успел что-то ему посоветовать. Большой...

Вильфанд предупредил об опасной погоде в нескольких регионах России

ИА REGNUM 

Москва, 1 августа 2020, 23:22 — REGNUM В Краснодарском крае, Крыму, Челябинской области, регионах Приволжского федерального округа и Северного Кавказа 2 августа ожидаются интенсивные дожди, гроза, крупный град и сильный ветер. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман...

В Гидрометцентре рассказали об опасной погоде в ряде регионов России

Iz.ru 

Интенсивные дожди, гроза, сильный ветер и крупный град ожидаются в ряде регионов России, в том числе в Краснодарском крае, Крыму, регионах Приволжского федерального округа (ПФО) и Северного Кавказа. Об этом научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал в беседе с ТАСС.

Гидрометцентр предупредил об опасной погоде в ряде регионов России

Profile.ru 

В воскресенье, 2 августа, в Крыму, Краснодарском крае, Крыму, а также регионах Северного Кавказа и Приволжского федерального округа ожидаются сильные дожди с грозами и градом. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, в Краснодарском крае и Крыму в связи с прохождением атмосферного фронта прогнозируются интенсивные осадки с грозой, градом и сильным

Россиянам спрогнозировали опасную погоду

Lenta.ru 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил о надвигающейся на ряд российских регионов опасной и неблагоприятной погоде. Так, интенсивные дожди, гроза, крупный град и сильный ветер ожидаются в воскресенье, 2 августа, в Краснодарском крае, Крыму, Челябинской области, регионах ПФО и Северного Кавказа.



ЖФК «Локомотив» одерживает победу над «Краснодаром»

SportMedia.news 

Старт Женской Суперлиги был перенесён. Изначально сезон должен был начаться в марте, но коронавирусная инфекция и последующая пандемия помешали этому. Поэтому командам было дано больше времени на подготовку, чем планировалось. Можно и также назвать положительно саму новость, что команды начали все в августе. Перед первым матчем в сезоне много разговоров шло вокруг «Краснодара». Команда собралась […]

Синоптики предупредили об опасной погоде в ряде регионов России

"Вечерняя Москва" 

Интенсивные дожди, гроза, град и сильный ветер прогнозируются в воскресенье, 2 августа, в ряде российских регионов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Страсти вокруг Генплана Краснодара и длинные очереди на границе в Абхазией: ТОП-5 за 1 августа

Блог сайта «Живая Кубань» 

1. В Краснодаре во второй раз прошла несанкционированная акция в поддержку Хабаровска (ВИДЕО)

2. Ударим генпланом по городским микрорайонам - итог обсуждений будущего Краснодара

3. Граница не на замке: в Сочи российские туристы штурмуют пограничный пункт «Псоу» (ВИДЕО)

4. Горячий Ключ ушел под воду после сильного дождя (ВИДЕО)

5. Жители кубанской станицы жалуются на разбитые дороги

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 31 августа.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

Гидрометцентр предупредил об опасной погоде в ряде регионов РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Мощные дожди, гроза и град ожидаются 2 августа в Краснодарском крае, Крыму, Челябинской области, регионах Приволжского федерального округа и Северного Кавказа, сообщает ТАСС со ссылкой на слова научного руководителей Гидрометцентр России Романа Вильфанда.

Читать дальше...

Синоптики прогнозируют непогоду в нескольких регионах России

Rambler.ru (новости) 

Интенсивные дожди, гроза, крупный град и сильный ветер ожидаются в воскресенье в Краснодарском крае, Крыму, Челябинской области, регионах Приволжского федерального округа (ПФО) и Северного Кавказа.

Евсеев рассказал, почему «Уфа» играет от обороны

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал, почему прививает команде оборонительный стиль игры. «Давайте объективно. Вот мы будем исповедовать, как вы говорите, атакующий футбол, сказал Евсеев в эфире «Матч Премьер» в программе «Инсайдеры».  Если мы пропускаем два, то нам нужно забить три, правильно? Мы это можем в таком состоянии? Вот вам и ответ. Для меня главное в футболе — это результат. Если команда выполняет установку: не пропустить, не дать создавать моменты у наших ворот,...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





«ОВД-Инфо»: на акциях в поддержку Хабаровска задержали 70 человек в 14 городах

Коммерсантъ FM 

Сегодня, 1 августа, в Хабаровске прошел очередной большой митинг против ареста губернатора региона Сергея Фургала, обвиняемого в заказных убийствах. В поддержку протестов в Хабаровске в некоторых российских городах также прошли акции. Некоторые из них сопровождались задержаниями. По данным правозащитного центра «ОВД-Инфо», в 14 городах были задержаны не менее 70 человек.Задержания по городам на 21:30 мск:Санкт-Петербург -- 23 задержанных;Москва — 14;Челябинск — 7;Владивосток — 5;Омск — 3;Казань ... Читать дальше...

На железнодорожном вокзале в Краснодаре ребенка ударило током

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня на вокзале Краснодар-2 12-летний подросток залез на вагон грузового поезда. Его ударило током высокого напряжения. Мальчик был госпитализирован. О состоянии пострадавшего не сообщается.

Сотрудники Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте проводят проверку всех обстоятельств происшествия, рассказали в пресс-службе ведомства.  

Ранее "Живая Кубань" писала, что в Краснодарском крае двоих мужчин ударило током на водоеме. Один скончался, другой получил электротравму.

Самые... Читать дальше...

«Волгарь» разгромил «Краснодар-2» и другие итоги матчей 1-го тура ФНЛ

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

«Краснодар-2» проиграл «Волгарю» в матче 1-го тура ФНЛ. В составе хозяев голами отметились Роман Локтионов, Артем Погосов и Виктор Сергеев. «Волгарь» — «Краснодар-2» — 3:0 (0:0) Голы: Локтионов, 45 (пенальти) — 1:0, Погосов, 59 -2:0, Сергеев, 86 — 3:0 В параллельных матчах турнира «Факел» минимально обыграл «Акрон», а «Нефтехимик» и «Чайка» обменялись голами. «Факел» — «Акрон» — 1:0...

«Рязань-ВДВ» начала чемпионат России с победы над «Чертаново»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 августа в Москве ЖФК «Рязань-ВДВ» провёл стартовый матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги (так теперь называется главное соревнование страны) с местным «Чертаново».
В новом сезоне чемпионат получил новое название, логотип и фирменный стиль. Логотип Суперлиги состоит из трёх элементов, которые символизируют три её ценности: открытость, равные возможности и сопричастность. Три элемента образуют форму мяча — традиционного
символа игры, который демонстрирует, что... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 01.08.2020

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волосы Вероники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Краснодар

В Краснодаре прокуратура организовала проверку по факту возгорания ЖК «Фонтаны»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net