Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Январь
2019

Новости Копейска за 31.01.2019



Следственный комитет проводит проверку в ГКБ № 1 Копейска, где за месяц скончались трое детей

Obzor74.ru

Следственные органы ведут проверку в ГКБ № 1 Копейска, где скончались трое детей.Также сегодня стало известно, что уволена заведующая детской поликлиникой данного учреждения.

Главврача детской поликлиники Копейской ГКБ уволили после гибели троих пациентов

Vademec.ru 

Татьяна Олюнина, главный врач детской поликлиники городской клинической больницы №1 города Копейска, где наблюдались дети, впоследствии скончавшиеся в стационаре, уволена. Об этом сообщили в Минздраве региона.

В Копейске уволили главврача больницы после смерти троих детей

L!FE.ru 

Главврач детской городской больницы № 1 города Копейска Челябинской области уволен после смерти троих детей, которые наблюдались в этом медицинском учреждении. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Минздрава области.



В Копейске обсудили передачу «скорых» частной фирме

Челябинск Сегодня 

Эксперимент по реорганизации станции скорой помощи стал темой для встречи самых разных специалистов в администрации Копейска. Участники подвели первые итоги работы в таком формате.

После смерти троих детей отстранили главврача поликлиники в Копейске

Iz.ru 

В Копейске Челябинской области отстранена от работы главврач детской поликлиники № 1 Татьяна Олюнина. По данным областного минздрава, в учреждении проводится проверка по факту трех смертей пациентов за месяц.

В копейской администрации обсудили уже проведенную реформу скорой помощи

«Вечерний Челябинск» 

В Копейске состоялось обсуждение реформы, ранее проведенной на копейской станции скорой медицинской помощи. На встрече присутствовали глава администрации Копейска, представители прокуратуры и областного минздрава, депутаты Городского собрания, а также работники обсуждаемой станции. Встреча была проведена по инициативе депутата Госдумы Анатолия Литовченко.

Читать дальше...

СКР выясняет причины гибели троих детей в больнице под Челябинском

ИА REGNUM 

Подозревают оказание услуг ненадлежащего качества.   В Челябинской области Следственный комитет начал проверку по факту услуг ненадлежащего качества со стороны персонала больницы №1 города Копейска, где с 20 декабря умерли три ребёнка. скончались мальчики пяти 13 лет, а также...

В Копейске после смерти троих детей уволили главврача поликлиники

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. Следственный комитет Российской Федерации по Челябинской области начал доследственную проверку в копейской горбольнице № 1. Эксперты выясняют, были ли в действиях медиков признаки оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Первые выводы: уволена главврач детской поликлиники Копейска

Newdaynews.ru 

После смерти трех детей уволена главврач детской поликлиники Копейска. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Копейске начала работу комиссия министерства здравоохранения Челябинской области. Чиновники намерены проверить...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





В Челябинской области проводится проверка по предоставлению лечебным учреждением услуг ненадлежащего качества, повлекших по неосторожности смерть трех детей

СК РФ (Следственный комитет) 

В период декабря 2018 - января 2019 года в городской больнице №1 (город Копейск) скончались трое детей: мальчики в возрасте 5 и 13 лет, и 9-летняя девочка.

Врачи скорой помощи Копейска приедут на Мерседесах

Kr-gazeta.ru

В Копейске провели анализ первых итогов обслуживания пациентов частной транспортной компанией. Напомним, что проект начал реализацию с 17 января и с тех пор возникло много вопросов.

Первые итоги подвели на общем собрании главы администрации КГО, депутатов местного собрания, общественников, представителей региональной прокуратуры, Минздрава и самих работников скорой помощи. Встречу инициировал депутат госдумы Анатолий Литовченко, который обещал держать ситуацию на личном контроле. Он же... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Копейск

Главный инженер муниципального водоканала Копейска предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net