Главные новости Копейска
Копейск
Январь
2019

Новости Копейска за 10.01.2019

Всем младенцам, родившимся в юбилейный для Челябинской области год, будут вручать подарки. Раздача уже началась

Mega-u.ru 

В 2019 году Челябинская область празднует 85-летний юбилей. В честь этой даты в регионе запустили акцию «Подарок новорожденному», сообщает пресс-служба министерства социальных отношений.

Читать дальше...



В Копейске сотрудники ГИБДД остановили водителя с поддельным водительским удостоверением

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Копейску остановили автомобиль для проверки документов, за рулем которого находился местный житель, 1983 года рождения. Мужчина предъявил полицейским водительское удостоверение, которое оказалось поддельным. Как позднее выяснилось, водитель был лишен прав, но решил продолжить пользоваться транспортным средством, для чего приобрел через Интернет у неустановленного на данный момент продавца поддельное водительское удостоверение.

Копейчанин пошел соседке за продуктами и украл деньги с карты

Kr-gazeta.ru

49-летняя жительница Копейска попросила своего 35-летнего соседа купить ей продукты. Она отдала ему банковскую карточку и сообщила пин-код.

Продукты сосед принес, причем точно по списку, а вот сдачу отдал не всю. Спохватившись, женщина не досчиталась пяти тысяч рублей. Она пошла в полицию.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража), - уточнили в отделе МВД по Копейску. -... Читать дальше...

Водители машин скорой помощи Копейска заявили о массовых сокращениях

РИА «ФедералПресс» 

КОПЕЙСК, 10 января, ФедералПресс. Сотрудники скорой помощи боятся не получить работу в новой компании. Перевозкой медиков и пациентов начинает заниматься частная пермская фирма.

Копейские дороги охраняет народная автомобильная дружина

Kr-gazeta.ru

На территории Копейска вот уже более двух лет осуществляет свою деятельность добровольная народная (автомобильная) дружина по безопасности дорожного движения, которая была создана на базе Копейского автотранспортного предприятия «МУП КПА». В состав дружины входят 28 дружинников, в том числе из профессиональных водителей МУП КПА.

Представители автодружины оказывают помощь сотрудникам ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску при проведении рейдовых и оперативно-профилактических мероприятий. Читать дальше...



Талантливые школьники проходят обучение в областном центре «Академия 74»

Правительство Челябинской области 

Образовательный проект «Академия 74» успешно стартовал в регионе в прошлом учебном году. Он направлен на выявление талантливых обучающихся, создание условий для их личностного развития и формирования конкурентоспособности. Функционирует «Академия 74» на базе областного многопрофильного лицея-интерната. Он был выбран для этого неслучайно – это уникальное образовательное учреждение, где уже много лет реализуется программа для детей с повышенными образовательными потребностями. В этом году заявки на обучение подали 35 школьников. Читать дальше...

338 новорожденных получили подарки от губернатора

Правительство Челябинской области 

В рамках акции предусмотрено вручение подарочного комплекта детских принадлежностей каждому ребенку, родившемуся в юбилейный год. В Копейске подарочные наборы получили 6 новорожденных, в Троицке – 7. В Чебаркульском муниципальном районе в праздничные дни января родилось четыре ребенка — два мальчика и две девочки. Причем один малыш родился 1 января. Все четыре мамы новорожденных детей получили подарочные комплекты детских принадлежностей, подарок от губернатора им вручили представители соцзащиты. Читать дальше...

В Копейске запущено производство 9-слойной барьерной пленки для пищевых продуктов

Integral-russia.ru 

В городе Копейск Челябинской области индивидуальный предприниматель Юрий Фендель запустил производство упаковки для пищевых продуктов под брендом «СОЮЗ-ПОЛИМЕР». На запуск проекта Фонд развития промышленности предоставил ему льготный заем в размере 21 млн рублей, еще 9 млн рублей выделил Региональный фонд …

Lifan X60, 2013 г.

Drom.ru 

Всем владельцам авто и просто гостям, доброго времени суток! Что могу сказать. Данным автомобилем пользуюсь относительно недавно, купили в Рено салоне по обмену, то есть по Трейд-ин. Много до этого ездил смотрел авто на вторичном рынке, и тойоты и ниссаны, предлагали и ауди и бмв но хотите верьте хотите нет всё это было так сказать не то да и те авто которые привозили на осмотр к другу в сервис просто шрот. В общем после очередного осмотра Ниссан Премьера и раздосадованный поехал ( у нас была на тот момент ваз 2115 ) едим с супругой молчим... Читать дальше...

Просматривали в Копейске 10.01.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Копейск

Выявлен ряд новых случаев укуса клещей в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net