Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Январь
2019

Новости Копейска за 16.01.2019

«Трактор» сыграет домашний матч в 10-ый день рождения арены

Правительство Челябинской области 

После трехматчевой выездной серии челябинский хоккейный клуб «Трактор» начинает самую короткую в этом сезоне одноматчевую домашнюю серию. На выезде в двух играх из трех «Трактор» одержал победы и привез так необходимые четыре очка, сообщает пресс-служба клуба. Соперником черно-белых  17 января станет ХК «Торпедо» (Нижний Новгород). По просьбе клуба КХЛ предоставила возможность сыграть в день рождения Ледовой арены «Трактор» домашний матч. В 2009 году 17 января  на открывшейся арене состоялся первый хоккейный матч. Читать дальше...



Прокуратура провела проверку скорой помощи в Копейске

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Станция скорой помощи Копейска была проверена прокуратурой Челябинской области на предмет нарушений трудового законодательства. Проверка была связана с реформированием труда водителей неотложки.

В Горводоканале Копейска рассказали, почему нет воды

Kr-gazeta.ru

В Горводоканале Копейска рассказали, почему в центре города нет воды.

Как уточнил диспетчер МУП ПОВВ города Копейска, сегодня, 16 января, произошли неполадки на насосной станции, питающие питьевой водой центральную часть города. В данный момент там работает бригада. Точное время устранения проблемы пока неизвестно.

Добавим, что вчера вечером, 15 января, произошла авария на водоводе у перекрестка улиц Хохрякова и проспекта Победы. В результате порыва затопило один из ближайших бараков поселка Советов. Читать дальше...

В центре Копейска отключили воду

Kr-gazeta.ru

Сегодня, 16 января, в центре Копейска была отключена вода. В данный момент известно, что живительной влаги нет по улицам Хохрякова и Томилова.

По данным наших читателей, вчера вечером, 15 января, прорвало трубу на проспекте Победы, там, где построили новую десятиэтажку. За ночь был затоплен один из бараков поселка Советов.

С утра диспетчер получил письмо от Горводоканала с информацией о том, что в дома на центральных улицах будет подано пониженное давление воды. О сроках окончания работ пока не информируют.

Станцию скорой помощи в Копейске проверила прокуратура

«Вечерний Челябинск» 

Прокуратура Челябинской области произвела проверку станции скорой медицинской помощи в Копейске. Сама проверка была инициирована депутатом Государственной Думы Анатолием Литовченко по просьбе коллектива водителей этой станции.

Читать дальше...



Природоохранная прокуратура ищет источник удушающего запаха в Копейске

Правда УрФО 

Местные жители жалуются на головные боли и ухудшение здоровьяЖители поселка Октябрьский, относящегося к Копейску, обратились к экологам общественной организации «Гражданский патруль» с жалобами на удушающий запах и смог, который не рассеивается в небе над гордом уже в течение недели. По словам граждан, ядовитые выбросы стали причиной резкого ухудшения здоровья и постоянных головных болей. «Помогите, у нас жуткий запах гари. Над городом уже неделю нависает дымовая завеса. У жителей постоянные головные боли и болит горло... Читать дальше...

Две копейчанки нажились на забывчивости пассажира такси

Kr-gazeta.ru

Копейчанин поздним вечером решил поехать в гости, но общественный транспорт ходил уже плохо, поэтому он остановил машину. Две милые девушки любезно согласились его подвезти.

Выйдя из машины, 53-летний мужчина обнаружил, что забыл в такси свой телефон. Тем временем дамы уже переводили его деньги посредством «мобильного банка». Со счета исчезло 9.5 тысяч рублей. Этого им показалось мало, и тогда они продали телефон забывчивого клиента за 15 тысяч рублей и разделили деньги между собой.

Мужчина пошел в полицию. Читать дальше...

Прокуратура дала ответ по изменениям на «скорой» Копейска

Челябинск Сегодня 

В Копейске закончилась проверка законности реорганизации станции «скорой» и увольнения водителей. Мероприятия прошли по инициативе депутата Госдумы Анатолия Литовченко, к которому обратились водители «неотложки».

Украл, выпил – в тюрьму. Бывший заключенный в Копейске забрал у женщины кошелек

Kr-gazeta.ru

Неизвестный мужчина совершил грабеж кошелька из сумки 65-летней женщины прямо на автовокзале Копейска. Бабушка пошла в полицию.

Сигнал приняли сотрудники дежурной части отдела МВД России по городу Копейску. Женщина рассказала, что ущерб оценивает в три тысячи рублей.

Мужчина был задержан. Грабителем оказался 33-летний копейчанин, который буквально несколько месяцев назад освободился из мест лишения свободы и снова пошел «на дело». Бабушкины деньги он потратил, а кошелек выбросил. Читать дальше...

Просматривали в Копейске 16.01.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Копейск

В пригороде Челябинска горит мебельная фабрика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net