Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Январь
2019

Новости Копейска за 28.01.2019

Скворцова потребовала вызвать к ней причастных к смерти ребёнка врачей и их преподавателей

MedRussia.org 

СК Челябинской области начал уголовное расследование по факту причинения смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей. Причиной этому стала смерть девятилетней пациентки в одной из больниц Копейска второго января. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «Дочка родилась здоровой, а в три года резко замкнулась, начала делать странные повторяющиеся движения, у неё проявился весь спектр […]

Читать дальше...

Копейские полицейские приняли участие в заседании штаба народных дружин, действующих на территории округа

МВД России 

В администрации Копейского городского округа состоялось заседание штаба народных дружин, на котором выступила старший инспектор по охране общественного порядка ОМВД России по городу Копейску капитан полиции Наталья Крейдер. Она отметила, что копейчане уже привыкли к присутствию дружинников при проведении различных массовых мероприятий, рейдов и патрулей, они вносят существенный вклад в обеспечение общественного порядка.

Сотрудники полиции Копейска и Нагайбакского района задержали подозреваемых в кражах

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по г. Копейску поступило сообщение о том, что в ночное время неизвестный проник в частный дом, расположенный в поселке Горняк, откуда похитил имущество. Потерпевшие оценили причиненный ущерб в 86 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в совершении данной кражи. Им оказался ранее судимый копейчанин, 1994 года рождения, который в 2018 году освободился из мест лишения свободы. Читать дальше...



Челябинские школьники и студенты вместе с блокадниками вспомнили о героических ленинградцах

Правительство Челябинской области 

27 января исполнилось 75 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В Челябинске эту дату отметили мероприятием, посвященным подвигу защитников города-героя возле памятного знака «Ленинградский мост». В акции приняли участие челябинские школьники и студенты, представители Челябинской общественной организации «Блокадное братство» и других ветеранских организаций, сообщают организаторы. У памятной стелы с изображением Медного всадника на протяжении дня несли Почетный сменный... Читать дальше...

Журналист «Копейского рабочего» стала победителем конкурса «Созвездие мужества»

«Вечерний Челябинск» 

Светлана Полежаева, корреспондент газеты «Копейский рабочий» стала победительницей окружного этапа всероссийского конкурса «Созвездие». Конкурс посвящен деятельности МЧС, поэтому в числе его победителей не только журналисты, но и спасатели, пожарные, водолазы и другие представители этой отрасли. Светлана стала единственным журналистом из Челябинской области, жюри отметило ее материал «Защита от непоправимого. Многодетным семьям Копейска установили пожарные извещатели». Награждение проходило в Екатеринбурге. Читать дальше...



Бывшего челябинского вице-губернатора перевели в колонию для взяточников

Ura.news 

Бывший замгубернатора Челябинской области Николай Сандаков, отбывающий наказание за коррупцию, переведен из исправительной колонии №1 в аналогичную ИК №6, сообщили «URA.RU» в окружении экс-чиновника. Так отбывали наказание вице-губернатор Виктор Тимашов, мэры Карабаша и Копейска Мусса Дзугаев и Вячеслав Истомин, а также другие чиновники.

Бывшего челябинского вице-губернатора перевели в колонию строгого режима

Newsfiber.com (criminal) 

Николая Сандакова перевели в копейскую колонию №6 Фото: Константин Новик © URA.RU Бывший замгубернатора Челябинской области Николай Сандаков, отбывающий наказание за коррупцию, переведен из исправительной колонии №1 в ИК №6. Оба учреждения находятся в Копейске и оба — строгого режима, сообщили "URA.RU" в окружении экс-чиновника. "Причины перевода не сообщили. Сейчас Николай на карантине, после ...

Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Преступность

Смертельная ошибка. По поводу гибели 9-летней онкобольной девочки, которую лечили от гастрита, заведено дело

Mega-u.ru 

Случай с профессиональной врачебной ошибкой, стоившей маленькой челябинке жизни, вылился в дело. Следственные органамы Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбудили дело по части 2 статьи 109 «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Читать дальше...

На Южном Урале возвращаются в моду авоськи

Kr-gazeta.ru

Цена на пакеты не радует южноуральских жителей. Складывать свои покупки в магазине приходится в полиэтиленовые мешки стоимостью 3-5 рублей. Для того, чтобы сэкономить копеечку и не носить на себе рекламу известных супермаркетов, в моду вернулись авоськи.

Эти плетеные сумочки времен СССР любили за свою практичность еще наши бабушки. Авоську легко взять с собой, она не занимает много места. Кроме того, она есть буквально в каждом доме, потому что она очень прочная и вместительная.

... Читать дальше...

Уроки в Копейске 28 января отменять не будут

Kr-gazeta.ru

Сегодня многие жители Копейска увидели с утра на уличных термометрах «минус» 25 градусов, ветра практически не было. В ЕДДС сообщили, что погода позволяет проводить в школах занятия в обычном режиме.

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Копейск

"Нас избили толпой": Мигранты напали на детей в электричке. Никто не решился защитить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net