Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Февраль
2023

Новости Коломны за 24.02.2023

«Узнай Москву» подготовил онлайн-экскурсию по выставке исторической военной техники

Информационный центр Правительства Москвы 

В мобильном приложении и на портале «Узнай Москву» появилась онлайн-экскурсия, посвященная легендарным образцам военной техники периода Великой Отечественной войны. Новый аудиогид выпущен специально в День защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий города Москвы.

В подборке подробная информация о 15 экспонатах, размещенных на территории музея «Г.О. Р. А». (главные оружейные реликвии армии). Это филиал Музея Победы на Поклонной горе. Представленные... Читать дальше...

В Мытищах стартовал Международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств

Газета «Родники» (Мытищи) 

За три дня «Кубка Равноапостольного Николая Японского» спортсмены успеют посоревноваться в ледовом дворце «Арена Мытищи» в 17 дисциплинах и пара-карате. В эти дни в Мытищах пройдут тематические мастер-классы, показательные выступления, выставки, круглые столы и пресс-конференции.



Олимпийский чемпион Захаров выиграл Кубок России по конькобежному спорту на дистанции 500 метров

Sport-Express.ru 

Олимпийский чемпион Игр в Сочи Руслан Захаров стал победителем забега на дистанции 5000 метров в финале Кубка России по конькобежному спорту, который проходит в подмосковной Коломне.



Конькобежец Захаров стал лучшим на дистанции 5000 м в финале Кубка России

Рамблер 

Олимпийский чемпион в шорт‑треке, серебряный призер Игр‑2022 в конькобежном спорте Руслан Захаров победил на дистанции 5000 метров в финале Кубка России, который проходит в Коломне.

Конькобежка Голикова победила на дистанции 500 м в финале Кубка России

Рамблер 

Бронзовый призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Ангелина Голикова одержала победу на дистанции 500 метров в финале Кубка России, который проходит в Коломне. 31‑летняя спортсменка показала время 38,34 секунды.

В Коломне мужчина попал в больницу после распития алкоголя

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 фев. В городском округе Коломна от одного из домов на улице Октябрьская в больницу госпитализировали мужчину. Следователи возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Масленичные гуляния пройдут 25 и 26 февраля в парках и музеях Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

24.02.2023 09:54. Агентство "Москва".

25 и 26 февраля на культурных площадках и в парках города пройдут концерты фольклорной музыки, театрализованные представления с участием скоморохов, петрушек и героев русских сказок, танцы с переодеваниями и масленичные колядки. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Коломна

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net