Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Февраль
2023

Новости Коломны за 14.02.2023

Пожарный поезд выехал к горящему в Коломне ангару

«Газета.Ру»  

На территории бывшего завода в подмосковной Коломне загорелся ангар на площади 900 кв. м., для тушения которого выехал пожарный поезд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС. "На территории завода в Коломне загорелось ...



Сильный пожар разгорелся на территории бывшего завода в Коломне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сильный пожар произошел на территории предприятия по ремонту железнодорожных составов в Коломне в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России в Telegram-канале. «360» показал кадры с места. По данным ведомства, общая площадь пожара составляет 900 квадратных метров. Также сообщается об обрушении перекрытий между первым и вторым этажами в части здания. На месте работают 84 человека и 25 единиц техники. Остается угроза распространения огня. Коломенская городская прокуратура взяла... Читать дальше...

Возле Сочи сгорели здания конного клуба

ИА REGNUM 

Пожар в конном клубе «Мустанг» в селе Нижняя Шиловка возле Сочи произошёл 14 февраля. Загоревшиеся хозяйственные постройки не смогли потушить оперативно потому, что конюшни находились в труднодоступной горной местности, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Пожар разгорелся на территории бывшего завода в Коломне

Телеканал «Звезда» 

В подмосковной Коломне на территории завода станкостроителей, где ремонтируют железнодорожные составы, разгорелся пожар на площади 900 квадратных метров. Об этом сообщили в экстренных службах. В результате возгорания произошло обрушение перекрытий между первым и вторым этажом в части административного здания завода. На место происшествия выехал пожарный поезд. Пожар локализован в 22:26 на площади 900 квадратных метров, сообщает спасательная служба. Также сообщается, что городская прокуратура взяла... Читать дальше...



В горящем здании в Коломне обрушилась часть перекрытий

"Вечерняя Москва" 

В горящем здании на территории предприятия в Коломне обрушились перекрытия между первым и вторым этажами. Об этом «Вечерней Москве» во вторник, 14 февраля, сообщил источник в экстренных службах города.

В Коломне произошел пожар на ремонтном предприятии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. Коломенская городская прокуратура взяла на контроль дело о пожаре на территории организации по ремонту железнодорожного состава, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. 

Читать дальше...

Пожар на территории завода в Коломне локализован

MskAgency.ru 

14.02.2023 22:39. Агентство "Москва".

Пожар на территории завода в городском округе Коломна локализован на площади 900 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Перекрытия обрушились в горящем здании ангара на территории завода в Коломне

MskAgency.ru 

14.02.2023 22:28. Агентство "Москва".

Перекрытия обрушились между этажами в части горящего здания ангара на территории завода в городском округе Коломна. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Пострадавших при пожаре на территории завода в Коломне нет - МЧС

MskAgency.ru 

14.02.2023 22:21. Агентство "Москва".

Данных о пострадавших при пожаре на территории завода в городском округе Коломна не поступало. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Рекордное за последние 30 лет число посетителей зафиксировали в музеях Москвы в 2022 году

360° Подмосковье 

В 2022 году музеи Москвы посетили 16,7 миллиона человек. Показатель стал рекордным за последние 30 лет. Об этом сообщило РИАМО со ссылкой на пресс-службу Департамента культуры города.

Просматривали в Коломне 14.02.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Коломна

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net