Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Февраль
2023

Новости Коломны за 17.02.2023

Почти 200 объектов газораспределения заменят в Подмосковье в 2023 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В текущем году Мособлгаз заменит около 200 объектов газораспределения в Московской области: почти 30 газорегуляторных пунктов и около 170 шкафных пунктов редуцирования газа. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэнергетики.

МИСК и епархии Московской митрополии РПЦ подписали соглашение о сотрудничестве

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Никольском соборе Красногорска в рамках конференции по духовно-нравственному воспитанию молодежи «Христианские добродетели: успех в жизни и современность» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между министерством информационных и социальных коммуникаций региона и епархией Московской митрополии РПЦ

Новый специалист начал работать в стоматологической поликлинике Коломны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 фев. К команде докторов детского отделения стоматологической поликлиники Коломенской областной больницы присоединился новый доктор – врач-стоматолог Денис Морозов, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Читать дальше...



Музей-заповедник «Коломенское» рассказал об отце-основателе

Рамблер 

Музей-заповедник «Коломенское» рассказал об отце-основателе. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Музей-заповедник «Коломенское» поделился информацией 16 февраля о жизни своего основателя. Исторический комплекс был открыт Петром Барановским в 1923 году.

Почти 200 газовых объектов отремонтируют и заменят в Подмосковье за год

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Мособлгаз» заменит 28 газорегуляторных и 169 шкафных пунктов в Подмосковье до конца года. Основной объем работ будет выполнен в Одинцове, Домодедове и Коломне. Министр энергетики Подмосковья Александр Самарин отметил, что план по обновлению газовых объектов обеспечит бесперебойное и надежное снабжение потребителей. Более того, газовые объекты станут более аккуратными и эстетичными на вид. Ранее стало известно, что «Мособлгаз» представил свой стенд на крупнейшей в России выставке оборудования для отопления... Читать дальше...

Советская Москва

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

– В нашем городе чересчур много жителей, чересчур много приезжих, чересчур много машин. Все куда-то спешат, все куда-то опаздывают, всюду толкотня, давка, очереди... Но всё равно я люблю этот город.
Это - мой город. Это очень хороший город! 
«Служебный роман», 1977
Сегодня я покажу город прошлого века (даже произносить страшно), в основном фото до конца 1950-х годов.План сгоревшей Москвы после пожара 1812 года. Красным – всё, что сгорело.Столешников переулок 1913-2022Страстная площадь и бульвар... Читать дальше...



Коломенский филиал Мособлэнерго отремонтировал 29 км линий электропередачи

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Коломенский филиал Мособлэнерго отремонтировал 29 км воздушных и кабельных линий электропередачи в 2022 году. Работы проводились в рамках программы капитального ремонта, реализуемой в компании ежегодно.

Подмосковье на продуктовой выставке в Дубае 2023: сиропы, мороженое, мясо и рыба

Блог сайта «РИАМО» 

Большинство компаний Подмосковья, которые представят свою продукцию на международной выставке продуктов питания и напитков Gulfood 2023 в Дубае, относятся к сегменту малого и среднего предпринимательства. По словам министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, продукция этих компаний востребована не только на потребительском рынке, но и в сегменте HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес). Какие компании поедут на выставку и что они покажут, читайте в материале РИАМО. Читать дальше...

Профессор истфака Андрей Андреев прочтёт в Татьянинском храме лекцию о возникновении университетов

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

21 февраля профессор исторического факультета МГУ Андрей Андреев прочтёт в университетском храме мученицы Татианы лекцию "Возникновение университетов в Европе и России".

В Коломне изобрели двигатель для «БелАЗа» на замену американскому

Искра-ВЭКТ 

 Конструкторы Коломенского завода в рекордные сроки спроектировали дизельный двигатель для 220-тонного карьерного «БелАЗа». По словам генерального директора Коломенского завода Игоря Щедрова, отечественный мотор был создан за 8 месяцев и ничем не уступает зарубежному. «Наш инжиниринговый центр двигателестроения разработал проект этого 8-цилиндрового двигателя, который не уступает зарубежным аналогам ни по мощности,…


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Подписано соглашение о сотрудничестве между епархиями Московской митрополии и министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области

Patriarchia.ru 

16 февраля Патриарший наместник Московской митрополии митрополит Крутицкий и Коломенский Павел и глава министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области Е.Г. Швелидзе подписали соглашение о сотрудничестве между епархиями Московской митрополии и министерством.

Жительница Подмосковья украла дорогой телефон и продала за пять тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье женщина украла дорогой телефон посетительницы магазина одежды, после чего продала его с рук за пять тысяч. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в пятницу, 17 февраля.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 17.02.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Коломна

Звезда "Эйфории" Сидни Суини показала фото в бикини, сделанные в Jeep Wrangler

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net