Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Февраль
2023

Новости Коломны за 15.02.2023

Минстрой Подмосковья обсудил с главами 9 округов новый этап программы переселения из аварийного жилья

360° Подмосковье 

Минстрой Подмосковья провел совещание в режиме ВКС с администрациями девяти округов, на котором обсудили расселение из аварийного жилья, признанного таковым после 1 января 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Почти сутки тушили пожар на заводе в Коломне

Блог сайта «Царьград» 

В тушении принимал участие пожарный поезд.

Сегодня в 16 часов, по сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области, завершилась ликвидация последствия пожара на заводе станкостроителей в Коломне, где ремонтируют железнодорожные составы.

Начался пожар вчера в 17,32. Огонь возник в административном здании. Со временем огонь распространился на площадь в 900 квадратных метров. Обрушилось перекрытие между этажами. В полночь открытое горение было ликвидировано, но последствия устраняли... Читать дальше...



МЧС: В Коломне полностью ликвидирован пожар на площади 900 м²

Блог сайта «Аргументы недели» 

Крупный пожар на территории бывшего вагоноремонтного завода в Коломне полностью ликвидирован. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Московской области.

Пожар в административном здании завода станкостроителей в подмосковной Коломне произошел 14 февраля, огонь распространился на 900 м², в горящем здании произошло обрушение перекрытий между первым и вторым этажом.

К тушению пожара были привлечены 100 человек и 29 единиц спецтехники. Читать дальше...

В Минстрое МО прошло совещание с участием 9 городских округов по формированию новой программы переселения из аварийного жилья

Kragor.ru

Сегодня, 15 февраля, в Министерстве строительного комплекса МО состоялось ВКС с администрациями городских округов Мытищи, Красногорск, Кашира, Коломна, Одинцовским, Рузским, Можайским, Богородским и Талдомским городскими округами по вопросам формирования новой программы расселения непригодного для проживания жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Совещание провел первый заместитель министра Константин Лапин. В Московской области приступили ... В Минстрое МО прошло совещание... Читать дальше...



Около 450 рабочих мест создали на КПО «Юг» в Коломне с момента запуска

360° Подмосковье 

Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский вместе с главой Коломны Александром Гречищевым провел рабочую встречу с жителями близлежащих территорий к КПО «Юг». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Пожар на территории завода в Коломне полностью ликвидирован

Mskagency.ru (Москва) 

15.02.2023 18:00. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали возгорание на территории нежилого здания в Коломне, начавшееся вечером 14 февраля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

Тульская спортсменка завоевала две серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "На призы Школы Чемпионов Екатерины Лобышевой" прошли в Конькобежном центре "Коломна". Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали более 250 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославской, Вологодской, Тверской, Нижегородской, Владимирской, Тульской и Московской областей.

Воспитанница тульской спортивной школы олимпийского резерва... Читать дальше...

В Минстрое МО прошло совещание с участием 9 городских округов по новой программе переселения из аварийного жилья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сегодня, 15 февраля, в Министерстве строительного комплекса МО состоялось ВКС с администрациями городских округов Мытищи, Красногорск, Кашира, Коломна, Одинцовским, Рузским,  Можайским, Богородским и  Талдомским городскими округами по вопросам формирования новой программы расселения непригодного для проживания жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Просматривали в Коломне 15.02.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Коломна

Художественная выставка «Грани творчества» начнется в Коломне 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net