Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Сентябрь
2022

Новости Коломны за 20.09.2022

Денис Данилов: про нефть, Джейсона Вурхиса и эмоциональную партитуру

«Filmz.ru» 

В рамках фестиваля актуального научного кино ФАНК, который проходит в эти дни в Москве, демонстрируется альманах научно-популярных короткометражных историй «16 способов изменить мир». Открывает этот альманах фильм «Да будет нефть» режиссера Дениса Данилова. Мы пообщались с бывшим шеф-редактором «Настоящего кино», и узнали, как это — пройти путь от журналиста до кинематографиста.

Имя Юрия Лужкова стало неотъемлемой частью музея-заповедника «Коломенское»

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos В сентябре 2022 года, накануне 86-летия со дня рождения Юрия Михайловича Лужкова (мэр Москвы 1992 – 2010 гг.), в музее-заповеднике «Коломенское», получившем значительное развитие в период его руководства городом, появились указатели с его именем.

Андрей Воробьев: Мы продолжаем модернизацию больниц и поликлиник

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе продолжается модернизация действующих больниц и поликлиник. В данной работе важно соблюдать сроки ввода новых объектов.

Читать дальше...



Святослав Мурадов – лучший защитник МКС-2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Olimpbet МКС продолжает раздавать индивидуальные награды.

Защитник Reality Святослав Мурадов признан лучшим защитником турнира. Об этом сообщает телеграм-канал МКС.

Напомним, что Reality стал обладателем Московского Кубка Селебрити. В финале команда обыграла «Броуков» (3:1).

Мурадов выступал за академии «Локо» и «Чертаново», а также за московский «Арарат» и «Коломну».

Посетители «Коломенского» смогут увидеть сады, воссозданные по инициативе Ю. М. Лужкова, по навигации

Mockva News 

В сентябре 2022 года, накануне 86-летия со дня рождения Юрия Михайловича Лужкова (мэр Москвы 1992 – 2010 гг.), в музее-заповеднике «Коломенское», получившем значительное развитие в период его руководства городом, появились указатели с его именем. Администрацией музея-заповедника при поддержке Фонда Юрия Лужкова в систему навигации внесены изменения, чтобы помочь посетителям парка увидеть фруктовые сады, воссозданные по […]

Читать дальше...



Студенты – детям-сиротам: 25 сентября в «Коломенском» пройдет фестиваль «От Сердца к Сердцу»

Foma.ru 

XI Благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу», направленный на помощь детям-сиротам, состоится в воскресенье 25 сентября на территории столичного Музея-заповедника «Коломенское». Этот фестиваль организуется силами студентов Национального исследовательского университета «МИФИ» при участии студентов Сеченовского университета и Высшей школы экономики, сообщает пресс-служба Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. «От Сердца к Сердцу» – это […]

В Коломенском заказнике впервые обнаружили редкую безногую ящерицу веретеницу

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье обнаружили новый ареал обитания редкого охраняемого вида - веретеницы ломкой. Об этом сообщили в министерстве экологии Московской области.

Читать дальше...

Свыше миллиона человек посетили фестивали и ярмарки в Подмосковье летом

360° Подмосковье 

Летом в Подмосковье прошло более 900 мероприятий. Их посетили почти 1,5 миллиона человек. Это спортивные события, театральные премьеры, ярмарки, выставки и фестивали. Об этом сообщила вице-губернатор области Ирина Каклюгина.

Подмосковные дольщики порядка 20 ЖК‑долгостроев смогут получить компенсации

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 сен. Фонд развития территорий утвердил выплаты гражданам, которые вложили средства в строительство некоторых жилых комплексов Московской области, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...

В городском округе Зарайск вручили ключи от благоустроенных квартир двум участницам подпрограммы по обеспечению жильём детей-сирот

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Новоселье — событие для каждого человека, безусловно, радостное. И вдвойне радостно, когда свой уголок появляется у молодых. Хорошее подспорье в самом начале взрослого пути. Некий залог стабильности и ощущение надёжности. И хороший подарок на совершеннолетие. Именно такой подарок в рамках государственной программы «Жилище» подпрограммы «Обеспечение жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа» получили жительницы городского округа Зарайск Ирина Анистратова и Ефросинья Бусарова. Читать дальше...

К годовщине со дня рождения Юрия Лужкова в Коломенском установили навигацию к садам и мемориалу его памяти

Газета.kg 

Фото из открытых источников В сентябре 2022 года, накануне 86-летия со дня рождения Юрия Михайловича Лужкова (мэр Москвы 1992 – 2010 гг.), в музее-заповеднике «Коломенское», получившем значительное развитие в период его руководства городом, появились указатели с его именем. Администрацией музея-заповедника...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





День донора в Коломенском

Агентство социальной информации 

В акции примут участие не только сотрудники музея-заповедника «Коломенское». Присоединиться и стать донором могут все желающие по предварительной регистрации. Все участники получат в подарок билеты на посещение экспозиций этнографического комплекса, куда входят усадьбы кузнеца и коломенского крестьянина, соколиный и конюшенный дворы, а также архитектурных памятников, входящих в комплекс «Музея деревянного зодчества». Кроме этого, музей проведет […]

Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы и Отдела по работе с личным составом УМВД России по г.о. Коломна приняли участие в ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» .

Команда «Мособлпожспаса» Подольска стала 2 на состязании пожарных на Кубок губернатора

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Команда ТУ №14 ГКУ МО «Мособлпожспас» Подольска заняла второе место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области, сообщили организаторы соревнований.

К садам, воссозданным по инициативе Ю. М. Лужкова, в «Коломенском» установлены указатели

Пушка 

В сентябре 2022 года, накануне 86-летия со дня рождения Юрия Михайловича Лужкова (мэр Москвы 1992 – 2010 гг.), в музее-заповеднике «Коломенское», получившем значительное развитие в период его руководства городом, появились указатели с его именем. Администрацией музея-заповедника при поддержке Фонда Юрия Лужкова в систему навигации внесены изменения, чтобы помочь посетителям парка увидеть фруктовые сады, воссозданные по […]

Просматривали в Коломне 20.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Коломна

В Коломне 3 мая откроется выставка «Цветущий город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net