Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Сентябрь
2022

Новости Коломны за 01.09.2022

Десять медалей завоевали нижегородские конькобежцы на трех турнирах

Vremyan.ru 

Десять медалей завоевали нижегородские конькобежцы на двух турнирах, прошедших в августе. Об этом сообщили в министерстве спорта региона. 17−18 августа в Челябинске на летнем Кубке Союза конькобежцев России воспитанники МБУ СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова" стали обладателями четырех наград. Золото у Никиты Чупрунова на дистанции 3000 м и у Ольги Марголиной на дистанции 1000 м. Олеся Фролова стала серебряным и бронзовым призером на дистанциях 500 м и 3000 м соответственно. 27−28 августа прошли... Читать дальше...

Названы лучшие округа Подмосковья по развитию парков культуры и отдыха

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. В Московской области по результатам работы за полгода 20 городских округов вошли в «зеленую зону» по показателю «Развитие парков культуры и отдыха», сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

В Москве врачи извлекли металлический прут из глаза 12-летнего мальчика

Блог сайта «НТВ» 

Специалисты Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) имени Владимирского провели экстренную операцию 12-летнему мальчику, в глазу которого застрял шестисантиметровый металлический прут, сообщили в министерстве здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...



Итоги рейтингования муниципалитетов Подмосковья за первое полугодие 2022 года

«Строительство.RU» 

В Московской области подвели итоги рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за первое полугодие 2022 года. По результатам работы первых шести месяцев текущего года, 20 муниципалитетов оказались в зеленой зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Русские рок-группы сегодня

Блог сайта «Все о Музыке» 

Как ни крути, а золотая эра русского рока навсегда осталась позади… Именно в 80-х – 90-х вышли лучшие отечественные рок-альбомы, которые не стыдно – и даже напротив, весьма приятно переслушать сегодня. Это и «Кино», и «Алиса», и «ДДТ», и многие другие «ветераны русского рока», которых мы по-прежнему помним и искренне любим.

Читать дальше...



Соглашение о сотрудничестве — новые возможности для зарайских школьников

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В рамках августовской педагогической конференции, которая в этом году состоялась в лицее №5, глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко и директор Коломенского института (филиала) Федерального государственного автономного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет» Наталия Мурзак подписали договор о сотрудничестве. 

Читать дальше...

В центре имени Шумакова девушке с редкой группой крови пересадили почку

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Фото: Кирилл Зыков/ АГН «Москва»

Девушка из Коломны с редкой группой крови несколько лет ждала пересадки почки в центре трансплантологии имени Шумакова. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники пресс-службы медицинского учреждения.

Читать дальше...

ФК «Рязань» дома разгромил «Коломну» и вышел в следующий этап Кубка России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» 31 августа на стадионе «Спартак» сыграл матч розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2022—2023 («Путь регионов», 2-q раунд — 1/256 финала) с ФК «Коломна».

Хозяева поля провели его в таком составе: Балаганский, Петрухин, Щербаков, Поляков, Егоров (Баранов,70), Доронин (Бамматгереев,46), Копылов (Погребнев,67), Аксёнов (Каяшов,67), Пурак, Сергеев (Барков,30), Шепелев.

Рязанцы начали игру в непривычном составе: место в старте, в основном, получилите, кто в матчах первенства... Читать дальше...

Почти 500 домов в Подмосковье подключили к газу по президентской программе за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье с начала года по президентской программе газифицировали 885 населенных пунктов, голубое топливо пришло в дома почти 30 тысяч жителей региона. За прошедшую неделю 487 домов подключили к газу в рамках программы соцгазификации. Лидерами по количеству пусков газа стали Раменский и Коломенский округа. Реализацию президентского проекта «Социальная газификация» обсудили на заседании регионального штаба в Подмосковье. В нем приняли участие первый замминистра энергетики Московской области Ольга Роганова... Читать дальше...

Новый штаб приступает к работе

ФК «Сатурн» (Раменское) 

С сегодняшнего дня к работе с раменской командой приступают два тренера – Александр Коротков и Игорь Рудой. До последнего времени эти специалисты работали в «Коломне». Также в новом штабе «Сатурна» продолжит работу тренер вратарей Денис Кулаков.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Коломна

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net