Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Сентябрь
2022

Новости Коломны за 28.09.2022

Андрей Воробьев: Задача — оснастить колледжи новейшим оборудованием

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность задачи оснащения колледжей новейшим оборудованием и приглашения опытных наставников. 

Читать дальше...

Более 700 школьников сопроводили в метро в сентябре сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров

Mskagency.ru (Москва) 

28.09.2022 18:14. Агентство "Москва".

В сентябре 2022 года сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров сопроводили больше 700 школьников в столичном метро, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Подмосковные спасатели встретились на конкурсе в Ногинске

360° Подмосковье 

Забор воды, прокладывание магистральной линии с разветвлением, подача пожарных рукавов в «горящее здание» на третий и четвертый этажи. На это у профессиональных спасателей должно уходить не более двух минут, но на конкурсе в Ногинске пожарные бьют рекорды.



Нарушения в подвалах двух домов в Коломне устранили по требованию ГЖИ

360° Подмосковье 

Инспекторы обнаружили в подвалах двух домов Коломны нарушения температурно-влажностного режима. По поручения Госжилинспекции ситуацию исправили и подготовили здания к зиме. Об этом сообщила глава ведомства Ольга Федина.

Андрей Воробьев предложил привлечь малый и средний бизнес к подготовке студентов колледжей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что существует большой запрос со стороны малого и среднего бизнеса на участие в подготовке будущих кадров в колледжах. С предложением привлечь малое и среднее предпринимательство к этой работе Андрей Воробьев обратился к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. 

Читать дальше...

Полиция задержала телефонного хулигана, сообщившего о ложной угрозе в московском метро

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала телефонного хулигана, который сообщил заведомо ложную информацию об угрозе в метро. Об этом «Вечерней Москве» сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь в среду, 28 сентября. 

Конькобежец Арефьев отрубил себе два кончика пальцев топором

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Российский конькобежец Артем Арефьев отрубил себе кончики пальцев руки, когда колол дрова.

«Сижу в травме, я отрезал себе два кончика пальцев левой руки топором, указательный и большой.

А я всего лишь хотел затопить баню на дровах, ведь мне так не хватает тепла», – написал Арефьев.

Спортсмен сообщил, что это не помешает ему выступить на первых стартах сезона в Коломне в середине октября.

«100% выступлю, если не будет никаких внештатных ситуаций по типу болезни, травмы», – цитирует Арефьева «Матч ТВ». Читать дальше...



Мособлсуд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве двух знакомых в городском округе Коломна

Mskagency.ru (Москва) 

28.09.2022 15:22. Агентство "Москва".

Московский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве двух знакомых в квартире дома в городском округе Коломна. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью.

Читать дальше...

Житель Подмосковья, убивший двоих собутыльников, предстанет перед судом

"Вечерняя Москва" 

Расследование по делу об убийстве двух мужчин 51-летним жителем подмосковной Коломны завершено. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в среду, 28 сентября.

Коломна. Церковь Иоанна Богослова.

35photo.ru 

KarOl publish photo

Церковь Иоанна Богослова(1733-1756гг) - православный храм в городе Коломне Московской области, рядом с кремлём. В 1826—1846 годах построили новую пятиярусную колокольню в стиле ампир, высота которой достигает 67 метров.

В городском округе Коломна перед судом предстанет житель Курской области, обвиняемый в убийстве двоих мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Коломна ГСУ СК России по Московской области завершено расследование в отношении 51-летнего жителя Курской области. Он обвиняется в убийстве двоих знакомых 1972 и 1992 годов рождения (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Более 21 тыс. москвичей получат пешую доступность к станции БКЛ «Нагатинский затон»

Информационный центр Правительства Москвы 

С открытием станции «Нагатинского Затона» Большой кольцевой линии (БКЛ) больше 21 тысячи жителей впервые получат метро в пешей доступности. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Регистрация на конкурс «Доброволец Москвы — 2022» началась

Нагатино-Садовники 

Конкурс «Доброволец Москвы» состоится в этом году в восьмой раз, рассказали 27 сентября сотрудники музея-заповедника «Коломенское». Желающие принять участие уже смогут подавать заявки. «Доброволец Москвы» […]

Читать дальше...

«МК»: в Москве погиб глава пиар-службы дочерней компании «РЖД»

Телеканал «RTVI» 

Директор по коммуникациям одной из дочерних фирм «Российских железных дорог» найден мертвым в Москве. Как пишет «Московский комсомолец», речь о топ-менеджере ООО «Цифровая логистика» Павле Пчельникове.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





"Нагатинский затон" и "Кленовый бульвар" БКЛ улучшат доступность метро для 50 тыс. москвичей

Блог сайта «Газета.ru» 

С открытием станций Большой кольцевой линии (БКЛ) "Нагатинский затон" и "Кленовый бульвар" метро в пешей доступности появится у более 50 тысяч москвичей.

Читать дальше...

Новые рабочие места появятся на производстве тротуарной плитки в Коломне в 2025 году

360° Подмосковье 

Производство тротуарной плитки запустят в Коломне в 2023 году. Ее будут изготавливать с применением техники смыва и эффектом искусственного старения, рассказала зампред правительства Подмосковья, глава Мининвеста Екатерина Зиновьева.

Благотворительный фестиваль состоялся на территории музея-заповедника «Коломенское»

Нагатинский затон 

На территории музея-заповедника «Коломенское» 25 сентября прошел благотвортельный фестиваль «От Сердца к Сердцу». Организаторами выступили представители Национального исследовательского ядерного университета Московского ннженерно-физического института. В течение […]

Читать дальше...

В Коломне подожгли здание поселковой администрации

Блог сайта «Царьград» 

В городском округе Коломна неизвестный мужчина попытался поджечь здание местной администрации в поселке Белоомут. Как пишет телеграм-канал BAZA, около 3 часов ночи мужчина подошел к зданию администрации, запалил фитиль, вставленный в банку с зажигательной смесью, и запустил ее в окно второго этажа, после чего бросился бежать.

Читать дальше...

Последние девять станций замкнут БКЛ метро в скором времени

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Большая кольцевая линия (БКЛ) метро скоро замкнется, осталось еще 9 станций.  Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в среду, 28 сентября.

Читать дальше...

Директор компании «Цифровая логистика» Пчельников свел счеты с жизнью в Москве

Блог сайта «Народные Новости» 

В Москве совершил суицид директор по коммуникациям дочерней компании РЖД «Цифровая логистика» Павел Пчельников. Его тело нашли на балконе своей квартиры на Коломенской набережной, передает Telegram-канал «МК: срочные новости». Причины и обстоятельства трагедии еще не установлены.

Просматривали в Коломне 28.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Коломна

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net