Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Сентябрь
2022

Новости Коломны за 07.09.2022

Фонд Юрия Лужкова развил сотрудничество с Вольным экономическим обществом России 

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.09.2022, 17:33:15, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. 11 октября во всех регионах России при поддержке Фонда Юрия Лужкова пройдет общероссийская образовательная акция – Всероссийский экономический диктант – на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!». Экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ). В список партнеров инициативы также […]

Мы будем жить теперь по новому

Tart-aria.info 

Так когда-то нам вещали советские психоделические фрески, коих сохранилось ещё на просторах бывшего Союза немало. Глядя на подобные шедевры соцреализма, невольно посещает вопрос об источнике вдохновения художников, их создававших. А действительно, как так можно было взять самые прогрессивные идеи того времени и обернуть их в такой вот высокохудожественный фантик? Но увы, жить так, как хотели […]

Читать дальше...



«Последний урожай»: дачники могут остаться без сочных фруктов и ягод из-за резких заморозков

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Заморозки приближаются к Ленобласти, и ночи в ближайшую неделю выдадутся очень прохладными, что может навредить урожаю дачников. Эксперт рассказал, какая продукция может пострадать сильнее всего, и как ее спасти.

Фонд Юрия Лужкова поддержит Всероссийский экономический диктант

Newsroom.su 

11 октября во всех регионах России при поддержке Фонда Юрия Лужкова пройдет общероссийская образовательная акция – Всероссийский экономический диктант – на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!». Экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ). В список партнеров инициативы также вошли Российское историческое общество, МАИ, Финансовый университет при...

Читать дальше...

Первую операцию по пересадке роговицы провели в Подмосковье

360° Подмосковье 

Врачи Московского областного научно-исследовательского клинического института пересадили роговицу 31-летнему жителю Коломны. Провести диагностику помогло новое оборудование. Это первая подобная операция, проведенная в регионе.

Баки для мусора в Коломне по распоряжению Воробьева установили после просьбы жителя

360° Подмосковье 

Новую контейнерную площадку установили на улице Толстикова в Коломне. Ранее на отсутствие баков для мусора рядом с домом пожаловались местные жители. На просьбу отреагировал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Экономические знания необходимы каждому: Фонд Юрия Лужкова выступает партнером Всероссийского экономического диктанта

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos 11 октября во всех регионах России при поддержке Фонда Юрия Лужкова пройдет общероссийская образовательная акция – Всероссийский экономический диктант – на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!». Экономический диктант организован Вольным экономическим обществом...



Найден главный приз проекта Прио-Внешторгбанка «Красоты России»

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Артём участвовал в поисках и в прошлом году, но тогда удача прошла мимо - его опередили. В этот раз молодой человек отправился на тот участок пути, который команда прошла на велосипедах и байдарках. 

Читать дальше...

Новый завод по переработке пластика создаст 300 рабочих мест в Подмосковье

360° Подмосковье 

Корексы остаются одним из самых сложных видов полимерных упаковок для сортировки и переработки. «РТ-Инвест» решил задействовать собственные комплексы и начать переработку такого вида отходов в новые товары. Теперь из полипропиленовой упаковки произведены новые вешалки для одежды. В первой партии состоит порядка 100 вешалок, они по качеству соответствуют всем стандартам ГОСТ.

Пенсионеров из Косино-Ухтомского познакомят со святыми местами

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Пенсионеры из района Косино-Ухтомский приглашаются на занятия «Основы духовной культуры» от центра социального обслуживания «Вешняки». Об этом сегодня нашей газете сообщили в ведомстве. На занятиях участники отправятся в виртуальные путешествия по святым местам. — Экскурсовод познакомит вас со святынями, достопримечательностями, историческими местами, архитектурными и природными памятниками нашей Родины. Вы услышите отголоски громких исторических событий, происходивших […]

Студенты из Коломны помогли аграриям собрать урожай лука и картофеля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сельскохозяйственные предприятия Подмосковья вырастили рекордный урожай овощей этим летом. Собирать его помогают студенты Коломенского аграрного колледжа. «Для многих молодых людей это первый опыт работы. Предприятия настроены привлекать еще больше ребят и даже обеспечивать их жильем на время сборы урожая. Например, „СПК имени Ленина“ подготовил для студентов комфортные общежития с новой мебелью и бытовой техникой. Каждый день их кормят горячим обедом», — рассказал министр сельского хозяйства... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли аттестацию на право управления пожарной автоцистерной

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 5 сентября, водители пожарной техники территориального управления №11 ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли аттестацию на право управления пожарной автоцистерной. Экзамен состоялся на базе 316-й пожарно-спасательной части, расположенной в городском округе Коломна.
     Заместитель начальника теруправления Андрей Григорьев рассказал, что плановая аттестация водителей на допуск к эксплуатации пожарной автоцистерны проходит один раз в три года.
     «Экзамен состоял из теоретической и практической частей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Участие зарайских воинов в составе Рязанского ополчения в событиях Отечественной войны 1812г

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

«В истории нашей Родины было немало трагедий и войн, но лишь две из них названы Отечественными. Именно так навеки они запечатлены в нашей национальной исторической памяти.

Читать дальше...

Пастила

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Эта история началась на Руси давным-давно. Иван Грозный в деловом послании игумену Козьме пишет о коврижках, пастиле и иных пряных искусных яствах. Письмо датировано 1573 годом. Выходит, уже тогда её хорошо знали и почитали за нечто лакомое. Пастила.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Коломна

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net