Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Апрель
2019

Новости Коломны за 09.04.2019

В перинатальном центре Коломны родился пятитысячный ребенок

Ugpressa.ru 

В перинатальном центре в Коломне Московской области появился на свет пятитысячный ребенок, сообщает информационно-новостное издание ugpressa.ru. В Коломне родился 5000-й ребёнок - это девочка, вес которой составил 3900 граммов и рост 54 сантиметра, проинформировала заместитель министра здравоохранения подмосковного региона Ирина Солдатова.

Военные прокуроры Западного военного округа проверят готовность к весеннему призыву на военную службу

Новости пользователей сайта 

В преддверии очередного призыва военные прокуроры Западного военного округа приступают к надзорному сопровождению призывных мероприятий.

Читать дальше...



В Подмосковье вандалы прокололи колеса у 20 автомобилей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Подмосковье в Коломне вандалы прокололи шины примерно 20 автомобилям. Массовая расправа над “железными конями” произошла на набережной Дмитрия Донского и улице Астахова. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой “Подмосковье сегодня”, в Интернете предположили, что причиной такого вандализма стала неправильная парковка. Вполне вероятно это сделал кто-то из местных жителей, решивших напугать автомобилистов, бросающих свои […]

Состоялась встреча митрополита Крутицкого Ювеналия и руководства Министерства образования Московской области с классными руководителями подмосковных школ

Patriarchia.ru 

8 апреля состоялась традиционная встреча Патриаршего наместника Московской епархии митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и руководства Министерства образования Московской области с классными руководителями общеобразовательных учреждений Подмосковья, посвященная теме «Молодежь: свобода и ответственность».



Какие дороги отремонтируют в Коломне за 2019 год

Kolomna-spravka.ru 

Когда дорогам вернут достойный вид? Какие участки требуют срочного ремонта? Кто будет восстанавливать дорожное покрытие? На эти и другие вопросы журналисту KS ответил начальник отдела транспорта, дорожного хозяйства и контроля за сохранностью автомобильных дорог администрации Коломенского г.о. Дмитрий Шарков.

Больше детей. В Коломенском перинатальном центре родился пятитысячный ребенок

360° Подмосковье 

В Коломенском перинатальном центре родился пятитысячный ребенок. Свидетельство о рождении девочки Маши семье вручила заместитель министра здравоохранения Московской области Ирина Солдатова.

«Газель» с мясом из Рязани сгорела на трассе М-5

РИА «7 новостей» (Рязань) 

«Газель» с замороженным мясом кролика, ехавшая из Рязани, сгорела на трассе М-5 «Урал» в Коломне. Об этом сообщает портал Kolomnanews. Машина загорелась в воскресенье, 7 апреля, недалеко от складов «Магнит». Водитель заметил, что из-под капота пошёл дым, вышел из кабины и в этот момент машина загорелась. Сообщается, что пожарным удалось спасти груз, но кабина «Газели»

В перинатальном центре Коломны родился пятитысячный младенец

MosDay.ru (Московский День) 

В перинатальном центре Коломны родился пятитысячный младенец. В современном перинатальном центре подмосковной Коломны родился пятитысячный младенец, сообщили "Радио 1" в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. У местной многодетной семьи это уже четвертый ребенок. "Радостное событие произошло в Коломенском перинатальном центре - там появился на свет пятитысячный младенец. Это девочка весом 3,9 кг и ростом 54 см", - рассказала заместитель министра здравоохранения Московской области Ирина Солдатова. Читать дальше...

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 2456 техногенных пожаров, реагированию на 199 дорожно-транспортных происшествий и 3 происшествия на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 26...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 09.04.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа:по тушению 2456 техногенных пожаров... Читать дальше...

В Коломне построят завод по производству колбас

AroundMos.ru (Москва) 

«Вокруг Москвы» - 9 апреля. В пресс-релизе регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия сказано, что в Коломенском городском округе Подмосковья будет построен завод по производству колбас и мясных деликатесов, с мощностью – 5 тысяч тонн продукции в год.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 09.04.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Коломна

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net