Главные новости Коломны
Коломна
Апрель
2019

Новости Коломны за 03.04.2019

В десятке лучших

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в этапе спартакиады Союза Московского областного объединения организаций профсоюзов. В 2019 году в программе представлено больше 10 видов спорта, в числе которых шахматы, волейбол, стритбол, мини-футбол и другие.

Читать дальше...

Последствия за дачу взятки

ФССП России 

pВ отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности Управления ФССП России по Московской области поступили уведомления о коррупционном правонарушении. Начальник отдела и судебный пристав-исполнитель Коломенского районного отдела судебных приставов сообщили о факте склонения судебного пристава к коррупционному правонарушению со стороны должника за незаконное действие в рамках исполнительного производства о взыскании задолженности на общую сумму свыше 2 млн. руб. Читать дальше...



ФК "Коломна" примет "Псков-747"

Newsfiber.com (sport) 

6 апреля состоится первая игра коломенского футбольного клуба в новом сезоне.

Источник: Новости Коломны (Коломна-Справка.ру)
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Встреча клуба старожилов и историков-краеведов прошла в библиотеке № 137

Управа района Бирюлево Восточное 

«Пути дороги на Коломну» русских войск Дмитрия Донского во времена битвы с татаро-монголами обсудили участники Клуба старожилов и историков-краеведов Царицыно-Ленино в библиотеке № 137.

«Пути дороги на Коломну»: бирюлевцы обсудили движение войск Дмитрия Донского в Подмосковье

Бирюлево Восточное 

«Пути дороги на Коломну» русских войск Дмитрия Донского во времена битвы с татаро-монголами обсудили участники Клуба старожилов и историков-краеведов Царицыно-Ленино в библиотеке № 137. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала заведующая учреждением Галина Панова.

Читать дальше...



Началась регистрация на проект «Бегом по Золотому кольцу»

ГТРК Ярославия 

Полумарафон будет проходить с мая по октябрь в 12 городах ЦФО. В этом году городом-новобранцем станет Иваново. Регистрация на первые весенние полумарафоны, которые пройдут в Тутаеве, Мышкине и Угличе, уже началась. На старт выйдут более двух тысяч человек в возрасте от 4 до 80 лет.

Читать дальше...

Крестьянские бунты в России: от восстание Болотникова до борьбы с антоновщиной.

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

 Крестьянские восстания в России всегда были одними из самых массовых и значимых выступлений против официальной власти. Во многом это объяснялось тем, что крестьян и до революции, и при советской власти было абсолютное большинство. При этом именно они оставались самым ущербным и наименее защищенным социальным классом.

Читать дальше...

Геннадий Гудков: «Собака лает, мусорный караван идет...»

«Новые Известия» 

Все предложения общественности заменить дорогие и опасные мусоросжигательные заводы и новые гигантские мусорные полигоны более дешевыми и безотходными технологиями наталкиваются на глухое молчание власти Диоксин - в каждый дом. за ваши деньги! Такое название должно быть у программы по строительству четырех огромных МСЗ (мусоросжигающих заводов) в Подмосковье, - пишет в своем блоге политик Геннадий Гудков. Строительство новых МСЗ с января 2017 официально запрещено в ЕС(резолюция Еврокомиссии), принято... Читать дальше...

Ветераны-конькобежцы Архангельска первенствовали на всероссийских стартах в Коломне

News29.ru 

Команда ветеранов конькобежного спорта Поморья достойно представила регион на всероссийских соревнованиях в Подмосковье. Традиционные старты завершились в Коломне на прошлой неделе.

Святые могут помочь москвичам решить проблемы

Блог сайта «Metro новости» 

С воскресенья началась 4-я неделя Великого поста, называемая Крестопоклонной. В центр каждого храма вынесли Животворящий Крест, которому всю неделю смогут поклоняться верующие. Metro решило напомнить, у каких ещё святынь могут помолиться православные москвичи, и сделало путеводитель. При любых проблемах Николай Чудотворец Данилов монастырь   ул. Даниловский Вал, 22 Ковчег с частицей мощей святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Святитель родился во второй половине III века в семье благочестивых родителей... Читать дальше...

Просматривали в Коломне 03.04.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Коломна

Собянин: в Москве отреставрировали более 2000 культурных объектов за 10 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net