Главные новости Коломны
Коломна
Апрель
2019

Новости Коломны за 08.04.2019

Перерасчет за отопление: в Московской области коммунальщиков заставили вернуть переплату за тепло, исходя из показаний общедомового счетчика

Энерговопрос.ру 

Более 90 тысяч рублей вернула управляющая компания жителям многоквартирного дома в Коломенском городском округе Московской области. Жители поселка Лесной добились этого, обратившись в жилищную инспекцию Подмосковья.



После хлопка газа в многоэтажке Коломны началась проверка

MosDay.ru (Московский День) 

После хлопка газа в многоэтажке Коломны началась проверка. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиПосле хлопка газа в многоэтажке Коломны, в результате которого пострадал человек, началась доследственная проверка, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью. По информации ведомства, инцидент произошел восьмого апреля в квартире, расположенной на восьмом этаже дома. Из-за хлопка газа выбило оконные стекла, и пострадал сын хозяина квартиры в возрасте тридцати шести лет. Читать дальше...

Грустный праздник футбола (РЕПОРТАЖ)

Newsfiber.com (sport) 

В первом матче 2019 года ФК "Коломна" потерпел крупное поражение. На матче побывал корреспондент KS.

Источник: Новости Коломны (Коломна-Справка.ру)
Категории: Спорт/Командный/Футбол

ПФЛ. 4 - 9 апреля. Все матчи

OneDivision.ru 

В четверг, 4 апреля возобновилось первенство ПФЛ "Урал-Приволжье", состоялась переигровка матч 17-го тура между клубами "Урал-2" и "Зенит-Ижевск" - 2:1. Отметим, что 4 ноября прошлого года "Урал-2" уже встречался с ижевским "Зенитом" и одержал победу со счетом - 3:1, но результат матча был аннулирован по причине участия в матче игрока "Урала-2", заявка которого на сезон была признана не действительной и было принято решение о переигровке матча. Ряды первенства ПФЛ "Запад" покинул смоленский "Днепр"... Читать дальше...

Проверка начата после взрыва газа в жилом доме в Коломне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственные органы начали доследственную проверку после взрыва в жилом доме в подмосковной Коломне. Об этом передает пресс-служба управления СК РФ по Московской области Ольгу Врадий.

Читать дальше...



СК начал проверку после травмирования жителя Коломны из-за хлопка газа в квартире

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.04.2019 16:43. Агентство "Москва".

Следствие в Коломне устанавливает обстоятельства травмирования местного жителя в результате хлопка газового оборудования, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

В г. Коломне устанавливаются обстоятельства травмирования местного жителя в результате хлопка газового оборудования

СК РФ (Следственный комитет) 

8 апреля 2019 года в г. Коломне в квартире, расположенной на 8-м этаже произошел хлопок газового оборудования в результате которого выбиты оконные стекла, а также повреждения получил 36-летний сын владельца квартиры. По данному факту следственным отделом по г. Коломне ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

В жилом доме в Подмосковье произошел взрыв газа

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В результате инцидента пострадал один человек.

Взрыв бытового газа произошел в подмосковной Коломне в понедельник 8 апреля. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области, инцидент произошел в доме на проспекте Кирова, 84, кв. 141. В результате взрыва пострадал один человек - хозяин квартиры. 

Читать дальше...

Очевидцы: из-за хлопка газа в многоэтажке Коломны выбило стекла

MosDay.ru (Московский День) 

Очевидцы: из-за хлопка газа в многоэтажке Коломны выбило стекла. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиВ одной из квартир дома № 84 на проспекте Кирова в Коломне произошел хлопок газа. По информации ГУ МЧС России по Московской области, возгорания не последовало. Как рассказали местные жители, из-за хлопка газа в квартире выбило стекла на кухне и в комнате. Мужчине оказали медицинскую помощь на месте.- У пострадавшего ожоги от газа, но там ничего страшного. Читать дальше...

Гудков предложил перенести подмосковные МСЗ поближе к Рублевке

Блог сайта «Спутник» 

Оппозиционный политик Дмитрий Гудков заявил, что создал петицию о переносе мусоросжигательных заводов в Шиесе и Московской области. По его словам, петиция называется «Перенести мусоросжигательные заводы и свалку в Шиесе и Подмосковье к домам Воробьева и его дружкам по мусорной мафии на Рублевке». В своем Telegram-канале политик и активист мусорного протеста пояснил, что создал петицию, поскольку нашел другую петицию – под названием «Требуем перенести экотехнопарк Шиес на подмосковную дачу Дмитрия Гудкова в Коломну!» Гудков заметил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Просматривали в Коломне 08.04.2019

Спорт в Московской области
Московская область

"Знай наших!"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Коломна

Корабельные тральные группы Северного флота провели учение по уничтожению мин в Баренцевом море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net