Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Апрель
2019

Новости Коломны за 02.04.2019

Строительство судов в Коломне

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Промышленный турист

Продолжим тему судостроения на берегах Оки! Мы уже посмотрели, как строит суда АО «Окская судоверь», теперь ознакомимся с деятельностью ОАО «Порт Коломна».

Читать дальше...



В зону подтопления в Подмосковье могут попасть более 100 населенных пунктов

MosDay.ru (Московский День) 

В зону подтопления в Подмосковье могут попасть более 100 населенных пунктов. Свыше 100 населенных пунктов в 30 муниципальных образованиях Московской области могут оказаться в зоне подтопления в период паводка. В них проживают порядка 12 тысяч человек, сообщили "РИА Новости" в пресс-службе регионального главка МЧС. "По данным многолетних наблюдений, в зоны подтопления ориентировочно могут попасть 106 населенных пунктов в 30 муниципальных образованиях с общим количеством более 5 тысяч жилых домов и населением до 12 тысяч человек"... Читать дальше...

ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ 

Звенигород онлайн 

На прошедшем 28 – 31 марта II Международном фестивале национальных культур и искусств любительского и профессионального творчества «Карусель Земля» — «Град Мастеров — Коломна», участники театрального коллектива «Крылья» успешно попробовали свои силы в вокальной номинациях. В Дом культуры «Тепловозостроитель» труппа...

«Карусель Земля» — «Град Мастеров — Коломна»

Звенигород онлайн 

Народный молодежный театр «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой принял участие во Втором Международном фестивале национальных культур и искусств, детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «Карусель Земля» — «Град Мастеров — Коломна». Масштабный конкурс состоялся в трёх домах культуры городского округа...

Ремонт 230 медучреждений планируют провести в Подмосковье в течение трех лет

MosDay.ru (Московский День) 

Ремонт 230 медучреждений планируют провести в Подмосковье в течение трех лет. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиДвести тридцать медучреждений планируют отремонтировать в Подмосковье в течение трех лет, сообщил глава областного Минздрава Дмитрий Матвеев. Работы стартуют в этом году. "Мы сформировали список приоритетов на 2020-2021 год. У нас получилось 230 объектов предварительно на следующие три года, наша задача - подготовить проектно-сметную документацию... Читать дальше...

Места притяжения туристов и горожан. Набережную в Коломне продолжат благоустраивать в 2019 году

360° Подмосковье 

Как заявил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев, в 2019 году стартует второй этап благоустройства пешеходного туристического маршрута «Улица Зайцева и Москворецкая набережная».

В городах Подмосковья отремонтируют несколько поликлиник и стационаров

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОГОРСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Подмосковье стартует ремонт нескольких поликлиник и стационаров, а также строительство больницы в Коломне. Об этом стало известно на встрече губернатора Андрея Воробьева с комиссией общественной палаты области по здравоохранению.

Просматривали в Коломне 02.04.2019

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Коломна

Выставка «Новые герои Подмосковья» пройдет в 17 округах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net