Главные новости Коломны
Коломна
Апрель
2019

Новости Коломны за 12.04.2019

Первенство Московской области.

Мастер-Сатурн 

В пятницу, 12 апреля, воспитанники УОР № 5 2007 и 2006 гг. р. взяли старт в Первенстве Московской области среди подростков (Высшая группа), на выезде в матчах 1 тура выяснив отношения со сверстниками из СШ «Виктория» (г. Коломна). Несмотря на то, что подопечные Александра Тишанинова с самого начала встречи завладели преимуществом, взломать последний рубеж обороны […]

Читать дальше...

Вкусы и запахи Коломны

Отдых в России 

Как возродить местные промыслы, притянуть туристов и повернуть время вспять Коломна — древний подмосковный город, где есть реки, виды, храмы, но до недавних пор почти не было туристов. Все изменилось, когда предприниматели создали здесь то, ради чего хочется (и стоит) приезжать. В прошлом году Коломну посетили 1,5 млн туристов, и, возможно, она войдет в Золотое …



Коммерческие маршруты Мострансавто могут быть переведены в льготные

MosDay.ru (Московский День) 

Коммерческие маршруты Мострансавто могут быть переведены в льготные. До 21 апреля жители Подмосковья могут проголосовать на портале "Добродел" за перевод коммерческих маршрутов Мострансавто в социальные с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан. В первую очередь, в категорию социальных переведут маршруты, получившие больше всего голосов. Сейчас на голосование вынесен двадцать один маршрут Мострансавто, которые работают по нерегулируемым тарифам в различных муниципальных образованиях. Читать дальше...

Россия наращивает выпуск "Искандеров"

Блог сайта «Утро» 

В Коломне началось производство 11-го бригадного комплекта ОТРК "Искандер-М". Комплекс готов более чем на 50%. Об этом со ссылкой на заместителя министра обороны РФ Алексея Криворучко сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Сергиевом Посаде отозвали согласование митинга против мусорного полигона

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Администрация Сергиева Посада отозвала согласование митинга 14 апреля против мусорного полигона якобы из-за того, что над местом его проведения расположена линия передач. Об этом в своем фейсбуке сообщил политик Дмитрий Гудков. «Согласование в Сергиевом Посаде было отозвано вчера вечером, сразу после того, как я заявил, что туда приеду», — написал политик. Пресс-секретарь Гудкова Алексей Обухов пояснил ОВД-Инфо, что изначально активистам согласовали митинг рядом с центральной площадью города. На... Читать дальше...

В Подмосковье переведут 20 коммерческих маршрутов в разряд социальных

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Решение по этому вопросу будут принимать сами жители региона.

В Московской области решается вопрос с переходом ряда коммерческих маршрутов Мострансавто в разряд социальных с предоставлением льгот. Как сообщает пресс-служба предприятия, решать какой именно маршрут станет социальном будут люди с помощью голосования на сайте «Добродел». Именно те из них, которые получат максимум голосов и будут переведены в новую категорию. 

Читать дальше...

Куда поедут круизные туристы на майские праздники

Votpusk.ru 

До открытия круизной навигации в России, которое запланировано на 30 апреля, осталось чуть более полумесяца. В преддверии этого события в Круизном центре «Инфофлот» выяснили, куда поедут российские поклонники круизов на майские праздники.

Примечательно, что в этом году майские праздничные каникулы позволят организовать не просто короткие выезды. Потратив несколько отпускных дней (29-30 апреля и 6-8 мая), путешественники могут получить в своё распоряжение полноценный 16-дневный отпуск.

Как... Читать дальше...



Майские круизы показали +15% по спросу туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Длинные» майские выходные сказались в плюс на спросе на речные круизы. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе круизного центра «Инфофлот» рост спроса на майские круизы по России составил 10-15%. На первом месте короткие круизы и круизы выходного дня. Особым спросом пользуются путешествия по маршруту Москва – Углич – Москва – 30 апреля-3мая, 3-5, 8-10 мая, а также круизы с заходом в Тверь, Нижний Новгород, Кострому, Ярославль, города Татарстана, сообщили эксперты «Инфофлота». Читать дальше...

Общественный транспорт Подмосковья ждут изменения: жители выберут, где ввести льготы

«Вести» 

В Подмосковье два десятка коммерческих маршрутов могут стать льготными. Соответствующее голосование идет на портале "Добродел". Жители Московской области сами могут выбрать, где нужно ввести социальные льготы для пенсионеров и многодетных семей. Сейчас в опросе участвует 21 маршрут на территории Одинцова, Истры, Коломны, Королева и Наро-Фоминска.

В ОМВД России по г.о. Егорьевск состоялась встреча ветеранов правоохранительных органов

МВД России 

В рамках акции «Единство - наша сила» в ОМВД России по г.о. Егорьевск состоялась встреча ветеранов органов внутренних дел из Воскресенска, Коломны, Егорьевска и Павловского Посада. Гостей приветствовала начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Светлана Валентиновна Белина. Она поблагодарила ветеранов за их наставническую работу, пожелала крепкого здоровья, силы духа и всегда оставаться в строю.

Коммерческие маршруты в Подмосковье могут стать льготными

Molnet.ru 

В первую очередь, в категорию социальных переведут маршруты, получившие больше всего голосов. Сейчас на голосованиевынесен двадцать один маршрут Мострансавто, которые работаютпо нерегулируемым тарифамв различных муниципальных образованиях.

Читать дальше...

Два десятка коммерческих маршрутов могут стать льготными в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Два десятка коммерческих маршрутов могут стать льготными в Подмосковье. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиРяд коммерческих маршрутов Мострансавто могут стать социальными - с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан, сообщает пресс-служба предприятия. В первую очередь в категорию социальных переведут маршруты, получившие больше всего голосов в опросе на портале "Добродел". Сейчас на голосование вынесли 21 маршрут на территории Одинцово... Читать дальше...

Диалектика поэзии

Morpolit.milportal.ru 

Новая книга выпускника КВВМПУ 1977 г. Николая Петровича Тулаева под названием «Диалектика поэзии» вышла в издательстве «Инлайт», что в подмосковной Коломне. Диалектика поэзии Н.П.Тулаев — единственный сенатор из числа выпускников нашего училища, более десяти лет представлял в Совете Федерации РФ Калининградскую областную Думу. В книге представлены ряд статей, рассказывающих о становлении и развитии советской поэзии, а также ещё не опубликованные стихотворения...

Читать дальше...

Куда поедут круизные туристы на майские праздники?

Travel Russian News 

До открытия круизной навигации в России, которое запланировано на 30 апреля, осталось чуть более полумесяца. В преддверии этого события в Круизном центре «Инфофлот» выяснили, куда поедут российские поклонники круизов на майские праздники.

Читать дальше...

Жители Подмосковья могут проголосовать за перевод коммерческих маршрутов Мострансавто в социальные

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2019 05:00. Агентство "Москва".

Жители Московской области до 21 апреля 2019 г. могут проголосовать на портале «Добродел» за перевод коммерческих маршрутов Мострансавто в социальные. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Москва-Сочи-Крым

Velomania.ru (форум) 

Здравствуйте! Собираюсь в конце мая стартануть, начать думаю с Коломны Маршрут по Крыму буду обдумывать по ходу

Просматривали в Коломне 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Коломна

Факт незаконного сжигания отходов не подтвердился в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net