Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2019

Новости Кирова за 11.09.2019

Крупная сумма ущерба по иску Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике включена в реестр требований кредиторов в деле о банкротстве

Россельхознадзор РФ 

В 2016 году Управлением Россельхознадзора выявлено нарушение земель сельскохозяйственного назначения в Куменском районе Кировской области вследствие проезда к строящемуся объекту грузовых автомобилей, зарегистрированных на АО «КЧУС». В результате плодородный слой почвы на площади более 3600 кв. м подвергся значительному повреждению.

Читать дальше...



Кировская область заняла третье место в рейтинге инвестиционной активности регионов

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Рейтинг составлен за август 2019 года.

Кировская область по итогам августа заняла третье место в рейтинге инвестиционной активности регионов. За месяц регион улучшил свои позиции на 11 пунктов. Об этом сообщается на сайте делового журнала «Инвест-Форсайт». 

В основу рейтинга, который проводился среди 85 субъектов Российской Федерации, положены сообщения о запускаемых и реализуемых в регионах инвестиционных проектах. Все сообщения оценивались по 10-балльной шкале. При рейтинговании учитывался и масштаб инвестиционного проекта. Читать дальше...

В Воскресном храме Кырмыжа впервые за последние сто лет зазвучали голоса хора

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Вернуть разрушенные храмы к жизни сегодня пытается народный хор Спасского собора города Кирова. Певчие посещают недействующие старинные храмы области и там участвуют в богослужениях, проводят концерты. В одну из таких поездок вместе с хором отправилась и наша съемочная группа.



«Так и живем»: один день с сельским участковым

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Новый герой рубрики «Так и живем» – участковый из Прилузского района Антон Масальцев, который в этом году признан лучшим в своей профессии на федеральном уровне. Полицейский рассказал, почему обходит вверенный участок чаще всего пешком, из-за чего решил уйти из службы судебных приставов и как стал местным «волшебником».

Читать дальше...

Строительство детского сада в Нововятске

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

До конца года в Кирове должны сдать пять детских садов. Первый на очереди - детский сад в Нововятском районе. На какой стадии сегодня строительство важного социального объекта?

В детский диагностический центр поступило новое оборудование

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В сентябре в Кировский детский диагностический центр поступило новое оборудования для кабинета охраны зрения. Это аппараты для лечения близорукости, косоглазия, нарушений мышечного тонуса, астигматизма и других болезней глаз.

В Кировской области после сигнала ОНФ полиция начала проверку по факту загрязнения почвы нефтепродуктами

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Полиция начала поиск организаторов свалки отходов нефтепродуктов в пригороде Кирово-Чепецка, обнаруженной кировскими активистами Общероссийского народного фронта. Ранее после сигнала общественников токсичную свалку проверили специалисты регионального министерства охраны окружающей среды.

Читать дальше...

Прокуратура помогла белохолуницким аграриям получить заработанное

«Омутнинские Вести+» 

В прокуратуру поступила информация от контролирующих органов о невыплате зарплаты в СПК «Луч». На основании этой информации прокуратура Белохолуницкого района провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности СПК. В ходе проверки выяснился факт нарушения трудовых прав 30 работников сельскохозяйственного предприятия. Они не получили заработную плату за июль 2019 года на общую сумму более 600 тыс. […]

Читать дальше...

Задай вопрос Игорю Васильеву!

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Губернатор Кировской области подведет итоги двух лет работы на посту в радиоэфире.

Две жительницы Кирова пострадали от действий мошенников по схожей схеме

МВД России 

В полицию обратилась 40-летняя кировчанка, заявившая о совершенном в отношении нее мошенничестве. По словам женщины, накануне она нашла в сети Интернет объявление с предложением заработка в качестве переводчика с иностранного языка. Во время разговора по телефону автор объявления представился "заместителем начальника одного из правоохранительных органов". Обсудив с кировчанкой условия работы, собеседник назначил ей встречу.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Просматривали в Кирове 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Завтра вход в один из красивейших национальных парков Хорватии будет бесплатным для всех посетителей, а также будет роздана тысяча саженцев лаванды и лаванды.





Путин в Кировской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Киров

Схема движения изменится из-за подготовки ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net