Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2019

Новости Кирова за 15.09.2019

Кировские дворы по-прежнему недоступны для инвалидов и пожилых

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта проверили, как в Кирове идет ремонт дворов. Изучались те, на которых работы прошли в этом году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Выявлено множество нарушений. Самое распространенное - нарушение требований по доступности среды для маломобильных граждан. Об этом рассказал член регионального штаба ОНФ в Кировской области Дмитрий Сергеев на телеканале "Девятка ТВ".

ОНФ в Кирове выявил нарушения при ремонте дворов

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Представители Общероссийского народного фронта в Кировской области провели выборочный мониторинг дворов, благоустраиваемых в областном центре в рамках приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды», и констатировали, что самым распространенным нарушением остается несоблюдение требований по доступности среды для маломобильных граждан. По итогам проверки общественники составили дефектную ведомость нарушений и направили ее в администрацию Кирова. Об этом рассказали в сюжете телеканала "Первый городской". Читать дальше...

Похожего на депутата Заксобрания мужчину поймали на пьяной езде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Кирове патруль ДПС остановил автомобиль Toyota, за рулем которого находился водитель, похожий на депутата Заксобрания Кировской области от ЛДПР Георгия Лугинина.

Читать дальше...





На элитном внедорожнике и в состоянии опьянения был остановлен депутат парламента Кировской области

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 15 сентября, ФедералПресс. В состоянии опьянения был остановлен депутат Кировской области Георгий Лугинин. В отношении него был составлен административный материал, «Ленд Крузер» был отправлен на штрафстоянку.

'В Кировской области снизились объемы лесовосстановления' - это плохо или хорошо?

Лесной форум Гринпис России 

"В Кировской области снизились объемы лесовосстановления" - сообщает издание NEWSLER.RU со ссылкой на Кировстат. "Мероприятия по воспроизводству лесов в 2018 году были осуществлены на площади 34 тыс. гектаров, что на 9% меньше, чем в 2017 году. Естественное лесовосстановление преобладало на площади 28 тыс. гектаров, искусственное - 6 тыс. гектаров. Рубки ухода за лесом осуществлены на площади 28 тыс. гектаров, в том числе рубки осветления и прочистки - 11,3 тыс. гектаров, проходные рубки - 11 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 15.09.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

«Арсенал» — «Челси»: прямая трансляция: «Канониры» надеются укрепить лидерство в Премьер-лиге, принимая лондонских соперников – обновления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Ecotecho — зеленая крыша из пластиковых бутылок.





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кировской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Киров

МВД: в Ингушетии задержали мужчину по подозрению в оправдании терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net