Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2019

Новости Кирова за 24.09.2019

В Кировской области приняли в эксплуатацию 40 километров региональной сети автодорог

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Ремонтные работы выполнены в рамках нацпроекта «БКАД»

На региональной сети автодорог состоялась очередная приемка выполненных дорожных работ в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Названы самые загадочные места России

Блог сайта «Утро» 

В нашей стране есть много мест, в которых происходят необыкновенные истории. Таинственные явления, которые замечают там путешественники, до сих пор не поддаются объяснению. В десятку самых мистических мест России входят и деревни, пользовавшиеся дурной славой, и таинственные города, покинутые своими обитателями тысячи лет назад.

Читать дальше...



Жителям Тульской области угрожают мутагенные сырки

«Молодой Коммунар» 

«Русские могут пить все, даже соляную кислоту. Но это вас точно убьет», — сказали эксперты лаборатории в Чехии (их цитирует МК) после того, как провели экспертизу сливочного масла, продающегося в России и даже попадающего в российские школу по госконтракту. Пальмовое масло в его составе оказалось техническим, с превышением в 10 раз европейских норм по содержанию опасных канцерогенов, признанных очень токсичным ядом — так называемых глицидиловых эфиров (GE). В нашей стране содержание GE не регулируется вообще никакими нормами... Читать дальше...

Конфликт с одноклассниками. В Кирове предотвратили массовое убийство в школе

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Киров. Подросток из Кирова, который, по данным МВД, планировал массовое убийство в школе, был в конфликте с одноклассниками. Ему оказывают психологическую помощь, сообщил ТАСС уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин.



Программа "Дежурная часть" от 24 сентября 2019 года (17:30)

«Вести» 

Александра Кокорина и Павла Мамаева снова ожидают в суде. В Москве задержали мастера по обольщению дам. В Кировской области арестовали участницу банды трех блондинок. Душераздирающую видеозапись изучают сотрудники полиции в Сахалинской области.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 24.09.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Александра Кокорина и Павла Мамаева снова ожидают в суде. В Москве задержали мастера по обольщению дам. В Кировской области арестовали участницу банды трех блондинок. Душераздирающую видеозапись изучают сотрудники полиции в Сахалинской области.

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе выявило нарушения в деятельности Западно-Уральского управления Ростехнадзора

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в подразделениях Западно-Уральского управления Ростехнадзора, дислоцированных в Пермском крае и Кировской области провело проверку исполнения законодательства, регламентирующего функционирование и обеспечение безопасности объектов электросетевого хозяйства.

Читать дальше...

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Кирове переехал в новый офис

ГК «Балтийский лизинг» 

Кировский филиал компании «Балтийский лизинг» сменил свой адрес. Теперь сотрудники регионального подразделения ждут клиентов и партнеров в офисе на улице Молодой Гвардии, 82.

Читать дальше...

Вятский государственный университет – площадка и участник Совета главных конструкторов Кировской области

«Новый Вариант» 

В рамках региональной Недели промышленности состоялось открытое заседание с участием специалистов из разных городов России 24 сентября опорный университет региона …

Читать дальше...

Полицейские разыскали пропавшую ученицу интерната в Сосновке

«Новый Вариант» 

В Кировской области полицейским удалось вернуть без вести пропавшую несовершеннолетнюю в школу-интернат. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 22 …

Читать дальше...

Планировавшего устроить стрельбу кировского школьника отпустили после воспитательной беседы

Коммерсантъ FM 

Замначальника главного управления по противодействию экстремизму МВД России Владимир Макаров на всероссийском форуме «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде» сегодня, 24 сентября, сообщил о пресечении попытки массового убийства в одной из школ Кирова. По его словам, подросток планировал совершить нападение на школу с применением холодного оружия и самодельного взрывного устройства.Известно, что учащегося одной из школ Кирова задержали сотрудники ФСБ 19 сентября. Читать дальше...

Определен мотив школьника, готовившего массовое убийство в Кировской области

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ученик одной из школ Кировской области готовил массовое убийство своих сверстников из-за конфликта в учебном заведении. Об этом сообщил уполномоченный по правам ребенка в регионе Владимир Шабардин.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 24.09.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Киров

Замначальника полиции задержали пьяным за рулем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net