Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2019

Новости Кирова за 18.09.2019

Кировские активисты ОНФ призвали энергосбытовую компанию вовремя доставлять жителям квитанции, чтобы льготники успевали оформить субсидии

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области призвали энергосбытовую компанию наладить своевременную доставку гражданам платежных документов. Из-за технических проблем квитанции жителям многих населенных пунктов стали приходить во второй половине месяца, из-за чего льготники – пенсионеры, многодетные семьи – не успевают подать документы на получение субсидий.

Читать дальше...



Псалтырь 1779 года, часы и машину экс-губернатора Белых выставили на торги

ИА REGNUM 

Электронные торги по продаже имущества бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых состоятся 14 октября. Об этом сообщает пресс-служба ФССП России (Федеральная службы судебных приставов). В частности, на продажу выставлены псалтырь, наручные часы и автомобиль. Начальная цена за псалтырь 1779...



Программа "Дежурная часть" от 19 сентября 2019 года (17:30)

«Вести» 

В Москве задержали вероятных мошенников, которые опускали в купюроприемник игрушечные деньги, а снимали реальные. Несколько высокопоставленных полицейских задержаны в Крыму. Как всевозможные псевдопрорицатели продолжают дурить людей. Крупная партия препаратов изъята в Кировской области.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 19.09.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

В Москве задержали вероятных мошенников, которые опускали в купюроприемник игрушечные деньги, а снимали реальные. Несколько высокопоставленных полицейских задержаны в Крыму. Как всевозможные псевдопрорицатели продолжают дурить людей. Крупная партия препаратов изъята в Кировской области.

Часы, псалтырь и черный седан бывшего губернатора Кировской области выставлены на аукцион. Никита Белых хочет расплатиться с государством

"Фонтанка" 

Информацию о продаже имущества должника разместила на своем сайте федеральная служба судебных приставов. С 10 сентября по 9 октября она будет принимать заявки на три заявленных лота общей стоимостью чуть меньше полутора миллионов рублей.

В Кировской области изъята партия нелицензированного ботекса

«Вести» 

Крупную партию препаратов для омоложения изъяли сотрудники ФСБ в Кировской области. У продукции не было лицензии. А это значит, что она может нанести серьезный вред здоровью клиентов салонов красоты.

Имущество Никиты Белых выставили на торги – с молотка уйдут часы, псалтырь и автомобиль

Business-Gazeta.ru (ru) 

Федеральная служба судебных приставов объявила о продаже личного имущества бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых на торгах. С молотка на электронных торгах 14 октября уйдут псалтырь, наручные часы и автомобиль.

Приставы распродают личные вещи Никиты Белых: часы, псалтырь, авто

«Новые Известия» 

14 октября пройдут электронные торги по продаже вещей бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых. Начальная цена псалтыря 1779 года издания установлена в 2 тысячи рублей, для часов Blancpain Aqua Lung - в 552 тысячи рублей, для черного внедорожника Nissan Patrol 2011 года выпуска - 901 тысяча рублей. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Федеральной службы судебных приставов, на продажу выставлены псалтырь, наручные часы и автомобиль. В 2018 году Белых был приговорен к восьми... Читать дальше...

Псалтырь и часы Белых выставили на торги

«Взгляд» 

Электронные торги по продаже вещей бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых назначены на 14 октября. На продажу выставлены псалтырь, наручные часы и автомобиль бывшего политика.

Начальная цена псалтыря 1779 года издания установлена в 2 тыс. рублей, для часов Blancpain Aqua Lung – в 552 тыс. рублей, для черного внедорожника Nissan Patrol 2011 года выпуска – 901 тыс. рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Федеральной службы судебных приставов.

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Киров

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net