Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2019

Новости Кирова за 11.09.2019

В Кирове сотрудники подразделений миграции отметили 300 лет со дня создания службы

МВД России 

11 сентября по всей стране отмечается 300-летие со дня образования подразделений миграции в структуре Российской полиции. В день юбилея в УМВД России по Кировской области состоялось торжественное мероприятие. Сотрудников и ветеранов миграционных подразделений поздравили начальник УМВД Константин Селянин, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Кировской области Марат Эпштейн и заместитель председателя Кировской городской думы Алексей Рябов.



Художники из России и Италии приехали на традиционный Васнецовский пленэр

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Сегодня в Кирове проходит традиционный Васнецовский пленэр. А накануне в Вятском художественном музее состоялась творческая встреча участников и гостей пленэра.



Налоговики банкротят хлебокомбинат в Кировской области

ИА REGNUM 

В Кировской области подан иск о банкротстве «Нагорского хлебокомбината», который является «дочкой» районного потребительского общества. Соответствующее заявление зарегистрировано в Арбитражном суде Кировской области, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ. Заявителями выступили ФНС...

Активисты ОНФ направили в администрацию Кирова ведомость нарушений, выявленных при ремонте дворов

Блог сайта «Спутник» 

Представители Общероссийского народного фронта в Кировской области провели выборочный мониторинг дворов, благоустраиваемых в областном центре в рамках приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды» и констатировали, что самым распространенным нарушением остается несоблюдение требований по доступности среды для маломобильных граждан. По итогам проверки общественники составили дефектную ведомость нарушений и направили ее в администрацию Кирова. По нормативам перепад высот в месте... Читать дальше...

«ДЕЛО ДОБРОХВАЛОВА – БОРИСОВА» — ПЕРВАЯ ПОБОЧНАЯ ЛИНИЯ

Блог сайта «Спутник» 

№31 (568) от 11 сентября 2019 г. «Россия: вор должен сидеть в тюрьме!» Совместный проект с Агентством федеральных расследований  FLB.ru https://flb.ru/redaktsiya-flb В конце нынешнего лета случилось знаковое событие – вышел на свободу Павел Доброхвалов, экс-начальник отделения №1 (Советский район г. Орла) УЭБ и ПК УМВД России по г. Орлу. 14 июля 2016 года он вместе со своим подельником, оперуполномоченным Дмитрием Борисовым, был задержан сотрудниками УФСБ по Орловской области при получении части четырехмиллионной взятки. Читать дальше...

Следственное управление по Кировской области обращается к гражданам с предложением сообщать о фактах совершения экологических преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Кировской области обращается к гражданам с предложением сообщать о фактах совершения экологических преступлений, расследование которых отнесено к компетенции органов Следственного комитета РФ.

В Кирове пенсионерка пострадала от рук лжеврача

МВД России 

Вчера в УМВД России по г. Кирову поступило сообщение о том, что 83-летняя пенсионерка стала жертвой аферистки. Пожилая кировчанка рассказала полицейским, что к ней в квартиру пришла незнакомая женщина, представившаяся терапевтом. Якобы она новый врач на участке, где проживает пенсионерка, и пришла «делать осмотр». Под этим предлогом злоумышленница велела хозяйке лечь на кровать, а сама вышла в кухню, где совершила кражу 5 тысяч рублей, после чего покинула квартиру.

Просматривали в Кирове 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РОМ для denCity: итальянский солнечный дом прибывает в Версаль… на поезде!





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Киров

В Кирове встретили первый авиарейс из Махачкалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net