Главные новости Кирова
Киров
Январь
2019

Новости Кирова за 23.01.2019

Кировской области придется вернуть 33 миллиона рублей в федеральный бюджет за дворы

PublisherNews.ru 

В 2018 году Киров не смог освоить более 30 млн. рублей, выделенных на благоустройство. И хоть это худший показатель среди всех населенных пунктов области, участвовавших в федеральной программе, но зато он честный. Почему Киров, в отличие от других муниципалитетов, не стал принимать дворы с...

Город Киров вернет федеральному бюджету 31 млн рублей

PublisherNews.ru 

На благоустройство Кирова потратили меньше, чем планировалось. О проблеме рассказал телеканал "Первый городской".300 млн рублей. Именно столько федеральный бюджет выделил Кировской области по программе «Формирование комфортной городской среды». Из них 33,4 млн рублей в прошлом году регион так и...





Кировские коммунисты хотят списать долги за ЖКХ, как в Чечне

Nn.Versia.ru 

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Мамаев подготовил депутатский запрос в областную прокуратуру, в котором предложил применить опыт Чечни по вопросу списания с граждан долгов за коммунальные услуги.

В Кировской области после вмешательства прокуратуры ликвидирована задолженность перед 10 предпринимателями на сумму более 2 млн. рублей по 12 муниципальным контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Афанасьевского района Кировской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, в ходе которой выявлены нарушения федерального законодательства, ущемляющие права субъектов малого предпринимательства. Указанные нарушения связаны с несвоевременной оплатой заказчиками выполненных работ по 12 муниципальным контрактам.

Читать дальше...

Активисты ОНФ выявили несанкционированную свалку снега на улице Потребкооперации в Кирове

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Благодаря сигналу местных жителей и журналистов активисты Общероссийского народного фронта выявили несанкционированную свалку снега на улице Потребкооперации в Кирове. Общественники направят сигнал в администрацию города и надзорные органы для проведения проверки.
Как рассказали местные жители, с начала зимы по ночам в промышленную зону напротив жилых домов грузовиками свозят снег. Активисты ОНФ вместе со съемочной группой одного из кировских телеканалов выехали на место и обнаружили за базой... Читать дальше...

Жителя Кировской области осудили за убийство 7-месячной дочери

Extrablog 

В Кировской обл. собрано достаточно доказательств для вынесения приговора жителю Малмыжского р-она,обвиняемого по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ . Двадцать второго марта 2017 года сорока трехлетний житель Кировской обл. отмечал свое день рождения, распивая спиртные напитки. После того как застолье закончилось вся семья легла спать.Ночью мужчину разбудила семимесячная дочь своим плачем,это помешало […]


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Кировский студенческий десант прошел инструктаж по правилам сдачи экзаменов в Госавтоинспекции

МВД России 

В ходе всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» кировские студенты получили возможность познакомиться с профессиональной деятельностью сотрудников Госавтоинспекции, попробовать на практике различные направления службы по обеспечению безопасности дорожного движения.

С начала года на котельничских дорогах пострадали уже четверо детей

Котельнич.info 

В текущем году на дорогах Кировской области в автомобильных авариях уже погибли трое детей и 6 получили травмы различной степени тяжести. Причиной всех происшествий с участием несовершеннолетних явилась непростительная халатность взрослых, грубо нарушивших правила дорожного движения. Все аварии, где дети получили смертельные травмы, связаны с выездом водителей на полосу встречного движения.

Читать дальше...

В регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД ответят на вопросы кировчан

МВД России 

В четверг, 24 января, с 15 до 16 часов начальник МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области майор полиции Алексей Мокеров по телефону: 40-61-00 проводит прямую линию. Любой желающий может задать вопрос, связанный с регистрацией и утилизацией транспортных средств, со сдачей квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством, заменой или получением водительского удостоверения.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Киров

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net