Главные новости Кирова
Киров
Январь
2019

Новости Кирова за 28.01.2019

«Молодежка ОНФ» поздравила с праздником кировских студентов

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Кировская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к всероссийской акции «Татьянка», посвященной празднованию Дня российского студенчества.
В этот день молодые активисты организовали для кировских студентов городской квест. Его участникам нужно было найти шпаргалки, спрятанные в пяти разных точках города. Счастливчики, первыми обнаружившие находки, получили призы - игрушки-антистресс.
Кроме того, участники команды «Молодежки ОНФ» побывали на ежегодном студенческом балу, в котором приняли участие... Читать дальше...

В Кирове фонарные столбы и деревья очистят от незаконной рекламы

«Новый Вариант» 

Руководитель департамента городского хозяйства Сергей Леонтьев на оперативном совещании доложил сити-менеджеру Илье Шульгину, что за январь от несанкционированных рекламных табличек …

Читать дальше...

28.01.2019 21:05 : Свидетеля по делу Никиты Белых обвинили в рейдерстве

«Эхо Москвы» 

Так утверждает газета «Коммерсантъ». Изданию стали известны подробности уголовного преследования предпринимателя Руслана Цуканова, выступавшего свидетелем со стороны обвинения по делу бывшего главы Кировской области. Согласно этим данным, Следственный комитет инкриминирует гендиректору Нововятского лесоперерабатывающего комбината Цуканову захват зданий и земельного участка фанерного комбината в Кировской области. Фигурантов этого дела арестовали в минувшую пятницу в Москве.



Полуфинал конкурса «Лидеры России» по ПФО пройдет в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Региональный полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018−2019 гг. по Приволжскому федеральному округу пройдет 1−4 февраля в Нижнем Новгороде и Самаре, сообщают организаторы. В Нижнем Новгороде соберутся участники из Кировской области, Нижегородской области, Пензенской области, Пермского края, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Удмуртской Республики и Чувашской Республики. За выход в финал поборются 434 конкурсанта. В первый день конкурсантам предстоит пройти контрольное компьютерное... Читать дальше...



2010 • Межрегиональный турнир по хоккею среди юношей 2010 года рождения «Весенний кубок» 29 - 31 марта г. Киров

KidsHockey.ru 

                                                                                                                « УТВЕРЖДАЮ »

Читать дальше...

Межрегиональный турнир по хоккею среди юношей 2010 года рождения «Весенний кубок» 29 - 31 марта г. Киров

Детский и юношеский хоккей России 

                                                                                                                « УТВЕРЖДАЮ »

Читать дальше...

Свидетеля по делу Никиты Белых обвинили в рейдерстве

RNBEE 

Стали известны подробности уголовного преследования предпринимателя Руслана Цуканова, выступавшего свидетелем со стороны обвинения по делу бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых. Следственный комитет России (СКР) инкриминирует гендиректору Нововятского...

В правительстве области подвели первые итоги работы новой системы вывоза мусора.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В правительстве Кировской области прошло совещание с главами муниципальных образований по текущим проблемным вопросам перехода на новую систему обращения с ТКО.

Свидетеля по делу Никиты Белых обвинили в рейдерстве // Следствие считает, что Руслан Цуканов захватил фанерный комбинат

Коммерсантъ FM 

“Ъ” стали известны подробности уголовного преследования предпринимателя Руслана Цуканова, выступавшего свидетелем со стороны обвинения по делу бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых. Следственный комитет России (СКР) инкриминирует гендиректору Нововятского лесоперерабатывающего комбината (НЛК) Цуканову захват зданий и земельного участка Сокольского фанерного комбината в Кировской области. По версии следствия, спорное имущество обвиняемый с предполагаемыми подельниками Сергеем Мартыновым... Читать дальше...

Котельничские спортсмены отлично выступили на областных соревнованиях

Котельнич.info 

В минувшие выходные спортсмены отделения спортивной акробатике вернулись с Чемпионата и Первенства Кировской области, проходивших в г. Кирове 24-27 января.
Это первый и очень серьезный старт в новом году, по результатам которого формируется сборная команда Кировской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Вручение ведомственной награды

Минюст России 

24 января 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области Бычкова Ольга Владимировной торжественно вручила медаль «Ветеран Министерства юстиции Российской Федерации» Болотовой Ольге Алексеевне, начальнику федерального бюджетного учреждения Кировской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации.

Начался прием заявлений на зачисление в первый класс

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Сегодня начался прием заявлений на зачисление в первый класс в государственные образовательные учреждения, расположенные на территории областного центра. С 1-го февраля к приему документов присоединятся и муниципальные школы Кирова. На что следует обратить внимание родителям?

Спорт в Кировской области
Кировская область

12-летняя девочка на велосипеде попала в ДТП на переходе у школы в Бердске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Сравнение средиземноморской, вегетарианской и веганской диет: знаете ли вы, какая из них наиболее устойчивая (и экономичная)?





Путин в Кировской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Киров

В Кирове восстановят разрушающийся дом Окулова, построенный в 1795 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net