Главные новости Кирова
Киров
Январь
2019

Новости Кирова за 30.01.2019

Кировские активисты ОНФ призвали власти решить вопрос с вывозом мусора из микрорайона Затон в Котельниче

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Жители заречной части Котельнича рассказали активистам Общероссийского народного фронта в Кировской области о том, что с начала реализации в регионе «мусорной реформы» отходы из поселка Затон не вывозили ни разу, а цивилизованных контейнерных площадок как не было, так и нет. Эта территория регулярно страдает от половодья, поэтому хранящийся на земле мусор гарантированно окажется в воде. Активисты ОНФ призывают министерство охраны окружающей среды области совместно с региональным оператором и местными чиновниками проработать этот вопрос. Читать дальше...



Главный пристав Кировской области стал ректором Кировского государственного колледжа строительства, экономики и права

Nn.Versia.ru 

В Кирове решением чиновников правительства региона случилось очередное не поддающееся логике назначение на руководящую должность. Бывший судебный пристав возглавил филиал Московского госуниверситета геодезии и картографии.



На месте бывшего здания школы и склада в Кирове построят детсад на 270 мест

«Новый Вариант» 

В горадминистрации рассмотрели вопрос о сносе заброшенных зданий на Харьковской,6 (поселок Новый), рассказали в пресс-службе МО «Город Киров». Глава департамента …

Читать дальше...

Новые случаи «свиного» и «гонконгского» гриппа выявлены в Кировской области - Первоисточник

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Новые случаи «свиного» и «гонконгского» гриппа выявлены в Кировской области  Первоисточник
  2. Уральцы в гриппе и вокруг. Из-за эпидемии закрывают все школы и детские сады в городах-миллионниках. На очереди, утверждают медики, вся страна  Новая газета
  3. В зауральском городе все школы закрыли на карантин — URA.RU  URA.Ru
  4. Карантин 2019, Саратов на пороге эпидемии ОРВИ и гриппа  Пронедра
  5. Из-за увеличения числа заболевших ОРВИ и гриппом в нескольких российских регионах закрыли сразу все школы. Читать дальше...

Коммунальщики завалили проезд к специализированному транспорту

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Из-за снегопадов в Кирове обострилась проблема своевременной очистки дорог и тротуаров, а также вывоза снега. Активисты ОНФ продолжают принимать жалобы от жителей города в рамках мониторинга "Снежный фронт".

Депутаты обсудили изменения в правилах застройки города

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

На очередном заседании городской думы были приняты важные решения, касающиеся изменения правил застройки города Кирова и строительства в областном центре еще одного детского сада на улице Харьковской.

Осознанный выбор

ФССП России 

В акции День потенциального донора стволовых клеток костного мозга, целью которой является в конечном итоге сформировать банк данных (регистр) потенциальных доноров стволовых клеток костного мозга в РФ, в очередной раз приняли участие судебные приставы. Как и во время предыдущих акций в 2011-2013 годах, высокую активность проявили сотрудники и районных отделов судебных приставов по г. Кирову, и отделов аппарата Управления. Перед проведением процедуры забора крови сотрудники Росплазмы рассказали... Читать дальше...

В Киров приедет популярная певица конца 90-х

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Ей удалось прославиться благодаря хитовой композиции «Кислотный DJ». Она была одной из самых раскрученных певиц России и объездила с гастролями не только всю родную страну, но и Европу и Штаты.

Вести. Экономика

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В 2018 году Владимир Путин подписал указ, определяющий национальные цели развития страны на шестилетний период. В конце года регионы должны были представить свои программы по реализации поставленные задачи. В Кировской области, начиная с этого года, стартуют 47 региональных проектов по 12 направлениям. Какие из них посвящены сфере экономики, какое финансирование получат проекты в ближайшие годы, а также как это повлияет на развитие области - об этом расскажем в новом проекте ГТРК «Вятка» «Вести. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 30.01.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Хлоя Кардашьян отреагировала на смерть О Джей Симпсона после слухов, что она его дочь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Кирово-Чепецке районный суд обязал администрацию ликвидировать огромную свалку





Путин в Кировской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Киров

Полиция разыскивает мужчину, который на самокате снес женщину с собакой в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net