Главные новости Кирова
Киров
Январь
2019

Новости Кирова за 11.01.2019



В Кирове подводят итоги конкурса на лучший уличный рождественский вертеп

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове подводят итоги конкурса на лучший уличный рождественский вертеп. Сейчас их устанавливают около всех храмов Вятской епархии. И каждый год в этих Вифлеемских пещерах появляется что-то новое.

О необходимости проведения техобслуживания газового оборудования

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Трагедия в Магнитогорске всколыхнула всю страну. В жилом доме, по основной версии, произошел взрыв газа. Погибли 39 человек. Специалисты в очередной раз напоминают жителям Кировской области о необходимости проведения техобслуживания газового оборудования.

Молодые мамы вместе со своими детьми вышли на митинг

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В начале года появилась информация, что в городе Кирове отменяется компенсация тем родителям, чьи дети в возрасте от 1,5 не могут посещать детский сад. Выплаты сохраняются только малообеспеченным и многодетным семьям. Эта новость не на шутку встревожила общественность. Сегодня матери вместе с детьми пришли к Диораме, чтобы заявить прессе свое несогласие с таким решением.

Фейгин: Администрация колонии улучшила условия содержания Сущенко

Ryb.ru (Рыбинск) 

Администрация исправительной колонии №11 в Кировской области России улучшила условия содержания украинского журналиста Романа Сущенко. Об этом 11 января «Укринформу» сообщил общественный защитник украинца Марк Фейгин. «Администрация колонии, где отбывает наказание Сущенко, отреагировала на ряд обращений как самого Романа, так и украинского уполномоченной по правам человека Людмилы Денисовой, и улучшило бытовые условия содержания Сущенко. Близкие […]

Заболевшего в Кирове «свиным гриппом» ребенка выписали из больницы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ребенок, заболевший в декабре в Кирове «свиным гриппом», выписан из инфекционной больницы, сообщил в пятницу ТАСС министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев. В конце декабря Роспотребнадзор зафиксировал первый случай вируса гриппа А/H1N1 (свиной грипп) в эпидемиологическом сезоне 2018-2019 года, в Кировской области им заболел маленький ребенок. «Ребенок находился на стационарном лечении в «Инфекционной клинической больнице», […]



В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Оказалось, мужчина находился в федеральном розыске.

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл задержали гражданина, подозреваемого в убийстве.

Утром 9 января в квартире по улице Первомайская женщина обнаружила тело своего брата с телесными повреждениями и сообщила об этом в полицию. По данному факту СУ СК РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Читать дальше...

Власти Кировской области рассчитывают на снижение госдолга региона на 20% к 2022 году

Ryb.ru (Рыбинск) 

Власти Кировской области ожидают, что к концу 2021 года размер госдолга региона снизится с 25,1 млрд до 20,3 млрд рублей, то есть приблизительно на 20%. Об этом в пятницу сообщила ТАСС министр финансов Кировской области Лариса Маковеева. «Согласно нашим расчетам, к концу 2021 года государственный долг Кировской области снизится до 20,3 млрд рублей, на сегодняшний […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Команда УМВД заняла первое место в соревнованиях по служебному двоеборью

МВД России 

В тире «Динамо» и на лыжной трассе Регионального центра зимних видов спорта «Перекоп» состоялся лично-командный чемпионат Кировской области по служебному двоеборью (стрельба из боевого оружия и лыжная гонка) среди федеральных органов исполнительной власти - участников динамовского движения.

Просматривали в Кирове 11.01.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Как смотреть NBA TV в прямом эфире бесплатно в 2024 году: где смотреть онлайн


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

3D-печатный дом, который можно построить менее чем за три часа: мечта или реальность?





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Киров

Уровень воды в Кургане снова начал расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net