Главные новости Кирова
Киров
Январь
2019

Новости Кирова за 10.01.2019

ОНФ в Кировской области начинает принимать сигналы от жителей региона о проблемах с вывозом мусора

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

С начала 2019 г. в Кировской области вступила в силу новая схема по обращению с отходами, но началом ее работы довольны не все. В региональное отделение Общероссийского народного фронта поступают жалобы на исчезнувшие контейнеры и горы мусора на контейнерных площадках. Все полученные сигналы общественники нанесут на интерактивную карту свалок проекта ОНФ «Генеральная уборка» и будут добиваться их оперативного устранения.

Читать дальше...

Ледовые катки в Кирове будут заливать по-новому

«Новый Вариант» 

Планируется согласовывать место расположения ледовых площадок с ресурсоснабжающими организациями, чтобы в случае коммунальных аварий рабочим не пришлось ломать ледовую поверхность, …

Читать дальше...



Уголовник "поздравил" таксиста с Рождеством выстрелом в спину и выбросил его тело у реки в Мирном

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Таксиста в Кировской области расстреляли и бросили у реки, пишут СМИ со ссылкой на правоохранителей. Согласно данным, таксист пропал в Рождество, а через несколько дней его тело обнаружили возле реки.

eat da poo poo!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кто ещё не забыл котлеты из сладкого хлеба (слипшегося)??

Роспотребнадзор создал новые санитарные правила для российских школ, согласно которым школьникам запретят приносить еду, приготовленную дома. Текст документа опубликован на сайте нормативно-правовых актов.

Согласно проекту, запрет распространяется на обеды и продукты, принесенные из дома. Также устанавливаются новые требования к приготовлению и хранению блюд. Необходимо варить сосиски и яйца, полоскать очищенный картофель и вымачивать петрушку за определенное время. Читать дальше...

На борьбу с заснеженными тротуарами в Кирове выведут больше техники

«Новый Вариант» 

В некоторых районах города пешеходные зоны превратились в сплошное «снежное месиво». В горадминистрации сегодня прошло очередное оперативное совещание, где подрячики …

Читать дальше...



Газовики поздравили с Новым годом сельских детей Чайковского округа

Официальный сайт «Газпрома» 

10 января 2019

4 января молодые работники ООО «Газпром трансгаз Чайковский» приняли участие в ежегодной благотворительной акции Чайковского городского округа «По следам Деда Мороза».

Читать дальше...

Журнал "Север" сохранил высокий читательский спрос в России и в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

По данным Роспечати, подписку на журнал "Север" в новом году оформили библиотеки 33 регионов России, включая Карелию. Это на фоне всеобщей тенденции падения тиражей печатных изданий, отсутствия бюджетного финансирования подписки в библиотеках России, закрытия даже центральных литературных журналов по причине снижения читательского спроса. Как свидетельствуют руководители библиотек Карелии, на журнал "Север" уже несколько лет существует читательская очередь... Читать дальше...

В Кирове директора строительной компании обязали расплатиться с работниками

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Долги по зарплате начали погашать только после вмешательства правоохранителей. КИРОВ, 10 января, ФедералПресс. Сотрудники не получали зарплату пять месяцев. Прокуратура Нововятского района Кирова встала на защиту 45 работников ООО «Металлстрой». Им не платили зарплату с июля по ноябрь 2018 года. Общая задолженность по зарплате составила более 5,3 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Кировской области. …

Оцените нашу работу по профилактике коррупции

ФССП России 

Судебные приставы Кировской области информируют граждан о том, что на официальном интернет-сайте Управления в разделе Деятельность в подразделе Противодействие коррупции с 15 января по 15 февраля 2019 года будет проводиться онлайн-опрос граждан по оценке работы по противодействию коррупции отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности Управления ФССП России по Кировской области в 2018 году. Также напоминаем, что в Управлении круглосуточно работает телефон доверия 8 (8332) 38-18-04... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Кахраба внезапно падает и теряет сознание после поражения Аль-Ахли от Замалека (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Понте Веккьо — красивый мост с захватывающей историей в самом сердце Флоренции.





Путин в Кировской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Киров

В Кировской области построен газопровод для газификации пяти деревень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net