Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Февраль
2023

Новости Киева за 18.02.2023

Рогов: ВСУ стягивают подкрепление на линию фронта в Запорожской области

Блог сайта «smi.today» 

Киев стягивает подкрепление на позиции ВСУ в Запорожской области, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации региона Владимир Рогов, сообщает 18 февраля РИА Новости. «На фоне значительных потерь боевики Зеленского начали стягивать на запорожский участок фронта подкрепление», — сказал он. Ранее Пушилин заявил, что ВС России улучшили позиции в районе Артемовска.



Глава комитета Бундестага: Киев требует кассетные и фосфорные боеприпасы от отчаяния

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Требование Киева передать ему кассетные боеприпасы и фосфорные бомбы является неразумным. Об этом заявил председатель комитета Бундестага (парламента) ФРГ по вопросам Европы Антон Гофрайтер (партия «зелёных»).

Читать дальше...

Генсек НАТО Столтенберг отклонил требование Киева о поставке кассетных боеприпасов

«Российская газета» (Digital RG) 

Североатлантический альянс не рекомендует использование кассетных бомб и фосфорных боеприпасов и не поставляет их Киеву, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг телеканалу Ntv.

Насколько опасны новые поставки вооружения Западом

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=ZHbYUtSuiRE Новые поставки Запада: что не страшно, а что представляет серьёзную опасность? Повлияет ли новое оружие на ход боевых действий, и приведёт ли к перелому? В чём проблема поставляемых вооружений? Почему США резко начали наращивание производства снарядов? Будут ли Киеву поставлены истребители? Разбор новых поставок западного оружия делаем с директором Института изучения национальных кризисов Николаем Сорокиным. Ведущая – Анна Скок. Канал ДЕНЬ на других платформах... Читать дальше...



Забастовки в аэропортах Германии имеют «огромные последствия» для авиаперевозок грузов

PR context 

По данным ассоциации авиакомпаний Barig, забастовки, происходящие сегодня во многих аэропортах Германии, будут иметь «массовые последствия» для грузовых авиаперевозок и приведут к «серьезным проблемам» для рейсов гуманитарной помощи.

Читать дальше...

Северокорейский лидер привел дочь на футбольный матч

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Северокорейский лидер Ким Чен Ын привел свою маленькую дочь на футбольный матч, посвященный дню рождения его покойного отца, сообщили государственные СМИ в субботу, это ее последнее из серии публичных выступлений, которые вызвали споры о том, готовится ли она на будущую руководящую должность. Об этом УНН информирует ссылаясь на АР. Детали Официальное […]

На гребне волны: как россиянка покорила американский вид спорта

ForumDaily.com 

Россияне – талантливые спортсмены. Страна не зря уезжает с каждой Олимпиады в лидерах по медальному зачету. При этом есть виды спорта, которые считаются совсем не русскими. Вы вряд ли слышали о россиянах, играющих в бейсбол или покоряющих волны на серфе. Хотя на самом деле спортивные таланты выходцев из постсоветских стран простираются даже в эти сферы.  […]

Читать дальше...

В Минобороны Великобритании признались в отсутствии у Европы исправных танков для передачи Киеву

«Московский Комсомолец» 

Глава британского Минобороны Бен Уоллес заявил в интервью журналу Spiegel, что уже после того, как было принято решения о поставках Киеву западных танков многие страны обнаружили, что у них нет исправных единиц этих боевых машин

Уоллес: У некоторых стран Европы нет исправных танков для передачи Киеву

Рамблер 

Глава минобороны Великобритании Бен Уоллес сообщил, что уже после принятого решения о поставках Киеву западных танков, ряд государств обнаружили, что у них нет исправной тяжелой техники, которую можно передать Вооруженным…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Глава МИД ФРГ заявила о счастье мира в случае поворота Москвы на «360 градусов»

Lenta.ru 

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила о том, что поворот Москвы на «360 градусов» осчастливит мир. Политический деятель сравнила Россию и Германию, заявив о том, что ее государство повернулось на 360 градусов, перестав держать нейтралитет и начав поставку оружия Киеву.

Еврокомиссия разочарована решением Швейцарии не передавать российские активы Киеву

Рамблер 

БРЮССЕЛЬ, 18 февраля. /ТАСС/. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен разочарована решением Швейцарии, что передача российских активов Киеву противоречит конституции конфедерации.

«В небе много воздушных шаров из разных стран. Хочешь спустить каждый из них?»: первый дипломат Китая раскритиковал США

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Высокопоставленный китайский дипломат Ван И в субботу раскритиковал реакцию США на воздушный шар-шпион, как "истерическую и абсурдную" в нехарактерно резких высказываниях против западного государства. Об этом УНН информирует со ссылкой на AFP. Детали Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, Ван сказал, что у администрации президента Джо Байдена "ошибочное" восприятие Пекина. Он […]

Просматривали в Киеве 18.02.2023

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Киев

Реальность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net