Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Февраль
2023

Новости Киева за 12.02.2023



Берлускони призвал США предложить Киеву обмен для завершения боевых действий

Рамблер 

Экс-премьер министр Италии Сильвио Берлускони призвал Вашингтон предложить Киеву многомиллиардный план восстановления страны в обмен на окончание боевых действий. Его слова приводит газета IL Messaggero.



Количество жертв турецко-сирийского землетрясения может превысить 60 000 человек — ООН

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 12 февраля. УНН. По словам координатора ООН по гуманитарным делам и чрезвычайным ситуациям Мартина Гриффитса, количество жертв землетрясения в Турции и Сирии, может удвоиться с нынешнего уровня около 33 000 человек, информирует УНН. Детали Гриффитс приехал в Кахраманмараш, эпицентр первого тремора в 7,8 баллов. В интервью Sky News чиновник сказал о количестве смертей: "Я […]

В Париже прошел марш за мир и против поставок оружия Киеву

«Российская газета» (Digital RG) 

Сколько неравнодушных французов собралось в это воскресенье на площади Эрнес Дени в двух шагах от бульвара Монпарнас? Многие сотни. Наверняка, свыше тысячи, а то и двух. Не только парижане, но и иногородние - со всех уголков страны. Все они откликнулись на призыв партии "Патриоты", отстаивающей суверенитет Франции, и его лидера Флориана Филиппо провести "общенациональный марш за мир" и против поставок оружия киевскому режиму.

Экс-советник главы Пентагона заявил о нехватке у США ракет для Киева

Iz.ru 

Ресурсы США и их союзников, снабжающих киевский режим боеприпасами, сокращаются. Об этом в воскресенье, 12 февраля, сообщил YouTube-каналу Judging Freedom экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

Читать дальше...

280 тысяч подписей за два дня: в Германии запущена петиция о мирных переговорах Киева и Москвы

Postimees.ee (ru) 

Авторы запущенной в Германии петиции выступают за прекращение поставок вооружений Киеву и начало мирных переговоров. Замглавы бундестага подвергла документ критике, назвав его «наивным и бесчестным», пишет Deutsche Welle.

Полковник Макгрегор: У Вашингтона и союзников почти не осталось ракет — все в опасности

Блог сайта «smi.today» 

Военные ресурсы Вашингтона и союзников почти исчерпаны. Об этом заявил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, в первую очередь это касается высокоточного оружия, для производства которого необходимо немало времени. Речь, в частности, идет о ракетах для NASAMS и HIMARS, уточнил офицер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. «Мы очень быстро исчерпали наши запасы, у нас нет никаких резервных мощностей, и этого люди не понимают», — подчеркнул Макгрегор. Полковник указал на то... Читать дальше...

В Конгрессе США заявили, что продолжат оказывать помощь Киеву

Mamul.am (ru) 

Глава комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол (республиканец от штата Техас) уверен в том, что американский законодательный орган продолжит выделять помощь...

Петицию за переговоры Киева и Москвы подписали за два дня 280 тыс. человек

Dw.com 

Авторы запущенной в Германии петиции выступают за прекращение поставок вооружений Киеву и начало мирных переговоров. Замглавы бундестага подвергла документ критике, назвав его "наивным и бесчестным".

Военная подпитка Киева и антироссийская риторика. Чего ждать от планируемого визита Байдена в Польшу

«Российская газета» 

Президент США Джо Байден отправится с визитом в Польшу 20-22 февраля, где встретится с местным коллегой Анджеем Дудой. Как рассказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, в планах ее начальника также стоят переговоры с главами стран "Бухарестской девятки" (Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия, Чехия и Эстония).


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Пламенный оратор-трибун и организатор идеологической работы

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Действительно, для всех коммунистов и ярославцев, кто вместе с Евгением Григорьевичем Шуваловым рука об руку защищал идеалы социализма в борьбе с политикой дикой капитализации губернатора Лисицына на Ярославской земле, был кумиром.
Он обладал определенной харизмой как оратор-трибуна, яркий полемист в дискуссиях и организатор идейно-политической работы в областной организации КПРФ. Он очень ответственно относился к своим обязанностям, как секретарь обкома по идеологии. Коммунисты, которые прибывали на конференции... Читать дальше...

Медведчук считает, что минские соглашения могли быть выполнены "по щелчку"

ТАСС 

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" добавил, что Киев до сих пор и не высказал " благодарности президенту Белоруссии Александру Лукашенко за то, что тот создал нормальные условия для мирного урегулирования

Зачем нужны стеклянные перегородки

«Русский Еврей» 

Стеклянные перегородки обладают повышенной функциональностью и повсеместно используются для зонирования пространства. Это могут быть, как офисные помещения, так и дома, квартиры любой площади. С помощью таких изделий можно разделить комнату на различные зоны и улучшить ее эргономику. Это отличная альтернатива кирпичным, гипсокартонным и прочим перестенкам. Компания Сфера Гласс выполняет изготовление стеклянных перегородок на протяжении многих [...]

Солдат ВОВ Медков назвал мэра Кличко «предателем Родины»

Рамблер 

Александр Васильевич Медков (97-летний пенсионер, солдат во времена Великой Отечественной войны, экс-глава совета ветеранов Энергодара) объявил заинтересованной общественности, что когда-то Виталий Кличко (Градоначальника Киева) подарил ему собственный фотоснимок с автографом.

«Осушить коррупционное болото!» Глава МИД Венгрии назвал ЕП одной из самых коррумпированных в мире организаций

Альтернатива 

Европарламент является одной из самых коррумпированных организаций в мире, его резолюции обычно вредят, а не помогают Европе, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. «Я могу вспомнить очень мало заявлений, резолюций Европарламента, которые помогли бы Европе. Доверие Европарламенту практически на нуле, коррупционные события в последнее время ясно показали, что речь идет об одной из самых коррумпированных организаций в мире. Резолюции Европарламента обычно приносили Европе вред»... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 12.02.2023

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Киев

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net