Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2021

Новости Киева за 29.12.2021

Как организовать авиаперевозку опасных грузов

PR context 

Среди опасных грузов есть такие, которые классифицируются как особо опасные для авиаперевозки. Другие могут быть одобрены только с согласия всех стран, участвующих в операции, другие могут перевозиться только на грузовых самолетах.

Читать дальше...

Смешко: Без безопасности Украины не существует безопасности Европы. Лучший вариант – это присоединение НАТО к Будапештскому меморандуму

Ryb.ru (Рыбинск) 

Без безопасности Украины не существует безопасности Европы. Понимая высокую ответственность за сохранение мира в Европе и мире и безопасность собственного народа, на фоне отказа в настоящее время стран НАТО принять Украину в свой состав и гарантировать ей защиту в соответствии со ст. 5 Устава НАТО, украинская власть должна сама взять на себя инициативу проведения соответствующих […]

Эксперт по ЖКХ Ненно: рост коммунальных тарифов похоронит бизнес на Украине

ФБА «Экономика сегодня» 

Резкий рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги окажется непосильной ношей для бизнеса на Украине, заявила в эфире телеканала «Украина 24» эксперт по вопросам ЖКХ Кристина Ненно.



В ОПЗЖ заявили об опасности стратегии информационной безопасности

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Украинская партия «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) высказала критику в отношении введенной в действие стратегии информационной безопасности и расценила ее как стремление к установлению диктатуры в стране. Об этом заявили в партии 29 декабря.

Читать дальше...

Гослесагентство высадило 240 млн сеянцев и саженцев деревьев в 2021

Ukranews.com 

Государственное агентство лесных ресурсов высадило 240 млн сеянцев и саженцев деревьев в 2021 году. Об этом говорится в сообщении Гослесагентства, передают Українськi Новини. "В этом году предприятия, подчиняющиеся Государственному агентству лесных ресурсов Украины, высадили 240 млн сеянцев и саже

Оконфузилась: Елена Зеленская не знает, почем на Украине рыба

Альтернатива 

Жена президента Украины Елена Зеленская, рассказывая в прямом эфире телеканала "1+1" о здоровом питании, сказала, что скумбрия в Украине стоит 8 грн/кг. Видео опубликовали сегодня в YouTube на канале программы "Сніданок з 1+1". "Главное правило – это самое простое. То есть сами приготовили, сами купили простые, не переработанные продукты. Хек стоил... Это был не хек. Это была замороженная скумбрия, из которой можно приготовить множество замечательных блюд, и она стоит где-то 8 грн за кг", – сказала Елена Зеленская. Читать дальше...

Миллер сообщил о снижении запасов газа в ПХГ Украины до исторического минимума

Business-Gazeta.ru 

На сегодня в подземных хранилищах (ПХГ) Украины находится менее 14 млрд куб. м. газа, это исторически минимальный показатель, сообщил президенту России Владимиру Путину в ходе совещания о прохождении отопительного сезона глава «Газпрома» Алексей Миллер.



Захарова объяснила, что угрожает энергобезопасности Украины, и почему это не Россия

U-f.ru 

"Паралич органов власти", когда зарабатывание политических очков происходит за счет провокаций, является первопричиной всех украинских бед, заявила представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова.

Ликование на Украине в связи с «ударным» маневром СПГ-танкеров США перечеркнули в Сети

U-f.ru 

На Украине заявили о нанесении «удара» по планам «Газпрома» в Евросоюзе американскими танкерами с СПГ, предпринявшими недавно неожиданный для многих маневр. На полпути в Азию газовозы США развернулись и направились в Европу.

Белый дом раскрыл темы предстоящих переговоров президентов РФ и США

Iz.ru 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в ходе запланированного телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным собирается подчеркнуть важность деэскалации ситуации вокруг Украины для прогресса на переговорах по безопасности с Россией. Об этом в среду, 29 декабря, сообщила пресс-секретарь Совета национальной безопасности Эмили Хорн.

Марлос имеет три варианта продолжения карьеры

Блог сайта «smi.media» 

Бывший полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Марлос близок к продолжению карьеры на родине. У Марлоса есть предложения сразу от трех бразильских клубов.

Медиазачистка: как Зеленский борется с неугодными СМИ и проводит стратегию информационного противодействия России

«RT» (Russia Today) 

Президент Украины Владимир Зеленский утвердил стратегию информационной безопасности страны. В ней прописаны основные вызовы и угрозы, источником которых главным образом называется Россия, и меры по противодействию им. В частности, речь идёт о борьбе с информационной политикой РФ и её «доминированием» в Донбассе, а также «попытками манипуляций сознанием граждан» по теме интеграции Украины в ЕС и НАТО. Для этого в Киеве намерены регулировать медиапространство и повышать медиаграмотность общества. Параллельно... Читать дальше...

Президент Эстонии высказался о праве Украины вступить в ЕС

Блог сайта «smi.today» 

У граждан Украины есть право самим решать, в какие союзы вступит их государство. Такое мнение выразил эстонский лидер Алар Карис на встрече с послом Евросоюза в Киеве Матти Маасикасом. «Несмотря на продолжающиеся боевые действия на востоке Украины, украинцы остаются сторонниками реформ, продолжая свои усилия по интеграции в Европейский союз. Это страна, где ценятся демократические ценности,…

Досадный случай: столичные спасатели чуть не покалечили киевлянина

Блог сайта «smi.today» 

В Киеве произошел, по определению столичной службы спасения, "досадный инцидент", когда понадобилось снять с крыши дома пострадавшего мужчину. Как отметили в Сети, на крыше этот человек оказался, когда погнался за ворами. однако при погоне он повредил ногу, и поэтому не мог сам спуститься с высоты. Увы, столичные спасатели ему помогли, но при этом чуть не покалечили. Мужчину при транспортировке с крыши буквально уронили на землю. Соответствующее видео попало в Сеть. [video width="540" height="1080"... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 29.12.2021

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Киев

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net