Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2021

Новости Киева за 11.12.2021

Динамо Киев – Заря: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч Динамо Киев и Зари в рамках восемнадцатого тура чемпионата Украины сезона-2021/22.



Народная милиция ДНР сообщила о гибели двух бойцов при взрыве сброшенного с дрона снаряда

360° Подмосковье 

Взрыв сброшенного украинского беспилотника снаряда привел к гибели двух бойцов в Донецке. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Шокирующие работы украинского фотографа, жившего в психиатрической лечебнице

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Украинский фотограф Степан Рудик с разрешения руководства пожил некоторое время в больнице для душевнобольных и по-другому взглянул на тех, кто там содержится. Степан Рудик родился 6 декабря 1982 года в Измаиле (Одесская область). Окончил Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «фотоискусство». Снимает репортажи, портреты, жанровую фотографию. Член союзов фотохудожников Украины и России. Обладатель Гран-при международных конкурсов, стипендиат Национального польского культурного центра Gaude Polonia в 2010 году.

Посол Украины заявил, что при новом канцлере Германии Киев не дождется вооружения

Блог сайта «Berg PRESS» 

При новом канцлере Германии Олафе Шольце Украина не дождется предоставления вооружения. Об этом заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник, передает ZN.ua.

Читать дальше...



Посол Украины Мельник не надеется на военную помощь от нового канцлера Германии Шольца

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Украинский посол Андрей Мельник заявил, что новый канцлер Германии Олаф Шольц вряд ли предоставит военную помощь Украине. Он при этом напомнил, что у предшественников Шольца также не было желания отправлять на Украину вооружение, которое могло бы в значительной мере укрепить обороноспособность страны.

Украина готова к прекращению транзита российского газа

InvestTalk.ru 

Сергей Макогон, возглавляющий «Оператор ГТС Украины» допустил постановку на паузу транзита российского газа через украинскую территорию в ближайшую зиму. Господин Макогон рассказал, что применение Москвой газопроводов Украины является политическим, а не экономическим вопросом. По словам чиновника, в последние месяцы Незалежная испытала прекращение экспорта угля из России в свою страну и блокирование экспорта энергоресурсов из Казахстана.

В Индии испытали противотанковую ракету нового поколения

News-front-info 

В Индии успешно испытали противотанковую ракету SANT, сообщает пресс-служба правительства Индии в Twitter. «DRDO и военно-воздушные силы провели успешные летные испытания ракеты собственной разработки и изготовления Stand-off Anti-Tank, запущенной с вертолета на полигоне Покхаран», — говорится в сообщении. В правительстве уточняют, «ракета оснащена самой современной головкой самонаведения, обеспечивающей высокую точность попадания с безопасного расстояния. Оружие […]

Читать дальше...

Ни США, ни Евросоюз не желают признавать «красные линии» от России, хорошо, но тогда не вернуться ли к т.н. «проекту Сахарова»?

Блог «Последние новости» 

(достоверных данных о том, что именно Сахаров инициировал тему мегацунами на побережье США просто и нет, да и сама эта идея после изучения была признана недееспособной, но время не стоит на месте и мысль человека о быстрейшем уничтожении себе подобных также не знает запретов и возможно на нынешнем этапе и есть некие варианты, способные реанимировать заброшенный проект, ну и, наконец, а кто сказал, что психология игры в кары так уж сильно отличается от отдельных моментов в геополитике?)

Читать дальше...

В Раде возмущены заявлением Зеленского о референдуме по Донбассу

URA.Ru 

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о референдуме по Донбассу является безответственным со стороны власти. Слова украинского лидера возмутили депутата Верховной рады Украины от фракции «Голос» Инну Совсун.

Просматривали в Киеве 11.12.2021

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Киев

Генсек НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net