Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2021

Новости Киева за 19.12.2021

Французские журналисты в шоке: Что Россия строит в 40 км от Украины? (фото, видео)

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

У Запада есть один «неоспоримый» довод – войска России могут перемещаться по территории своей страны только в том случае, если они собираются на войну. Именно на нем и базируется вся информационная вакханалия последних лет о «готовящемся нападении авторитарной РФ на демократическую Украину».

Читать дальше...

Как выглядит главная елка страны 2022 – первые фото

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Елку официально во многих городах зажигают на День Святого Николая – 19 декабря. Столичная зимняя красавица уже ярко сияет всеми огоньками. Если у вас нет возможности лично поехать в Киев и увидеть самую главную елку страны, то в нашей статье вы найдете фотографии зимней красавицы как снизу, так и с высоты птичьего полета. Отметим сразу, дерево в этом году украсили просто превосходно.

Читать дальше...

Делегация представителей конгресса США посетила Киев для обсуждения ситуации на границе с Россией

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Делегация конгресса США прибыла в Киев для обсуждения ситуации с увеличением военного присутствия России вблизи границ Украины.

Читать дальше...



Митингующих против Зеленского детей угостили конфетами

Lenta.ru 

В Киеве прошла акция протеста против президента Украины Владимира Зеленского, участники которой обвиняли президента в невыполнении обещаний и параллельно раздавали детям конфеты в честь Дня Святого Николая. Митинг организовал «Институт единства и социальной справедливости».

"Как черепаха без панциря": Киевский эксперт предсказал Украине печальную участь

Блог сайта «Царьград» 

По мнению Алексея Куща, все государства в мире можно разделить на три категории: страны-стратеги, страны-прокси и территории-импланты. На данный момент на планете существует ряд группировок. "Синоцентричный мир" представлен Китаем, Мьянмой, Ираном, Эфиопией, Северной Кореей, Афганистаном, Пакистаном и ещё некоторыми государствами Африки.

Читать дальше...

Трамп: Китай обязан компенсировать ущерб от пандемии COVID-19

News-front-info 

Экс-президент США Дональд Трамп  заявил о том, что Китай обязан произвести выплаты странам, чтобы хотя бы частично компенсировать ущерб от пандемии COVID-19, оценив необходимую репарацию в 60 триллионов долларов. «Они должны заплатить репарации, но у Китая нет денег на эти репарации. Я считаю, и речь не только о США, а обо всем мире, что ущерб […]

Читать дальше...

Послание старца Геокена: пандемия скоро закончится ибо мир утонет в крови

UFO SPACE 

16 декабря 2021-го года многие греческие эсхатологические сайты получили новое сообщение от ставшего очень известным в последнее время старца Геокена и сейчас эти пророчества все перепечатывают друг у друга.



Литва решила вооружить Украину

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Одно из Прибалтийских государств в своей безумной русофобии готово пойти на любые меры, чтобы досадить Москве. В этот раз власти Литвы заявили, что поддерживают Украину и готовы делать это в дальнейшем всеми возможными средствами. Одни из них – летальное оружие, которое Вильнюс передаст Киеву.

НАТО не станет защищать Украину после ее провокации — бразильский политолог

Блог сайта «smi.media» 

Украинскую политику с 2014 года можно определить одним словом «провокация», особенно когда дело касается России, заявил бразильский политолог Лукас Лейроз 19 декабря в статье для портала InfoBrics. Он рассказал, что недавно американские и французские самолеты были перехвачены российскими истребителями Су-27 на границе страны. Иностранные разведывательные самолеты действовали при поддержке украинской стороны. Роль, которую выполнила Украина в этих событиях, не может гарантировать прочного военно-морского мира в Восточной Европе. Читать дальше...

Надувной рекламный осьминог Inflatable octopus, Advertising Inflatable octopus

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Удивительная и впечатляющая надувная конструкция осьминога

изготовленная на заказ компанией «Слон» украсит собой акцию, карнавал, мероприятие, Хэллоуин, вечеринку, бар, концерт, клуб, перформанс, парк развлечений, семейное торжество, аквапарк и др.

Надувная часть может быть изготовлена ​​до необходимого размера, адаптированного под заказ, в зависимости от вашего пространства и потребностей.

Надувной осьминог изготовлен из плотной синтетической ткани с полиуретановым покрытием Оксфорд 340D... Читать дальше...

В Германии усомнились в санкциях против Крыма, вспомнив об уловке РФ с турбинами Siemens

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Многочисленные попытки стран Запада ограничить российскую деятельность в Крыму неизменно терпят фиаско, пишет немецкий аналитик Янник Детерс в статье для издания WirtschaftsWoche (WiWO). В момент присоединения полуострова к России, Крым на 70% был зависим от Украины в поставках электроэнергии.

Бывший министр обороны Гриценко: «Выполнение Минских соглашений приведет к развалу Украины»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Выполнение Минских соглашений об урегулировании вооруженного конфликта на территории Донбасса спровоцирует развал Украины. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил Анатолий Гриценко, бывший глава украинского министерства обороны.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 19.12.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Киев

В Киеве умер историк Пётр Толочко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net