Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Декабрь
2021

Новости Киева за 21.12.2021

Гройсман считает, что у главы кабмина Украины Шмыгаля нет видения, как развивать страну

ТАСС 

Экс-премьер Украины также заявил, что попытки президента страны Владимира Зеленского решить государственные проблемы, присвоив себе полномочия разных ветвей власти, приносят больше вреда, чем пользы

Защитник "Динамо" Денис Попов женился (Фото, Видео)

FootBoom.com) 

Сегодня, 21 декабря, защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Денис Попов женился. Невесту зовут Даша. Фото и видео с праздничного мероприятия гости в течение вечера активно выкладывают в соцсети.

Блинкен сообщил о возможных контактах США и России по безопасности в начале 2022 года

Inforeactor.ru 

Вашингтон планирует контакты с Москвой по безопасности на двусторонней основе в рамках НАТО и ОБСЕ в начале следующего года. Об этом сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен.



Морозы крепчают: в Украине прогнозируют до -15

Блог сайта «smi.today» 

В среду, 22 декабря, в Украине продолжится морозная погода. Минусовая температура по всей стране будет как ночью, так и днем. Особенно холодно будет на востоке и северо-востоке страны. Осадков будет немного. Снег ожидается лишь в некоторых западных областях и в Крыму.В Киеве завтра будет пасмурно, сплошная облачность. Температура воздуха ночью -10°, днем -7°.Во Львове в среду будет пасмурно, сплошная облачность. Ночью -8°, днем -3°, снег.В Луцке - небольшая облачность, ночью -10°, днем -4°.В Ривне в среду ожидается небольшая облачность... Читать дальше...

Каково быть геем или лесбиянкой в украинской армии?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Почему представители ЛГБТ-сообщества, воевавшие в Донбассе, не дают сдачи гомофобам, которые атакуют правозащитные мероприятия? И зачем им "радужный" взвод в ВСУ? Репортаж Deutsche Welle.

Читать дальше...

«Омикрон» добрался до Белого дома – Байден

News-front-info 

Президент США Джо Байден заявил, что случаи заражения новым штаммом «омикрон» есть уже даже в Белом доме. «Омикрон» передается так легко, поэтому мы видим, как коронавирусом заражаются полностью вакцинированные люди», – сообщил Байден в обращении к американцам. Кроме того он подчеркнул, что случаи заражения есть в каждой организации, «даже в Белом доме, среди вакцинированных от […]

Читать дальше...

Доктор экономических наук из США: "Западный мир больше не рационален"

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Доктор экономических наук Пол Крейг Робертс, занимавший пост замминистра финансов США при администрации экс-президента Рональда Рейгана, заявил, что нынешняя администрация Белого Дома не понимает опасности ситуации в которой она оказалась из-за своего высокомерия.

Читать дальше...



Ультиматум Путина: Украина, которую мы знали последние восемь лет, закончилась

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Европейская катастрофа. В Европе уверенно поселяется паника.

Газ 1900 долларов за тысячу кубов. Генерал Мороз, как и в 1812, как и в 1941, пугает изнеженные европейские тела холодной объективной реальностью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ: ПОДТВЕРЖДЕНА ГОТОВНОСТЬ РОССИИ К РАДИКАЛЬНЫМ МЕРАМ ПО УКРАИНЕ

Зеленский сделал заявление об отправке нового плана по Донбассу США, России, Германии и Франции

«Главред» 

Официальный Киев разработал и направил странам-партнерам инициативу, в которой указаны 10 шагов, направленных на разблокирования мирного процесса разрешения конфликта на Донбассе. Документ был передан...

Экс-чиновник администрации президента РФ призвал отказаться от Украины

Блог сайта «smi.today» 

В Киеве, Одессе, и других исконно русских городах якобы не осталось русских людей.В таком случае Украина безвозвратно потеряна для России, и Москве надо от неё окончательно отказаться. Об этом на своей странице в Facebook заявил бывший чиновник администрации президента РФ Модест Колеров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

2369061

«Вести» 

The New York Times со ссылкой на американскую разведку сообщает: у Кремля новые коварные замыслы. Теперь готовят масштабные кибератаки на электросети. Могут обесточить Украину после православного Рождества. Сообщается и о других ответных действиях Запада. В частности, об отправке на Украину неких "киберкоманд". Их задача – помочь Киеву подготовиться к ожидаемым атакам. А чем будут заниматься на самом деле?

В ДНР назвали предложения Киева по реформированию СЦКК неприемлемым

«РИА Новости» 

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в подгруппе по безопасности на переговорах по Донбассу Алексей Никоноров заявил, что предложения Киева о реформировании Cовместного центра по контролю и координации (CЦКК) режима прекращения огня неприемлемы.

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз подчеркивает, что Украина постоянно инициирует шаги для продвижения в процессе прекращения войны и мирного урегулирования на Донбассе и готова к переговорам в любых форматах с участием Российской Федерации.

«Преступности.НЕТ» 

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз подчеркивает, что Украина постоянно инициирует шаги для продвижения в процессе прекращения войны и мирного урегулирования на Донбассе и готова к переговорам в любых форматах с участием Российской Федерации.

КСУ признал конституционным запрет на российские фильмы и телепередачи в Украине

Ryb.ru (Рыбинск) 

Суд рассмотрел соответствующее представление 47 нардепов.  “Суд признал соответствующими Конституции Украины предписания первого предложения абз. 10 ч. 2 ст. 6 закона Украины “О телевидении и радиовещании”, абз. 4 ч. 3 ст. 15, абз. 4 ч. 4 ст. 15, ч. 6 ст. 15, ч. 7 ст. 15, ч. 1 ст. 151, второе предложение ч. 2 ст. 151 […]

Просматривали в Киеве 21.12.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Киев

Стартовала вторая часть программы Airdrop Alliance от BNB Chain 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net