Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2019

Новости Киева за 23.01.2019

«Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов»: в США дали четко понять, что думают о конфликте Украины с Донбассом

«RUS.kg» 

Нынешнее киевское правительство постоянно рассказывает о мифической поддержке Украины со стороны Запада, потому что она стала "щитом Европы" от российской "агрессии". Правда, помощь как таковая закончилась еще в 2016 году, после были одни пустые разговоры, которые так и не привели ни к каким положительным изменениям на Украине. Впрочем, некоторые серьезные изменения все же произошли, только все они не в пользу Киева.

Сексуальность и экзистенция

B17.ru 

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ РЕГУЛЯРНАЯПРАКТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАЗУМ И БЕЗУМИЕ Тема:Сексуальность и экзистенцияДИАГНОСТИКА АНАЛИЗ ТЕРАПИЯ Понятие сексуальности в ХХ веке было неоднократно пересмотрено, как в психоанализе и психологии, так и в философии. Сегодня эта категория является центральной в любой гуманитарной практике. В настоящей конференции речь идёт о сексуальности в психоанализе, психотерапии и ПСП. Главные темы: Сексуальность и перенос в психоанализе и психотерапии ; Сексуальность... Читать дальше...

Место встречи: Конкурирующая фирма?! (23.01.2019)

E-news.su 

Какой Юлия Тимошенко видит саму себя на посту президента? Почему сторонники Петра Порошенко переходят в лагерь его соперницы? И кто кому показал томос? Что президент Незалежной предъявит миру в Давосе? За что украинцы поплатились своими местами в ПАСЕ? И на какую поддержку Запада рассчитывают в Киеве?



Лидер группы "Океан Эльзы" заявил, что разочарован украинской политикой

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук подтвердил, что решил заняться политикой. По словам заслуженного артиста Украины, он разочарован ее текущим состоянием и намерен привнести в нее "как можно больше новых лиц".

Читать дальше...

В Киеве угрожают тотальной войной в ответ на принуждение к миру

«ПолитНавигатор» 

Если мировое сообщество будет настаивать на выполнении Украиной Минских соглашений, то война может перекинуться на территорию Европы. Об этом в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” заявил украинский политолог Михаил Басараб. “Очень часто с помощью официальной позиции Украины, из-за позиции именно президента, которая отражена в Минских договоренностях, публичных заявлениях президента, его инициативах, весь мир говорит о том,…

Читать дальше...

Комитет Госдумы заявил о "позорном случае" с Еленой Бойко

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

23 января 2019, 18:54 

Депутаты Госдумы подготовили заявления о высылаемых из России гражданах Украины. В том числе, комитет думы вспоминает "позорный случай" с Еленой Бойко. В распоряжении Царьграда оказался полный текст обращения.

Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками подготовил заявление "О недопустимости депортации с территории Российской Федерации граждан Украины, бежавших в Россию от войны и репрессий". Текст заявления оказался в распоряжении Царьграда. Читать дальше...

Раскольник Филарет: Нет никакой новой Церкви. Томос дали Киевскому патриархату!

Альтернатива 

В распоряжение СПЖ попала аудиозапись застолья, во время которого «почетный патриарх ПЦУ» Филарет Денисенко инструктирует своих собеседников о «правильном» освещении информации из украинской религиозной сферы. На записи слышно, как глава Киевского патриархата заявляет, что Томос уже дан не ПЦУ, а именно Киевскому патриархату. «Так называемые “богословы” начали говорить, что новая Церковь создана, – иронизирует глава УПЦ КП. – Какая новая Церковь? Церковь не новая, а Церковь, которая существует больше 25 лет. Читать дальше...

Спасибо Майдану: за четыре года ряд продуктов на Украине подорожал на 542%

«Федеральное агентство новостей №1» 

Так называемая социальная корзина, в которую входили 23 наименования продуктов, четыре года назад стоила на Украине 450 гривен. Ее стоимость составляет 923 гривны, сообщает руководитель Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко

Читать дальше...

Московский омбудсмен утверждает, что раненые украинские военные «почти полностью восстановились»

Крым.Реалии (ru) 

Уполномоченная по правам человека в Москве Татьяна Потяева посетила в московском СИЗО «Матросская тишина» троих раненых украинских военных, захваченных ФСБ у берегов Крыма 25 ноября 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Состояние троих раненых украинских моряков заметно улучшилось: они почти полностью восстановились. Они все получают медицинскую помощь. Все трое говорили о том, что они в полном объеме удовлетворены получаемым лечением и чувствуют себя хорошо», – отметила Потяева. Читать дальше...

Украина скрывает статистику по взрывам бытового газа

«ПолитНавигатор» 

Про случаи взрывов газа в жилых домах на Украине узнают только тогда, когда разрушается целый подъезд. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Александр Сергиенко, директор аналитико-исследовательского центра «Институт города», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас скрывается статистика по бытовым взрывам газа. Если не разрушается подъезд, то никто про это не узнает. А у нас постоянно…

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 23.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Киев

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net