Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2019

Новости Киева за 25.01.2019

«Увы, эта борьба проиграна Украиной» – глава «Нафтогаза»

«ПолитНавигатор» 

Газопровод “Турецкий поток” еще более опасен для Киева, чем “Северный поток-2”, поскольку окончательной лишит Украину транзита российского газа. Об этом пишет киевский журнал “Новое время”, ссылаясь на Карела Гирмана, эксперта по энергетике Стратегической группы советников по поддержке реформ при Кабмине Украине. “Гирман утверждает, что этот газопровод [Турецкий поток] может быть для Украины даже более опасным, чем Nord Stream-2, который,…

Читать дальше...



Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 9

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 25.01.2019 23:45 (GMT 3)

Цитата:
President Trump Delivers Remarks Regarding the Shutdown.


----------------------------------------------------

Цитата:
Цитата:

Опубликовано: 24 янв. 2019 г.
Источник видео.

Цитата:

Имя... Читать дальше...

Киев на выходных снова накроют снегопады: водителей призвали воздержаться от поездок

Ukranews.com 

В Киеве водителей призывают не выезжать в город на собственных автомобилях на этих выходных 26-27 января из-за обильных снегопадов. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Так, сообщается, что по прогнозу Украинского гидрометцентра, в субботу днем ​​ожидаются небольшие осадки, но ночью и утром 27 январ

Луценко: Не стоит унижать людей и говорить, что электорат Зеленского – какие-то маргиналы, только потому, что он артист

Владимир Зеленский 

Генпрокурор Украины Юрий Луценко в интервью заявил, что художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский «потряс всю страну» заявлением о выдвижении в президенты. 
Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, как и другие кандидаты в президенты Украины, должен публично рассказать, откуда у него деньги на предвыбоную кампанию. 

Луценко отметил, что у него дружеские отношения не только с Зеленским, но и со всеми членами студии «Квартал 95».
 

Читать дальше...

Зеленский назвал свой первый закон на посту президента Украины

Владимир Зеленский 

Украинский комик Владимир Зеленский, который сегодня подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины, рассказал о своих первых шагах в случае победы на выборах. По его словам, первым делом он разработает законопроект «О народовластии».

Читать дальше...

Россиянин рассказал, почему на Украине не происходит ничего хорошего

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Скажите, вы бы хотели посмотреть, как обстоят дела на Украине? Про то, что происходит в Незалежной, пишут очень много. Но все же взглянуть воочию на разрушающуюся страну интересно. Поэтому россиянин Сергей, который родился в украинском городе Хмельницкий, решился на такое путешествие.

Читать дальше...



Зеленский подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины

Владимир Зеленский 

Юморист, шоумен и лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский лично пришел в здание Центральной избирательной комиссии (ЦИК), чтобы подать документы для участия в президентских выборах 2019 года. Произошло это утром 25 января.

Читать дальше...

Предвыборная программа

Владимир Зеленский 

После того, как шоумен и лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский подал документы в ЦИК, без пяти минут кандидат в президенты представил свою предвыборную программу, которой рассказал, что изменит в Украине, в случае победы на выборах.

Читать дальше...

Работники ЦИК брали автографы у кандидата в президенты

Владимир Зеленский 

В сети появилась информация, согласно которой сотрудники Центральной избирательной комиссии массово брали автографы у шоумена, лидера «Студии Квартал 95» Владимира Зеленского, когда тот пришёл к ним, чтобы подать документы для регистрации в качестве кандидата на пост главы украинского государства. 

Читать дальше...

Мэр Киева Кличко рассмешил Всемирный экономический форум в Давосе

ИА REGNUM 

Слово «цифровизация» оказалась киевскому городскому голове не по плечу.   Мэр Киева, бывший боксер Виталий Кличко снова стал посмешищем, на сей раз на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Выступая на площадке Всемирного экономического форума в Давосе, Кличко рассказал о том, как...

Киев назначил нового главу Азово-Черноморского управления погранслужбы

Крым.Реалии (ru) 

Коллегия Госпогранслужбы Украины по согласованию с министром внутренних дел и президентом назначили нового главу Азово-Черноморского регионального управления. Им стал генерал-майор Владимир Бондарь, сообщает пресс-служба ведомства.  «Владимир Анатольевич почти два года возглавлял Донецко-Луганское региональное управление, имеет значительный опыт службы на всех участках границы, а также на административной границе с временно оккупированным Крымом, где в 2014 году, во время начала аннексии полуострова... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 25.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Киев

Минобороны: Су-34 поразили бомбами ФАБ-500 опорный пункт ВСУ в зоне СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net