Главные новости Керчи
Керчь
Декабрь
2019

Новости Керчи за 20.12.2019

Радио Крым.Реалии на средних волнах – где слушать в Крыму? – Слушай сюда

Крым.Реалии (ru) 

Радио Крым.Реалии на средних волнах можно слушать практически во всем Крыму. С незначительными помехами Радио Крым.Реалии слышно в Джанкое, Симферополе, Керчи и Севастополе. Лучше сигнал в Бахчисарае и Феодосии.  По словам главного редактора проекта Крым.Реалии Володимира Притулы, для радио – это новый этап: «Для нас проект радио невероятно важен. У нас открываются новые возможности, серьезные возможности донести нашу информацию до крымчан, до большего количества крымчан». Ранее эфир звучал на FM-частотах... Читать дальше...

Радио Крым.Реалии – средние волны против информационной блокады | Слушай сюда

Крым.Реалии (ru) 

Этот выпуск подкаста посвящен началу вещания Радио Крым.Реалии на средних волнах. Теперь радио можно слушать практически во всем Крыму: Джанкое, Симферополе, Керчи и Севастополе. Лучше сигнал в Бахчисарае и Феодосии. Ранее эфир звучал на FM-частотах, но российские власти Крыма их глушили. Среднечастотный передатчик, который установили на КПВВ «Каланчак», имеет частоту 648 AM и, по словам экспертов, его практически невозможно заглушить. Где еще в Крыму можно слышать радио Крым.Реалии? Какие программы выходят в эфир? Читать дальше...



Состояние пути до Феодосии

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Как сожгли ФСБ-шники Корсакову коптер электромагнитной пушкой, так тот и начал с ног репортажи снимать. )

Помните ту тему с трындежём юного путинского соловья? Про то как маленький помётчик сообщил на счёт станции Владиславовка: "...здесь ТОЖЕ отремонтированы и заменены ВСЕ пути и платформы..."

Вот и посмотрите вблизи на состояние путей и платформ станции Владиславовка -

На первой платформе (на перроне) заменили брусчатку. Вторую и третью платформы просто побелили. Они уже со времён СССР свой вид не меняют. Читать дальше...

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму на 20 декабря

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

19 декабря в Севастополе пасмурно. Без осадков. Ночью и утром туман. Ветер ночью восточный, 5-10 м/с, днем южный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +4-6°С, днем +10-12°С. Атмосферное давление ночью 769, днем 767 мм рт. ст.. Относительная влажность воздуха ночью 82%, днём 88%.

Читать дальше...

​«Прут» туристы на праздники: в сети высмеяли «ажиотаж» на Крымском мосту​ (фото)

Бум.укр 

Новости

Новости

Накануне рождественских и новогодних праздников на Керченском мосту, который соединяет оккупированный Крым с Россией, не наблюдается активного движения автотранспорта.

Об этом свидетельствуют фото... Читать дальше...



В Симферополе состоялось юношеское первенство Крыма по легкой атлетике в помещении

Crimea-news.com 

246 спортсменов из Симферополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Севастополя, Евпатории, Сак, Джанкоя, Нижнегорского, Красногвардейского, Кировского, Джанкойского и Симферопольского районов приняли участие в первенстве Крыма по легкой атлетике в помещении. Соревнования...

Комитет Сената США одобрил крупный пакет антироссийских санкций

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Комитет Сената США одобрил крупный пакет антироссийских санкций

Новостное агентство «Харьков»

Комитет Сената США одобрил крупный пакет антироссийских санкций

Вашингтон, 18 декабря. Комитет по иностранным делам Сената США одобрил крупный пакет антироссийских санкций. Об этом заявил директор по связям с общественностью и прессой старшего демократа комитета Хуан Пэхон.

Документ, в частности, обязывает президента США Дональда Трампа ввести рестрикции против суверенного долга России. Читать дальше...

Авианосный вопрос. Пожар на «Кузнецове» и возможное будущее авианосцев в РФ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Пожар на «Адмирале Кузнецове» вызвал в обществе шквал публикаций на тему того, что теперь этому кораблю конец. Заодно припомнили все несчастные случаи и ЧП, которые происходили с этим злосчастным кораблём.

Стоит вернуть достопочтенную публику в реальность. В связи с этим – небольшой «дайджест» из околоавианосных вопросов плюс некоторое «повторение пройденного».

Читать дальше...

Росреестр поставил Крымский мост на кадастровый учет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Росреестр поставил на государственный кадастровый учёт железнодорожную часть Крымского моста – объект «Строительство транспортного перехода через Керченский пролив. 2 этап (железнодорожная составляющая)».

Читать дальше...

Госдеп пытается помешать "санкциям из ада" против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Администрация президента США Дональда Трампа выступила против ужесточения санкций против России, которые заложены в законопроекте DASKA. Так, чиновник из Госдепа считает, что эти меры, которые ранее были одобрены одним из комитетов сената, могут навредить непосредственно американскому бизнесу, а также нанести урон союзникам США.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 20.12.2019

Спорт в Крыму
Крым

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Керчь

В Крыму прошли «Большие гастроли», приуроченные к десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net