Главные новости Керчи
Керчь
Декабрь
2019

Новости Керчи за 19.12.2019

Чтобы помнили

Ucmopuockon.livejournal.com 

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 декабря. /ТАСС/. Крымское издательство "Нижняя Орианда" опубликовало сборник "Крымская весна 44-го" с недавно рассекреченными документами советских органов госбезопасности о работе в Крыму. В нем впервые публикуются материалы из архивов ФСБ, рассказывающие о подготовке к освобождению Крыма в 1944 году, разоблачении коллаборационистов и поиске шпионов, которые остались на полуострове после гитлеровской оккупации.

"Значимость книги очень трудно переоценить. Дело в том, что в... Читать дальше...

Украинцы запустили по Крымскому мосту "вонючие" поезда

Блог сайта «Утро» 

Украинские патриоты уже запустили российские поезда через Крымский мост и дружно обсуждают их недоступность для простых россиян, поскольку кругом им мерещатся "зеленые человечки". Записной пропагандист Незалежной, прикрывающийся женской юбкой блогер RoksolanaToday&Крым25% накопил жалоб якобы крымчан.

Читать дальше...

Почему затонула подводная лодка в Севастополе? | Важное из Крыма (видео)

Крым.Реалии (ru) 

Черноморский флот России устроил «внеплановые погружения» у побережья аннексированного Севастополя. На этой неделе там затонули плавучий док со списанной подводной лодкой. Из-за чего могли затонуть суда, и сколько еще старой техники находится в бухтах Севастополя? ФСБ начало проверку по факту незаконной добычи песка на Нижне-Чурбашском хвостохранилище в Керчи. Кому и как удавалось более 5 лет добывать песок из хранилища токсичных отходов? И как разрушение дамбы скажется на состояние окружающей среды? Читать дальше...



Комитет сената США одобрил «санкции из ада» против России

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Для начала "погуглил" интернет, чтобы понять, это одно издание назвало так эти санкции или нет. Оказалось, что нет, сами авторы охарактеризовали новый документ как «санкции из ада» из-за их жесткости. Но постойте, это что получается, США - ад? Странная логика у американских старцев-сенаторов, ну да ладно.

Так в чем же состоят эти ужасные санкции, от которых экономика России будет "порвана в клочья" (видимо в еще более мелкие) очередной раз...

Итак, профильный комитет сената США проголосовал за то... Читать дальше...

Туляки передали Керчи капсулу земли с места гибели Агеева

«Московский Комсомолец» 

16-17 декабря 2019 года в Москве в ГБУ «Московский дом национальностей» при поддержке Правительства Москвы и Благотворительного фонда «Достойная память» в рамках проекта «День неизвестного солдата» прошел круглый стол, посвященный сохранению памяти о мужестве и героизме народов СССР, отдавших жизнь в боях за освобождение страны от немецко-фашистских захватчиков

Киноафиша Крыма с 19 по 25 декабря

«Московский Комсомолец» 

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 19 по 25 декабря в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты

ФСБ России проверит обстоятельства незаконной добычи песка в Керчи

«Новороссийск - новостная лента города» 

Расследование дела о незаконной добыче песка в Керчи выходит на новый уровень. Сотрудники управления «П» ФСБ России намерены проверить деятельность организаций, причастных к добыче песка из тела дамбы Нижне-Чурбашского хвостохранилища в период с 2016 по 2018 годы.



Минимущество Крыма поздравило воспитанников Керченской спецшколы-интерната с Днём святого Николая

Crimea-news.com 

Коллектив Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым четвертый год подряд поздравил учеников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым Керченская специальная школа-интернат с Днем святого Ни...

Путин на следующей неделе приедет на открытие ж/д движения по Крымскому мосту

РЖД-Партнер.ру 

Президент России Владимир Путин планирует присутствовать на открытии движения по железнодорожной части моста через Керченский пролив на следующей неделе. Об этом он заявил на большой пресс-конференции в четверг, передает ТАСС.

Поможет ли увеличение возраста получения разрешения на оружие избежать трагедий?

Закон.ру 

После ужасных трагедий в Керчи и Благовещенске, всё чаще выдвигается предложение увеличить возраст получения разрешения на владение оружием. Это вполне ожидаемая реакция, но действительно ли она может помочь?

Путин откроет железнодорожную часть Крымского моста

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент России Владимир Путин планирует лично присутствовать на открытии движения по железнодорожной части моста через Керченский пролив. Крымский мост торжественно откроют на следующей неделе.

Приватизация Керченского металлургического завода не состоялась

«Вести Крым» 

Министерство имущественных и земельных отношений Крыма признало несостоявшимся аукцион по продаже 100% акций АО «Керченский металлургический завод» (Керчь), начальная цена лота составляла 706,275 млн рублей, говорится в материалах сайта torgi.gov.ru, передаёт агентство «Интерфакс». «Комиссия приняла решение о признании процедуры несостоявшейся на основании п. 2 ч. 3 ст. 18 федерального закона № 178-ФЗ «О приватизации государственного […]

Крымский мост готов!

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Строительство завершено (объект сдан в полную эксплуатацию) с небольшим опозданием: позже 9 декабря. Как раз в аккурат к обозначенному в былые годы сроку - 18 декабря.

Специалисты оценивают стоимость пусковой инфраструктуры строящегося космодрома "Восточный" в размере 120 миллиардов рублей. Стоимость всего космодрома может составлять порядка 180 миллиардов рублей.

При строительстве космодрома было украдено 11 миллиардов рублей. Это только то что пока официально признаётся.

Стоимость... Читать дальше...

В Крыму задержали мужчину, сообщившего о готовящемся взрыве в отместку на отказ в трудоустройстве

Crimea-news.com 

Полицейские задержали 54-летнего жителя Ленинского района Крыма, сообщившего о готовящемся взрыве в отместку на отказ в трудоустройстве. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. — В управление МВД России по Керчи поступило сообщение о том, ч...

«Горячая линия» для калужан:

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

«Горячая линия» для калужан:

Защита прав граждан при оформлении сделок с недвижимостью с применением усиленной квалифицированной электронной подписи

24 декабря 2019 г. с 11.00 до 13.00 часов Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Защита прав граждан при оформлении сделок с недвижимостью с применением усиленной квалифицированной электронной подписи»

На вопросы граждан, как изменился порядок использования... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В Керчи полицией в течение нескольких часов задержан мужчина, подозреваемый в совершении ложного сообщения о заминировании

МВД России 

В УМВД России по г.Керчи 18 декабря т.г. около 20 часов поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина сообщил об угрозе безопасности в одном из зданий города.

Обиженный крымчанин устроил переполох с «бомбой» в Керчи

«Вести Крым» 

Керченские правоохранители задержали 54-летнего жителя Ленинского района, который попытался отомстить организации, отказавшей ему в трудоустройстве. Мужчина сообщил о минировании здания, в котором расположена организация. «В управление МВД России по Керчи поступило сообщение о том, что готовится взрыв одного из зданий города. В ходе выезда на место происшествия и исследования территории, в том числе с применением […]

Аукцион по продаже акций Керченского метзавода не состоялся

Интерфакс - Россия 

19 декабря. Interfax-Russia.ru - Министерство имущественных и земельных отношений Крыма признало несостоявшимся аукцион по продаже 100% акций АО "Керченский металлургический завод" (Керчь), начальная цена лота составляла 706,275 млн рублей, говорится в материалах сайта torgi.gov.ru.

Керчанка поблагодарила за понимание и помощь участкового уполномоченного полиции

МВД России 

В адрес руководства Управления МВД России по городу Керчи поступило благодарственное письмо от местной жительницы. Женщина отметила добросовестное исполнение своих обязанностей керченским полицейским.

Просматривали в Керчи 19.12.2019

Спорт в Крыму
Крым

Тренер команды по плаванию на отлично оценила результаты крымчан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Керчь

В Севастополе опять учения, паромная переправа в Керчи приостановила работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net