Главные новости Керчи
Керчь
Декабрь
2019

Новости Керчи за 28.12.2019

Путин открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту

Mykerch.com (Керчь) 

Президент России Владимир Путин открыл движение по железнодорожной ветке Крымского моста. Глава государства отправился в Тамань по Крымскому мосту со станции "Керчь южная" и, фактически дал старт движению пассажирских поездов по новой железной дороге.

Освободитель Севастополя Александр Попов вернулся на новгородскую землю

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 28 декабря, на вокзале Чудово новгородские журналисты и волонтеры встретили ветерана Великой Отечественной войны Александра Петровича Попова, который вернулся из путешествия на юг России.

Читать дальше...

Иностранцы позитивно высказались об окончании строительства Крымского моста

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Окончательная сдача в эксплуатацию Крымского моста стало значимым событием для России. Его строительство продолжалось на протяжении долгих четырех лет. За это время ушло много сил, нервов, ну и конечно же денег. Эту громкую новость не обошли стороной и иностранные СМИ. Так, например, житель Швейцарии сравнил Крымский мост с аналогичным сооружением между кантонами Берн и Юра в его стране, также он озвучил свое мнение по поводу того, что с открытием этого моста – «Крым больше никогда не будет принадлежать Украине... Читать дальше...



Иностранцы признали, что Крым «окончательно и бесповоротно вернулся в Россию»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Окончательная сдача в эксплуатацию Крымского моста стало значимым событием для России. Его строительство продолжалось на протяжении долгих четырех лет. За это время ушло много сил, нервов, ну и конечно же денег. Эту громкую новость не обошли стороной и иностранные СМИ. Так, например, житель Швейцарии сравнил Крымский мост с аналогичным сооружением между кантонами Берн и Юра в его стране, также он озвучил свое мнение по поводу того, что с открытием этого моста – «Крым больше никогда не будет принадлежать Украине... Читать дальше...

Дроздов: Керченский мост навсегда оторвал Крым от Украины

«ПолитНавигатор» 

Украине тема Крыма нужна сейчас лишь для того, чтобы мотивировать продление антироссийских санкций. Об этом в эфире телеканала НТА заявил львовский журналист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Крыму Россия официально открыла уже железнодорожное сообщение через Керченский мост. Это означает очень простое: Крым, гудбай, Крым, до свидания». Украина, дорогая моя, дорогие мои украинцы, забудьте вы…

Более 70 семей реабилитированных крымчан получили квартиры в Керчи

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек – РИА Новости Крым. 70 крымско-татарских и две болгарских семьи получили ключи от квартир в новостройке, возведенной в Керчи. Об этом сообщил депутат Госдумы Руслан Бальбек.



Керчь. Экологическое бедствие. Уничтожение природы

Mykerch.com (Керчь) 

Крым/Керчь. Экологическое бедствие. Уничтожение природы ради денег. Кто допустил и кто стоит за этим. Столкнулись с проблемой и есть что рассказать? Свяжитесь с нами на официальном сайте Момент Истины Контактный телефон: +7 (495) 921-51-33

Крым/Керчь. Экологическое бедствие. Уничтожение природы ради денег. Кто допустил и кто стоит за этим

Mykerch.com (Керчь) 

Столкнулись с проблемой и есть что рассказать? Свяжитесь с нами на официальном сайте Момент Истины Контактный телефон: +7 (495) 921-51-33 __ #Крым #Керчь #Экология

Сотрудники ФСБ помогли потерявшему память жителю Керчи возвратиться домой

Дни24 

Сотрудники ФСБ оказали помощь жителю Керчи в возвращении домой. Мужчина возрастом 86 лет потерял память, а также был найден без документов на территории пограничного пункта «Перекоп».

Анатолий Вассерман: Крым уже больше не остров.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Замечательный советский — а потом резко антисоветский — писатель Василий Павлович Аксёнов сочинил, среди прочего, роман "Остров Крым". Тот, мол, остался отделенным от Советской России, стал фантастически цветущим образцом русского капитализма, но решил вернуться — и всё там разрушили тупые коммуняки. Пишет Анатолий Вассерман Крым и вне книги на несколько лет стал островом. После государственного переворота на Украине он решил вернуться в Российскую Федерацию. Народ и в республике, и в отдельном... Читать дальше...

Сосновский рассказал о реакции европейцев на железнодорожный Крымский мост

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Открытие прямого железнодорожного сообщения между российским полуостровом Крым и остальной частью государства стало долгожданным событием, которое ознаменовало окончательную интеграцию новых регионов в состав РФ. Данное событие не осталось без внимания и иностранцев. Так, в материале ФБА «Экономика сегодня» было обращено внимание на замечание главреда портала World Economy, а также известного в Германии журналиста Александра Сосновского по поводу реакции европейцев на это знаменательное событие.

Читать дальше...

Сотрудники ФСБ помогли потерявшему память жителю Керчи вернуться домой

Vesti92.ru (Севастополь) 

86-летний мужчина без документов пришёл в пограничный пункт пропуска «Перекоп» и заявил, что не помнит своего имени и места жительства. Однако он намеревался попасть на территорию Украины.

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму на 28 декабря

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

28 декабря в Севастополе облачно, днем небольшой дождь. Ветер западный, 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +3-5°С, днем +5-7°С. Атмосферное давление ночью 758, днем 759 мм рт. ст.. Относительная влажность воздуха ночью 74%, днём 72%.

Читать дальше...

Пограничники помогли потерявшему память пожилому керчанину вернуться домой

Блог сайта «Спутник» 

Симферополь, 28 декабря. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Крыму помогли 86-летнему керчанину, потерявшему память, вернуться домой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «При взаимодействии сотрудников Пограничного управления ФСБ по Республике Крым и УМВД России по Керчи объявленный родственниками в розыск керчанин вернулся домой. Так, на днях в пункт пропуска «Перекоп» без каких-либо документов прибыл мужчина преклонного возраста, который намеревался выехать на территорию Украины... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 28.12.2019

Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Керчь

На Крымском мосту приостановлено движение транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net