Главные новости Керчи
Керчь
Декабрь
2019

Новости Керчи за 18.12.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 18.12.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Керчи троих судебных приставов обвиняют в получении взятки. В Краснодаре застройщикам жилищного комплекса, которые обманули почти 700 дольщиков, вынесли приговоры. Председатель Следственного комитета поручил проверить действия водителя, который протащил сотрудника ГИБДД по проезжей части.

Строительство Крымского моста официально завершилось! Ура!

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Ростехнадзоре заявили об официальном завершении строительства моста через Керченский пролив. В ведомстве официально подтвердили технологическую готовность объекта. Об этом сообщается на сайте Ростехнадзора в среду, 18 декабря. «Контролем занималась специально созданная рабочая группа из числа...



Крымский мост построен: как развивалась железнодорожная сеть полуострова

«Вести Крым» 

Готовность железнодорожной части Крымского моста к запуску движения подтверждена Ростехнадзором. Федеральная служба с 2016 года следила за строительством переправы через Керченский пролив. В этом месяце специальная группа провела последние проверки железнодорожной части Крымского моста и выдала Заключение о соответствии проекту. Первый в истории поезд через Керченский пролив прибудет на полуостров 25 декабря. Когда в Крыму […]

Саперы МЧС России с начала года уничтожили 60 тысяч снарядов, включая территорию Южной Осетии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Южной Осетии в 2019 году отряд центра по проведению спасательных операций особого риска "Лидер" МЧС России очистил площадь в 22 гектара, саперы обнаружили, обезвредили и уничтожили 286 взрывоопасных предметов

Около 60 тысяч взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны уничтожено с начала 2019 года в России. Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

"В 2019 году пиротехнические подразделения МЧС России обезвредили около 60 тыс. Читать дальше...

ВЕСТИ-КРЫМ: выпуск 18.12.2019 19:30

«Вести Крым» 

Главные темы выпуска: — Стали известны имена двух новых министров правительства Республики. — В Симферополе спортсмены-любители возмущены новым скейт-парком. — Железнодорожный вокзал Симферополя готов встретить первых пассажиров после открытия Крымского моста. — В Керчи с поличным задержали троих сотрудников отдела судебных приставов. — Специальная комиссия проверила, как отремонтировали дороги Симферополя. — Более 40 объектов построенных […]



Железнодорожную часть Керченского моста разрешили ввести в эксплуатацию

ЗакC.Ру 

Железнодорожная часть нового моста через Керченский пролив, построенного для связи Крыма и Таманского полуострова, получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом постановило Федеральное дорожное агентство. Железнодорожные пути свяжут полуостров, не признанный большинством правительств мира присоединенным к России в 2014 законно, с обеими российскими столицами и европейской частью страны.

В Керчи открыли памятник князю и игумену, при которых измерили ширину Керченского пролива | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

В городе Керчь в Крыму 15 декабря 2019 года открыли памятник государственным деятелям Древней Руси князю Глебу Святославичу, который первым измерил ширину Керченского пролива, и игумену Никону Печерскому.

Этот день в истории: 18 декабря завершено строительство железнодорожной части Крымского моста (видео)

Альтернатива 

Строительство железнодорожной части Крымского моста официально завершено. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Ростехнадзора. "С февраля 2016 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) осуществляла государственный строительный надзор над сооружением железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. Заключение о соответствии удостоверяет – объект построен и соответствует проектной документации. Строительство железнодорожной... Читать дальше...

Крымский мост обрел железную дорогу. Первый поезд из Петербурга пройдет через неделю

"Фонтанка" 

Строительство железнодорожной части Крымского моста официально завершено. Ростехнадзор официально подтвердил технологическую готовность переправы через Керченский пролив к проходу поездов.

Крымский мост готов

ИА REGNUM 

Строительство Крымского моста через Керченский пролив официально завершено. Об этом сегодня, 18 декабря, сообщила Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). В ведомстве официально заявили, что подтверждают технологическую готовность железнодорожной...

Строительство железнодорожной части Крымского моста полностью завершено

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ростехнадзоре сообщили, что строительство железнодорожной части Крымского моста полностью завершено. В ведомстве отметили, объект достроен и соответствует всем технологическим требованиям и проектной документации.

Читать дальше...

Ростехнадзор подтвердил завершение строительства ж/д части Крымского моста

Интерфакс - Россия 

18 декабря. Interfax-Russia.ru - Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подтвердила технологическую готовность железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив, сообщила пресс-служба ведомства в среду.

Просматривали в Керчи 18.12.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Керчь

Крымчанин хотел взять чужого младенца себе, но оставил на бетонном полу в подъезде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net