Главные новости Керчи
Керчь
Декабрь
2019

Новости Керчи за 15.12.2019

Памятник единства и неделимости Крыма и России установили в Керчи

«Газета.Ру»  

Памятник единства и неделимости России и Крыма установили в Керчи. Об этом сообщает РИА "Новости". Отмечается, что на постаменте учасновлены древнерусского князя Глеба Святославича и летописца игумена Никона с копией ...



Михаил Днепровский, ФСБ проверит обстоятельства незаконной добычи песка в Керчи

«Эхо Москвы» 

Расследование дела о незаконной добыче песка в Керчи выходит на новый уровень. Сотрудники управления «П» ФСБ России намерены проверить деятельность организаций, причастных к добыче песка из тела дамбы Нижне-Чурбашского хвостохранилища в период с 2016 по 2018 годы...

ДТП в Керчи: в результате столкновения легковых авто пострадали два человека.

«События Крыма» 

Днем в субботу 14 ноября в Керчи на улице Горького произошло ДТП, в котором пострадали две женщины, сообщает пресс-служба российского главка МЧС по Крыму. "К месту происшествия выехали сотрудники 15 ...

Освободитель Севастополя рассказал новгородской молодежи о Великой Отечественной войне

53news.ru (Великий Новгород) 

В эту пятницу, 13 декабря, в Великом Новгороде состоялся областной молодежный конвент «Герои земли Новгородской». Об этом сообщает сайт министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.

Читать дальше...



В Керчи открыли монумент единству России и Крыма

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Керчи (Крым) в сквере у морвокзала сегодня торжественно открыли памятник, посвященный единству и неделимости Крыма и России: он представляет собой скульптуры древнерусского князя Глеба Святославича и летописца игумена Никона с копией …

Памятник единству и неделимости Крыма и России открыли у морвокзала в Керчи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Памятник, который увековечит единство и неделимость Крыма и России, открыли в Керчи. Композиция представляет собой скульптуры древнерусского князя Глеба Святославича и летописца игумена Никона с копией Тмутараканского камня.

В Керчи открыли памятник неделимости Крыма и России

«Российская газета» 

В Керчи открыт памятник святителю Никону Печерскому и князю Глебу Святославовичу, который в 1068 году совершил первый в истории промер Керченского пролива. Новый памятник символизирует историческое единство Крыма и России

В Керчи открыли памятник единству и неделимости Крыма и России

Спутник 

Памятник, посвященный единству и неделимости Крыма и России, открыли в Керчи, композиция представляет собой скульптуры древнерусского князя Глеба Святославича и летописца игумена Никона с копией Тмутараканского камня, сообщили РИА Новости в пресс-службе минкультуры республики.

Памятник неделимости и единству России и Крыма открыли в Керчи

"Вечерняя Москва" 

Посвященный единству и неделимости Крыма и России памятник открыли в Керчи. Композиция выполнена в виде скульптур древнерусского князя Глеба Святославовича и летописца Никона с копией Тмутараканского камня, сообщили в пресс-службе Министерства культуры республики.

Арина Новосельская приняла участие в торжественной церемонии открытия в Керчи скульптурной композиции с изображением князя Глеба Святославича и игумена Никона Печерского

Crimea-news.com 

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская приняла участие в торжественной церемонии открытия в Керчи скульптурной композиции с изображением князя Глеба Святославича и игумена Никона Печерского, а также копией Тмутараканского камня. Как отметила минис...

ФСБ проверит обстоятельства незаконной добычи песка в Керчи

E-news.su 

Расследование дела о незаконной добыче песка в Керчи выходит на новый уровень. Сотрудники управления «П» ФСБ России намерены проверить деятельность организаций, причастных к добыче песка из тела дамбы Нижне-Чурбашского хвостохранилища в период с 2016 по 2018 годы.

В Керчи открыт памятник князю Глебу Святославичу и игумену Никону

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Скульптурная композиция, изображающая князя Глеба Святославича и летописца игумена Никона с копией Тмутараканского камня, открыта на площади перед морским вокзалом в Керчи в рамках нацпроекта «Культура». В церемонии торжественного открытия памятника приняли участие заместитель Министра культуры РФ Николай Овсиенко, заместитель Председателя Совета министров Крыма Юлия Жукова, Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, Митрополит Феодосийский и Керченский Платон, сотни керчан и гостей города. Читать дальше...

На Крымском мосту протестировали новую иллюминацию в цветах российского флага — видео

«RT» (Russia Today) 

Арки Крымского моста подсветили цветами российского триколора. В тестовом режиме проверили иллюминацию на всей протяжённости моста длиной 19 км. Освещение будет работать каждую ночь после запуска железнодорожного движения через Керченский пролив.

Умер отец устроившего трагедию в Керченском политехе Владислава Рослякова

«Новости Крыма» 

Умер Игорь Росляков, отец устроившего трагедию в Керченском политехе​ Владислава Рослякова. Источник «КП-Крым» в силовых структурах сообщает, что мужчину ограбили, а после – избили.

Просматривали в Керчи 15.12.2019

Спорт в Крыму
Крым

Президент ФЗПР уверен в заслуженности высокой оценки коллег Госдумой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Керчь

В очереди на Крымский мост со стороны Керчи стоит 200 машин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net