Главные новости Керчи
Керчь
Июль
2019

Новости Керчи за 30.07.2019

Керченский мост: в грозы, в бури, в житейскую стынь / Прошлое и настоящее грандиозного проекта :: Государство

Частный Корреспондент 

В мае свой день рождения отпраздновал самый длинный в России мост — Керченский. Он же самый обсуждаемый: кто-то не верил, что его строительство завершится успешно, кто-то считал, что мост простоит чуть больше года. В чем сложность этого сооружения и есть ли повод для опасений — разбирался «Частный Корреспондент».

Развитие яхтинга и строительство марин в России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С момента своего создания в 2014 году секция Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации по развитию морского яхтенного туризма и строительству марин в России проделала огромную работу по популяризации данного вида спортивного отдыха, созданию необходимого имиджа яхтенному туризму в СМИ, работе с населением, администрациями Республики Крым и Севастополя.

Читать дальше...

МВД начало проверку ДТП с участием легковушки и грузовика

«Вести Крым» 

29 июля т.г. в 19:15 на 78 км 150 м автодороги «Керчь-Феодосия-Белогорск-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь», близ г.Феодосия водитель автомобиля «ВАЗ 211440», двигаясь со стороны г.Керчь, в направлении г.Феодосия, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущемся во встречном направлении грузовым автомобилем «МАН Т342» с полуприцепом. В результате ДТП водитель «ВАЗ» был смертельно травмирован, пассажир […]



Трещит по швам: генерал проговорился о ситуации с Крымским мостом

33live.ru

Переправа через Керченский пролив не дает покоя украинцам. Очередные "откровения" про Крымский мост озвучил ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Богдан. По его словам, переправа "начала трещать по швам".

В Крыму в результате ДТП погиб водитель

«Вести Крым» 

На дороге «Керчь-Феодосия-Белогорск-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь» произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Водитель «ВАЗа» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «МАН». В результате ДТП водитель, выехавший на встречную полосу был смертелько травмирован, пассажир получил травмы. Обстоятельства выясняются.

25, а не 24 – захваченных в плен на буксире «Яны Капу»

ХЕРСОН Онлайн 

Фамилии 24 военнопленных украинских моряков известны многим. Но на буксире "Яны Капу", помимо захваченных людей, ещё была собака Джесси. 25 ноября 2018 года, во время "дави его б***!" она находилась именно на том буксире. На момент захвата кораблей и ареста моряков, Джесси была трехмесячным щенком. Ее обнаружили спустя некоторое время сотрудники пограничной службы и оставили у себя. В Керчи она провела 8 месяцев, а вчера приехала в Херсонскую область , в семью Сергея Чулибы.  Более подробно о том... Читать дальше...

Порошенко заявил об отсутствии против него уголовных дел на Украине

«Взгляд» 

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что против него не возбуждено ни одно уголовное дело.

Порошенко заявил в интервью изданию «Украинская правда», что против него «не открыто ни одного уголовного дела» и «не существует ни одного факта о том», что им был нарушен закон.

Читать дальше...

Порошенко не будет «прятаться», чтобы не делать Путину подарок

"Вечерняя Москва" 

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что даже при условии лишения его депутатской неприкосновенности не будет «прятаться». Политик сказал, что не будет делать «подарок» главе РФ Владимиру Путину.

Читать дальше...



Выясняются обстоятельства ДТП с участием легкового и грузового автомобилей

МВД России 

29 июля т.г. в 19:15 на 78 км 150 м автодороги «Керчь-Феодосия-Белогорск-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь», близ г.Феодосия водитель автомобиля «ВАЗ 211440», двигаясь со стороны г.Керчь, в направлении г.Феодосия, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущемся во встречном направлении грузовым автомобилем «МАН Т342» с полуприцепом.

Порошенко отказался прятаться и делать «большой подарок» Путину

«Взгляд» 

Экс-президент украинского государства Петр Порошенко, комментируя свой выезд из страны, заявил, что не намерен покидать Украину и прятаться.

Отвечая на вопрос журналиста о преследовании, Порошенко уверенно заявил, что «краснеть» ему не за что, передает «Украинская правда».

Читать дальше...

Погода 30 июля в Севастополе и Крыму

«INFORMER» 

30 июля в Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный, днем северо-западный 5-10м/с. Температура воздуха ночью 20-22°С, днем 28-30°С. Атмосферное давление ночью и днём 753 мм рт. ст.. Относительная влажность воздуха ночью 85%, днём 70%.

Читать дальше...

Новости Крымнаша: Рост проукраинских настроений и ностальгии по украинской вольнице

Бум.укр 

Это сложно отрицать тем, кто здесь живет и имеет глаза и уши. Если при Украине хоть как-то можно было решать вопросы, то сейчас решают и приумножают только избранные.

Читать дальше...

Керченской транспортной прокуратурой выявлены нарушения порядка эксплуатации баз для стоянок маломерных судов

Прокуратура РФ 

Керченской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего порядок эксплуатации баз для стоянок маломерных судов.

Четырехлапый военнопленный: судьба собаки арестованного украинского моряка (видео)

Крым.Реалии (ru) 

Во время захвата ФСБ России украинских кораблей и моряков у берегов Крыма в ноябре 2018 года на буксире «Яны Капу» был один неизвестный член экипажа – собака Джесси. На момент ареста животному было 3 месяца. Позже ее забрали российские пограничники в Керчи. Восемь месяцев собака пробыла в городе, четыре из которых адвокаты украинских моряков пытались найти способы ее вызволить. Сейчас Джесси за пределами полуострова – в Херсонской области – дожидается своих хозяев. Ее приютила семья другого украинского моряка Сергея Чулибы. Читать дальше...

В Крыму предупреждают о дожде с грозой – синоптики

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму 30 июля местами пройдет небольшой кратковременный дождь, гроза. Как сообщает гидрометцентр Крыма, на полуострове – переменная облачность. По данным синоптиков, в Симферополе без осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью днем 30…32°. В Севастополе днем северо-западный ветер 5-10 м/с. Температура воздуха днем 28…30°. На ЮБК переменная облачность, без осадков. Ветер западный 7-12 м/с. Температура воздуха днем 30…32°. В Керчи переменная облачность. Ветер переменных направлений 1-6 м/с. Читать дальше...

Черви-людоеды с Нибиру пошли войной на Крым - уфологи

«Главред» 

В Керчи червь-людоед с Нибиру напал на 36-летнего московского туриста. Во время неспешной прогулки по парку на мужчину свалилось странное существо, напоминающее червя с зубами. Дерзкий мутант...

Россия вернула собаку арестованных украинских моряков на родину

Зеркало.az 

Собаку украинских моряков, арестованных после инцидента в Керченском проливе, вернули на родину. Об этом 29 июля сообщает телеканал «112 Украина». Как сообщает координатор группы адвокатов моряков Николай Полозов, собаку Джесси вернули в Херсонскую область. По данным юриста, всё это время животное находилось у сотрудников пограничной службы в Керчи, которые решили оставить ее у себя. На ...

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 30.07.2019

Спорт в Крыму
Крым

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Керчь

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net