Главные новости Керчи
Керчь
Июль
2019

Новости Керчи за 10.07.2019

Трасса Симферополь — Евпатория — Мирный готова на 40%

Вестник Кавказа 

Крымская автодорога Симферополь — Евпатория — Мирный уже готова на 40%, сообщили в пресс-службе автомобильных дорог республики. Уточняется, что на автодороге Керчь — Севастополь уложили 4,6 км верхнего слоя …

Дремлющий лев.

35photo.ru 

Щербак Анатолий publish photo:

Побережье Черного моря, Понт Эвксинский. Керченский пролив. Керчь, Республика Крым, Россия.

ВСУ пообещали новые проходы украинских кораблей через Керченский пролив

«Взгляд» 

Главнокомандующий вооруженными силами Украины генерал-лейтенант Руслан Хомчак заявил, что корабли ВМС страны в будущем снова будут проходить через Керченский пролив.

«Именно в эту секунду – нет. А вообще, конечно, планируем. Потому Керченский пролив – наш, как бы русские не кричали, что он их. В дальнейшем мы будем планировать проходы через пролив. Но на данный момент мы такого не планируем», – передает его слова «Украинский милитаристский портал».

Читать дальше...



В День Рыбака в Керчи запретят продавать алкоголь около набережной

Crimea-news.com 

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Рыбака — 2019, на прилегающих к праздничным мероприятиям территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного...

В интервью крымским «Вестям» эксперт рассказал о религиозных сектах

«Вести Крым» 

В Алуште вынесено предупреждение религиозной организации «Хак Йол». За несоблюдение российского законодательства. А накануне в Керчи религиозная структура «Аллатра» была оштрафована. Тоже через суд. Подобные организации некоторые эксперты называют «потенциально опасными». В студии крымских «Вестей» профессор кафедры истории России КФУ им. В.И. Вернадского Андрей Ишин. Он рассказал о религиозных организациях и о геополитической обстановке.

Расследование о деле украинских моряков закончилось

РИА "Восток-Медиа" 

Адвокат Николай Полозов сообщил, что следственный комитет вынес окончательное обвинение в отношении 24 украинских моряков, которые были задержаны в ходе инцидента в Керченском проливе в ноябре прошлого года. Как сообщает издание «Новые известия», на данный момент идут предварительные следственные мероприятия. В конце текущего месяца планируется, что защита и обвинение приступят к изучению материалов дело, которых, к слову, накопилось порядка 20 томов. Это займет около трех месяцев. Адвокат моряков Сергей Бадамшин заявил... Читать дальше...



Керченцам предложили вступить в ряды пожарной охраны

Crimea-news.com 

Управление по ГО и ЧС администрации города Керчи Республики Крым предлагает смелым, решительным, активным и мужественным гражданам самоорганизоваться и создать общественное объединение пожарной охраны с целью в последствии создать добровольную пожарную охрану...

В Крыму появились мошенники, которые предлагают компенсировать стоимость некачественного товара в десятки раз дороже

Блог сайта «Аргументы недели» 

В последнее время крымчане попадаются на уловки различных мошенников, которые из раза в раз придумывают более изощренные способы обмана с личной выгодой,  пишут «Аргументы недели-Крым».

Читать дальше...

В Керчи в 2019 году начнут строить 2 школы на 1500 мест

Crimea-news.com 

На прошедшем сегодня в администрации города аппаратном совещании начальник управления единого заказчика Денис РЯЗАНЦЕВ сообщил, что в Керчи в ближайшее время планируется приступить к строительству 2 детских садов по улицам Льва Толстого и Вокзальное шоссе, а т...

Вороватый сосед

Gorod24.online 

В Керчи оперативники установили подозреваемого в краже денег у постояльца гостиницы

Общая готовность трассы Таврида в Крыму оценивается на 64%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по строительству трассы «Таврида» в Республике Крым выполнены на 64%. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщил пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров.

Читать дальше...

В Керчи оперативники установили подозреваемого в краже денег у постояльца гостиницы

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г.Керчи поступило заявление от 26-летнего гражданина о том, что из снимаемого им номера неизвестный похитил из сумки денежные средства в сумме более 19 тыс.руб.

Климкин раскрыл планы Путина по украинским морякам

Real-vin.com 

Глава украинского МИД Павел Климкин полагает, что Путин вскоре освободит захваченных вблизи Керченского пролива украинских моряков. Кремль преследует своим политические цели. И в данном случае сполна воспользуется ситуацией. «Прогноз» Климкин сделал в эфире канала ATR. Находящийся в отпуске министр заявил, что освободят узников в «ближайшее время». По его мнению, для российского лидера важно решить эту […]

В Крыму осудили лидера «Хак Йол» и оштрафовали секту «Аллатра»

«Вести Крым» 

В Алуште вынесено предупреждение религиозной организации «Хак Йол». За несоблюдение российского законодательства. А накануне в Керчи религиозная структура «Аллатра» была оштрафована. Тоже через суд. Подобные организации некоторые эксперты называют «потенциально опасными». Подробнее об этой острой теме расскажет Эдуард Здоров. В Алуште за административное преступление осудили лидера религиозной организации «Хак Йол». Он не выполнил законных требований, […]

Просматривали в Керчи 10.07.2019

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Керчь

Ростовский ученый поймал огромного клыкача в Антарктике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net