Главные новости Керчи
Керчь
Июль
2019

Новости Керчи за 18.07.2019

В Керчи сняли запрет на купание – власти

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи сняли запрет на купание на городском пляже, сообщил в Facebook глава российской администрации города Сергей Бороздин.  Он отметил, что сотрудники Роспотребнадзора отобрали пробы морской воды в Камыш-Бурунской бухте, а также в зоне рекреации городского пляжа.  «По результатам анализа вода соответствует гигиеническим нормам», – написал Бороздин.  Ранее сообщалось, что в районе обводного канала на Аршинцевской косе зафиксировали выбросы неизвестного вещества. Власти города рекомендовали... Читать дальше...

Заголовки часа в 20:30 от 17.07.2019

Crimea-news.com 

КРЫМСКИЙ МОСТ Строители завершили укладку железнодорожных путей на Крымском мосту. Всего - 5 тысяч тонн рельсов и более 76 тысяч шпал. Их протяженность через Керченский пролив составляет 19 километров. АВАНС ПОДРЯДЧИКУ Аванс в один миллиард рублей выделило Пр...

Сомкнули звенья под арками. Строители Крымского моста завершили укладку рельсов на железнодорожной части через Керченский пролив

Crimea-news.com 

Рельсы на материк. Ещё один этап работ на Крымском мосту завершён. Две бригады со стороны Керчи и Тамани торжественно сомкнули звенья под арками. Всего на двухпутной железной дороги уложено 5 тысяч тонн рельсов и 76 тысяч шпал.



В Керчи сняли ограничения на купание после сброса нечистот

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июл РИА Новости Крым. Роспотребнадзор в Керчи и Ленинском районе снял ограничения на купание на городском пляже. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Сергей Бороздин. Ранее Бороздин рассказал РИА Новост...

Депутат ГД ответил на слова Зеленского об условии для возобновления диалога с Россией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Государственной думы Руслан Бальбек от Республики Крым ответил на заявление президента Украины Владимира Зеленского о восстановлении диалога с Россией. Украинский лидер заявил, что переговоры возможны лишь в случае возврата украинских моряков, задержанных в Керченском проливе в октябре прошлого года.

Что нужно знать о проверках водителей на Крымском мосту

Блог сайта «Спутник» 

Крым становится все популярнее среди россиян, желающих провести отпуск, не выезжая за границы отечества. Но водителям следует помнить, что Крымский мост – это стратегический объект, который усиленно охраняют не только с земли, но и с воздуха. Об особенностях проезда через Керчь, которые стоит иметь в виду каждому, напоминает издание "Автовзгляд". На мосту с обеих сторон расположены пункты досмотра, сотрудники которых выборочно останавливают 5-7% въезжающих или покидающих Крым автомобилей – относительно небольшой процент обусловлен тем... Читать дальше...



На Крымском мосту завершена укладка рельсов. Ура, товарищи!

Aftershock-1.livejournal.com 

Строители моста через Керченский пролив уложили все рельсы, сообщает инфоцентр "Крымский мост". "Две бригады — со стороны Керчи и Тамани — встретились и сомкнули рельсы под сводом арки. Финальные звенья были торжественно уложены на втором пути (крымское направление). На первом — для встречного движения — стыковку провели месяцем ранее", — говорится в сообщении.

Читать дальше...

На Крымском мосту завершена укладка рельсов. Ура, товарищи! (Кузьма Кузьмич И.)

Aftershock.news 

Строители моста через Керченский пролив уложили все рельсы, сообщает инфоцентр "Крымский мост". "Две бригады — со стороны Керчи и Тамани — встретились и сомкнули рельсы под сводом арки. Финальные звенья были торжественно уложены на втором пути (крымское направление). На первом — для встречного движения — стыковку провели месяцем ранее", — говорится в сообщении.

Читать дальше...

В ЕС призвали Россию к безоговорочному освобождению украинских моряков

«RT» (Russia Today) 

ЕС призывает Россию к безоговорочному освобождению украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе осенью 2018 года, заявил член Европейской комиссии Христос Стилианидис.

Строители Крымского моста завершили укладку рельсов на железнодорожной части через Керченский пролив. Прямое включение

Crimea-news.com 

Исторический момент. Строители Крымского моста завершили укладку рельсов на железнодорожной части через Керченский пролив. Больше знает наш собственный корреспондент Светлана Ермильченко

На железнодорожной части Крымского моста уложены все рельсы (ВИДЕО)

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Две бригады – со стороны Керчи и Тамани – встретились и сомкнули рельсы под сводом арки Крымского моста. Финальные звенья были торжественно уложены на втором пути (крымское направление). На первом – для встречного движения – стыковку провели месяцем ранее. Суммарно на двухпутной железной дороге по мостовому переходу использовали почти 5 тысяч тонн рельсов и более 76 тысяч штук шпал.

Рельсов больше нет: о случившемся на Крымском мосту объявлено публично

33live.ru

На переправе через Керченский пролив использовали все рельсы, предназначенные для укладки железной дороги. Открытие железнодорожного сообщения по Крымскому мосту становится все ближе. Первые поезда проедут по переправе к концу года.

Москва выделила Крыму и Севастополю еще 57 млрд рублей на ФЦП

Крым.Реалии (ru) 

Правительство России увеличило финансирование «Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя» (ФЦП) почти на 57 млрд рублей. Эти средства будут выделены на строительство 88 объектов. Об этом говорится в постановлении российского Кабмина, который был принят 9 июля и обнародован на официальном интернет-портале правовой информации 18 июля. Как сообщают росскийские и крымские СМИ со ссылкой на пресс-службу дирекции по управлению ФЦП, 45,8 млрд рублей планируют направить на 32 новых объекта в Крыму... Читать дальше...

Начать движение поездов по Крымскому мосту планируется в конце этого года

Блог сайта «Аргументы недели» 

Строители Крымского моста уложили все рельсы. Мост через Керченский пролив, который соединил Крым и Краснодарский край — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 18.07.2019

Спорт в Крыму
Крым

Президент ФЗПР уверен в заслуженности высокой оценки коллег Госдумой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Керчь

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net