Главные новости Керчи
Керчь
Июль
2019

Новости Керчи за 27.07.2019

Российские силовики обвиняют жителя Керчи в угоне автомобиля

Крым.Реалии (ru) 

Российские силовики в Керчи утверждают, что задержали ранее судимого керчанина, подозреваемого в угоне автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба российского МВД по Крыму. По информации ведомства, правоохранителям поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные угнали принадлежащий ему автомобиль ВАЗ, припаркованный возле дома. «Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 31-летний ранее неоднократно судимый, в том числе за угон и кражу, житель города. Читать дальше...

Эксперт предложил свой вариант ответа России на задержание танкера «Нейма»

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Начальник сектора проблем региональной безопасности Российского института стратегических исследований Игорь Николайчук.

Читать дальше...



В Госдуме призвали закрыть Керченский пролив для Украины после захвата танкера

PolitPuzzle.ru 

Российский депутат Леонид Калашников предлагает принять жесткие меры в ответ на задержание танкера Nika Spirit украинскими спецслужбами. Он также подчеркнул, что арест судна был осуществлен «вероломно и неразумно». Председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников призвал российские власти принять ответные меры и закрыть Керченский пролив для кораблей Украины после захвата […]

На борту затонувшего у берегов Мавритании «Ивана Голубца» было пять кадетов – Госрыбагентство Украины

Крым.Реалии (ru) 

На борту затонувшего у берегов Мавритании украинского траулера «Иван Голубец» было пять кадетов, сообщил Крым.Реалии глава Госрыбагентства Украины Ярослав Белов. «Сейчас нам известно только одно: у нас есть список членов экипажа. Там было 5 кадетов, из которых 3 – граждане Украины и двое – граждане России. Мы не имеем никаких контактов и не контактируем с Россией для того, чтобы выяснить: откуда были эти кадеты и т.д., поэтому исходим из той информации, которая у нас есть. Есть их фамилии, имена и гражданство»... Читать дальше...

Танкер NIKA SPIRIT Украина задержала как «вещдок»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Только-только успев подсчитать результаты парламентских выборов, Украина с энтузиазмом, достойным лучшего применения, ввязалась в новый международный скандал.

Читать дальше...

Украине могут перекрыть Керченский пролив из-за ареста российского танкера

ПолитЭксперт 

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников предложил ограничить проход по Керченскому проливу для украинских кораблей. Он заявил об инициативе в эфире телеканала «Россия 1», назвав ее ответом на захват Украиной российского танкера.

Керчь наводнили гигантские медузы

Crimea-news.com 

На пляжах Керчи и в воде возле побережья развелось множество больших медуз. Местные жители вылавливают их и делаю фотографии. Судя по структуре строения медузы это корнерот. Медузу можно узнать по характерному облику, который придает ей выпуклый зонтик...



Судимому керчанину грозит пять лет за угон авто

Crimea-news.com 

Житель Керчи решил угнать припаркованный на одной из улиц города автомобиль. Теперь его могут посадить на пять лет. По информации крымского главка МВД, правоохранителям поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные угнали принадлежащий ему авто...

Любопытные факты о старейшем российском городе Дербент

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Один из самых необычных русских городов почти не имеет этнического русского населения. У Дербента, однако, есть самая старая крепость и мечеть страны, и согласно легенде там можно было услышать голос Аллаха.

Читать дальше...

В Керчи чествовали работников торговли

Crimea-news.com 

Сфера торговли один из самых важных секторов экономики. Он обеспечивает существенные пополнения в городской бюджет, создает новые рабочие места, укрепляет социальную инфраструктуру. Динамичность и эффективность торговли признак экономического р...

Волкер призвал освободить украинских моряков «без каких-либо условий»

«RT» (Russia Today) 

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Россия не показывает готовности отпустить украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе.

Волкер заявил, что Россия не намерена отпускать украинских моряков

«Московский Комсомолец» 

Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер заявил, что Россия не собирается отпускать задержанных в ноябре 2018 года в Керченском проливе украинских моряков, сообщает «Интерфакс-Украина»

Великую историю России делали её сыны!

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Автор проекта «Аллея Российской славы», основатель Дома творчества Владимира Высоцкого в Краснодаре Михаил Сердюков собрал коллекцию более 100 подлинных предметов и документов семьи легендарного поэта.

Читать дальше...

Волкер: Россия не показывает готовности к освобождению украинских моряков

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

BBC Россия не совершает никаких действий, которые бы говорили о ее готовности отпустить украинских военнопленных моряков, захваченных в Керченском проливе в ноябре 2018 года. Об этом на брифинге сообщил спецпредставитель

У Крымского моста установят символ воссоединения Крыма с Россией

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Памятник апостолу Андрею Первозванному установят возле Крымского моста, он станет символом воссоединение Крыма с Россией. Такое решение было принято в ходе телемоста между Москвой, Симферополем и Белогорском.

Памятник апостолу Андрею Первозванному установят в Крыму, сообщил в пятницу журналистам режиссер, председатель творческого совета Российского военно-исторического общества Андрей Кончаловский, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 27.07.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Керчь

В Крыму прошли «Большие гастроли», приуроченные к десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net