Главные новости Казани
Казань
Сентябрь
2018

Новости Казани за 04.09.2018

Суд не стал признавать недействительной сделку между «Татфондбанком» и ПСО «Казань»

InKazan.ru (Казань) 

Арбитражный суд республики Татарстан отказался признавать недействительной сделку между ООО «ПСО Казань» и ПАО «Татфондбанк». Речь идет о расторжении договора поручительства от 30 декабря 2015 года. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) от лица «Татфондбанка» намеревалось применить последствия его недействительности в виде восстановления прав по договору и обязанности поручителя «ПСО Казань». Также суд не стал признавать недействительной договор «Татфондбанка» с ООО «Центр экономической безопасности». Читать дальше...

«Зеленый фитнес»: от зумбы до йоги

«Казанские ведомости» 

Летом каждый день утром и вечером на территории парков и одного из ТЦ Казани проходили бесплатные тренировки в рамках проекта «Зеленый фитнес». Стретчинг, йога, восточные танцы, пилатес, кроссфит - и это еще не полная спортивная программа. Многих горожан интересует, будет ли продолжение осенью или придется ждать до следующего лета.



На полицейского на Кавказе завели дело о пытках током

«Взгляд» 

В отношении замначальника отдела центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по СКФО Рустама Жилетежева возбуждено уголовное дело о пытках током.

«Уголовное дело о пытках задержанного возбуждено в отношении замначальника отдела Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по СКФО», ­– цитирует сообщение СК РИА «Новости».

Читать дальше...



Промпарки и промплощадки Татарстана могут рассчитывать на беспроцентный кредит

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Республике Татарстан запущен новый продукт – программа субсидирования затрат управляющих компаний, индустриальных парков, промышленных площадок и их резидентов, связанных с уплатой процентов по кредитам. Об этом сегодня сообщил первый заместитель Министра экономики Республики Татарстан – директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции Рустем Сибгатуллин на пресс-конференции в ИА «Татар-информ». Он отметил, что получателями […]

В Татарстане выявили 16 случаев незаконной вырубки лесных насаждений

InKazan.ru (Казань) 

С начала года в Татарстане выявили 16 случаев незаконной вырубки лесных насаждений. Об этом сообщил «Татар-информ» со ссылкой на министра лесного хозяйства Равиля Кузюрова. Составленные по этим фактам материалы направлены в правоохранительные органы для проведения проверок и привлечения к ответственности нарушителей по факту незаконных вырубок. «Например, покупает малый и средний бизнес аукционную делянку и начинает освоение. Если он допускает нарушения, лесничий его пресекает, наказывает», – рассказал министр. Читать дальше...

Информационная записка о фестивале Бородино-2018

Reenactor.ru 

Информационная записка о фестивале Бородино-2018
От сообщества «Русский исторический лагерь» и солидарных с ним клубов.

В ходе подготовки к фестивалю Бородино-2018 и во время его проведения сообщество столкнулось с рядом навязанных проблем, которые не могли не вызвать ответную реакцию.
Данная записка составлена с целью разъяснения ситуации всем интересующимся реконструкторам.

1. Проблема с «Белым русским лагерем» на плац-театре. Лагерь существовал в указанной локации с 2012 г. Читать дальше...

Гендиректор «Аки-лизинг-К» Ленар Мингалимов вышел из СИЗО

Business-Gazeta.ru 

Генеральный директор лизинговой компании «Аки-Лизинг-к» Ленар Мингалимов вышел из СИЗО, расследование в отношении него приостановлено. Напомним, предприниматель был задержан 14 марта этого года сотрудниками следственного управления СК по Татарстану на фоне публичного конфликта с руководителем ПАО «Акибанк» Ильдаром Галяутдиновым. Сейчас, по словам самого Мингалимова, его претензии к банку не актуальны.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Стартовал самый протяженный в мире автопробег газомоторной техники на сжиженном природном газе

Официальный сайт «Газпрома» 

4 сентября 2018

Сегодня в г. Жудун (провинция Цзянсу, Китай) состоялся торжественный старт автопробега газомоторной техники «Газ в моторы», который пройдет по территориям Китая, Казахстана и России.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 04.09.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Казань

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net