Главные новости Казани
Казань
Сентябрь
2018

Новости Казани за 22.09.2018

"Анжи" прерывает неудачную серию в игре с "Динамо". Об этом - и самом интересном, что произошло за игровой день

Блог сайта «Спутник» 

Первый день восьмого тура РПЛ не мог похвастаться громкими вывесками, но в итоге несколько любопытных сюрпризов он все-таки преподнес. О долгожданной победе "Анжи" и подвигах вратаря Дюпина, а также о двадцатиминутном буйстве в Туле и очередной неудаче Карпина с аутсайдером. РПЛ впервые в Красноярске Первые домашние матчи (домашними, ясное дело, они являлись только юридически) "Енисей", впервые поднявшийся в премьер-лигу, был вынужден проводить в Тюмени на стадионе "Геолог". Причиной тому стало... Читать дальше...



Татарстан стал центром фейков о пропавшей индексации пенсий

Казанский репортер 

Массовые увольнения пенсионеров в городах нашего региона отозвались в соседних областях и республиках. По меньшей мере, в четырех субъектах России представители ПФР вынуждены были выступать с опровержениями фейков, рожденных в Татарстане.



Болельщики "Спартака" из 70 городов устроили акцию перед дерби с ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики московского "Спартака" из 70 городов России устроили акцию перед матчем восьмого тура РПЛ с ЦСКА. Во всех городах, которые приняли участие в акции, были нарисованы граффити с названием города или региона и далее фразой "ненавидит ЦСКА". В Москве было нарисовано большое граффити, где было написано" Вся Россия, вся Москва ненавидит ЦСКА". "В рамках подготовки к дерби мы решили в очередной раз доказать, кто правит балом, под названием РПЛ, и в этой акции мог поучаствовать едва ли не каждый из вас вне зависимости от того... Читать дальше...

В Рыбинске устроили бал

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в здании рыбинского железнодорожного вокзала состоялся бал в стиле «модерн». Место его проведения было выбрано неслучайно — Рыбинский железнодорожный вокзал является одним из самых красивых и исторических вокзалов России дореволюционной эпохи. Мероприятие приурочили к празднованию 150-летию Северной железной дороги. Привычный зал ожидания превратился сегодня в бальный зал, где представители танцевальных коллективов из Ярославля, Калининграда, Костромы, Санкт-Петербурга, Самары, Москвы... Читать дальше...

«Битва экстрасенсов», 19 сезон: стали известны имена всех участников шоу

«Вокруг ТВ» 

На канале ТНТ сегодня состоялась премьера долгожданного 19-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Задолго до начала этого сезона создатели проекта заявили, что зрителей ждет нечто совершенно сенсационное, однако традиционно держали интригу вплоть до первого выпуска. Наконец, после всех проверок и испытаний, ведущий шоу Марат Башаров объявил имена 13 участников новой «Битвы».

Читать дальше...

"Арсенал" и "Рубин" выдали один из лучших матчей сезона - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Арсенал" и "Рубин" выдали один из лучших матчей сезона
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Илья АНДРЕЕВ. Обсудить. 0. Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур. Игра, которая запомнится болельщикам надолго. "Арсенал" (Тула) - "Рубин" (Казань) - 2:2 (1:0) Голы: Кадири Мохаммед, 12 (1:0). Бакаев, 76 (2:0). И.Коновалов, 77 (2:1). Уремович, 90+2 (2:2). Нереализованный ...
«Арсенал» Т – «Рубин»: стали известны стартовые составыЧемпионат.com
"Арсенал" сыграл вничью... Читать дальше...

"Рубин" на выезде сыграл вничью с "Арсеналом"

Newsfiber.com (sport) 

Казанский клуб не реализовал пенальти, но смог вырвать ничью в драматичной игре в Туле 22 сентября "Рубин" на выезде встречался с тульским "Арсеналом" в матче 8-го тура . В стартовом составе "Рубина" на игру в Туле не обошлось без сюрпризов – в опорной зоне вышел Владимир Гранат, который мало того, что почти не появлялся на поле в нынешнем сезоне, так еще и является центральным защитником. Тренер ...

Весь сюжет (3)
Источник: АиФ-Казань
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Суд закрыл казанский детский центр за пытки и насилие

365news.biz 

Кировский районный суд Казани обязал ООО «Символ жизни» прекратить деятельность подросткового реабилитационного центра, воспитанники которого жаловались на пытки и изнасилование. Как сообщил юрист Андрей Сучков, который по инициативе правозащитной организации «Зона права» представляет интересы потерпевшей стороны, в этом центре 15-летнего Даниила Фадеева и других воспитанников заставляли выбегать на улицу голыми, где их поливали ледяной водой …

Премьер-лига. "Арсенал" - "Рубин" - 2:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 8-й тур. 22 сентября. Тула. Стадион "Арсенал". Судья - Николай Волошин (Смоленск). АРСЕНАЛ (Тула) - РУБИН (Казань) - 2:2 (1:0). Голы: Кадири, 12 (1:0). Бакаев, 76 (2:0). Иг. Коновалов, 77 (2:1). Уремович, 90+2 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Полицейского могут наказать за провокацию в деле «казанской швеи»

Belsat.eu 

Майор полиции Ильдар Гайнутдинов из Казани оказался под подозрением – в провокации правонарушения. Весной этого года он заказал пошив трех ростовых кукол швее Ирине Зингаровой. Настояв, чтобы они были похожи на символ Чемпионата мира по футболу – волка Забиваку. За это женщине грозит тюрьма. Но теперь майор сам под подозрением: прокуратура отменила решение об отказе в возбуждении уголовного дела против сотрудника полиции и проводит дополнительную проверку.

"Арсенал" упустил победу над "Рубином"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арсенал" в домашнем матче 8-го тура сыграл вничью с "Рубином" (2:2).

В составе хозяев отличились защитник Абдул Кадири Мохаммед и полузащитник Зелимхан Бакаев, у гостей гол на счету Игора Коновалова.

На 79-й минуте встречи при счете 2:1 в пользу туляков хавбек гостей Хорен Байрамян не забил пенальти. Ничью казанцам в компенсированное время принес защитник Филип Уремович.

Команда Олега Кононова с 9 очками занимает 10-е место, команда Курбана Бердыева с 11 очками расположилась на шестой строчке. Читать дальше...

Просматривали в Казани 22.09.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Состав «Ак Барса» может пополнить голкипер Картер Харт


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Электрофургон Sova 25, выпущенный в Елабуге, будет продаваться вместе с зарядками вдоль трассы





Путин в Татарстане
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Казань

Депутат потребовал передать в центральный аппарат СК дело, связанное с Хохориным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net