Главные новости Казани
Казань
Декабрь
2018

Президент Татарстана посетил финальные поединки чемпионата мира «Бои по правилам TNA»

Сегодня на площадке казанского дворца спорта «Татнефть-Арена» состоялись финальные поединки чемпионата мира «Бои по правилам TNA». Почетными гостями мероприятия стали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и чемпион мира по боксу Денис Лебедев. Этим вечером на арене выступили шесть бойцов в трех весовых категориях. В поединке легковесов на ринге встретились Владислав Украинец (Россия) и Ассуйк Юссеф (Дания). За четыре раунда выявить победителя не удалось, поэтому чемпиона своим решением определили судьи. Сильнейшим был признан боец из Дании.   За звание чемпиона в среднем весе на схватку вышли Шер Мамазулунов (Узбекистан) и Любо Ялови (Сербия). По итогам встречи Мамазулунов защитил свой титул, завоеванный им еще в прошлом году. В третьем титульном поединке Фабио Кастелло Кваси из Голландии смог оказать достойное сопротивление россиянину Игорю Дармешкину. По итогам четырех раундов тяжелейшего поединка победу одержал Кваси. Голландец получил пояс чемпиона TNA в тяжелом весе.  Для справки: Турнир «Бои по правилам TNA» впервые прошел в 2007 году. В ходе поединков спортсменами используется смесь боевых искусств: киокушинкай, муай-тай и кикбоксинга. Турнир проводится по жёстким патентованным правилам. Участвуют 48 спортсменов в трёх весовых категориях - до 70, до 80 кг и свыше 80 кг. Бойцовский сезон поделен на этапы - 1/8 финала, ¼ финала, полуфинал и финал. Чтобы стать обладателем главных призов TNA бойцы должны одержать победу во всех четырех этапах.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты


Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Казань

Тюменский Ишим получил около 20 тонн питьевой воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net