Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Строительство дорог и садов, новые поликлиники и поддержка врачей. В Ленинском округе рассказали о достижениях в 2021-м

0
Строительство дорог и садов, новые поликлиники и поддержка врачей. В Ленинском округе рассказали о достижениях в 2021-м

В Ленинском округе будут активно возводить новые социальные объекты. В этом году приступят к строительству двух школ и шести детских садов. Застройщик ЖК «Пригород Лесное» начинает строительство поликлиники на 1000 посещений в смену, рассказал в ходе отчета глава Ленинского округа Алексей Спасский. Источник фото: телеканал «360» Здравоохранение — одна из самых главных тем отчета Алексея Спасского. Жителям округа должна быть доступна современная и качественная медицинская помощь. Источник фото: телеканал «360» В 2021 году в Видном завершилась реконструкция взрослой поликлиники. В медицинское учреждение закупили новые современные аппараты. Однако, как подчеркнул глава округа, этого недостаточно. В ближайшие годы построят еще больше объектов здравоохранения. Источник фото: телеканал «360» «В этом году в ЖК „Пригород Лесное“ застройщик начинает строительство поликлиники на 1000 посещений в смену для обслуживания взрослого и детского населения, также в рамках госпрограммы приступаем к строительству поликлиники в Сабурове», — сообщил Алексей Спасский. Помимо этого, по всему округу будут возводиться новые социальные объекты. Для создания новых мест для дошкольников реализуется губернаторский проект «Палисадики». Ленинский округ — в числе лидеров по их количеству. Источник фото: телеканал «360» «В настоящее время строится восемь детских садов и пять школ, в рамках президентского проекта образования ведется проектирование школ общей проектной мощностью 2900 мест в ЖК „Римский квартал“ и „Южная Битца“. В этом году мы должны сдать пристройку к Молоковской школе, блок детских садов в ЖК „Май“, а также шесть детсадов на разных территориях округа», — сказал глава Ленинского округа. Среди поставленных задач глава Ленинского округа выделил строительство дорог. В 2021 году уже открыты выезды на федеральную трассу М4 из двух новых микрорайонов города Видное. Начаты работы на Володарском шоссе — уже в этом году оно будет расширено до четырех полос. Источник фото: телеканал «360» «Ленинский округ вошел в число пилотных по организации выделенных полос: две выделенки уже функционируют — в ЖК „Пригород Лесное“ и „Бутово Парк“, еще три планируется устроить в 2022 году — на участках Нового, Володарского и Каширского шоссе», — рассказал Алексей Спасский. Говоря о планах, Алексей Спасский коснулся важности поддержки врачей. «Наша задача — создавать комфортные условия, чтобы в учреждениях работали высококвалифицированные специалисты, в прошлом году к нам пришли 34 врача, в этом ждем порядка 10 педиатров. При поддержке губернатора с этого года врачи, у которых нет жилья, могут оформить ежемесячную выплату в размере 20 тысяч рублей», — отметил глава Ленинского округа. Также введены доплаты водителям скорой помощи и неотложек, добавил Алексей Спасский. Ранее глава Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, какие специалисты получат прибавку к зарплате в 2022 году.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Кашира

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net